пятница, 17 января 2020 г.

Omorovicza Midnight Radiance Mask Маска для сияния кожи

Всем привет! Традиционный пятничный маско- пост вашему вниманию. Маска для сияния кожи Omorovicza - очередной отличный продукт венгерского бренда, в основе формул которого заживляющие и восстанавливающие свойства венгерской термальной воды. Бренд довольно молодой, истории марки чуть более 10 лет! Продукция Omorovicza продается в крупнейших международных интернет-магазинах lookfantastic и cultbeauty, с косметикой бренда также работают спа-салоны при ведущих отелях.

Omorovicza, маска для лица, уход за лицом, anti-age, Midnight Radiance Mask, face mask

Чтобы сон дарил вам красоту, попробуйте маску Omorovicza Midnight Radiance Mask. Этот продукт двойного действия увлажняет, осветляет и преображает кожу, пока вы спите.

Для повышения эффективности в маске используется фирменная система доставки минеральных веществ Hydro Mineral Transference™. Насыщенное гелевое средство тает на коже, оставляя чувство охлаждения. Благодаря красным водорослям и гиалуроновой кислоте оно моментально насыщает кожу влагой, возвращает эластичность и создает эффект подтянутости.

Регулирующие выделение кожного сала экстракты черной ивы и салициловая кислота совместно удаляют омертвевшие клетки кожи и раскрывают поры путем мягкого химического отшелушивания. В результате текстура кожи становится более роскошно мягкой и эластичной. Добавленный в состав леукокринум горный помогает уменьшить появление пигментных пятен, благодаря чему тон становится ровным и безупречным.

Наутро вы увидите помолодевшую и обновленную кожу, насыщенную влагой и светящуюся здоровьем. Подходит для всех типов кожи, особенно подверженных гиперпигментации и жирности.

Не содержи синтетических отдушек, красителей и парабенов. 

Omorovicza, маска для лица, уход за лицом, anti-age, Midnight Radiance Mask, face mask

Использование: для достижения оптимальных результатов равномерно нанесите тонкий слой средства во время вечернего ухода за кожей после использования очищающего средства и тоника. Оставьте на ночь и следующим утром очистите лицо обычным способом. Используйте 2-3 раза в неделю, чтобы поддержать яркость и ровный тон кожи.

Совет: храните в холодильнике для более интенсивного эффекта охлаждения.

Состав: Aqua (Hungarian Thermal Water), Glycerin, Propanediol, Yeast Extract, Sodium Levulinate, Sclerotium Gum, Carbomer, Chondrus Crispus Powder (Carrageenan), Sodium Anisate, Ethylhexylglycerin, Kaolin, Benzyl Alcohol, Salix Nigra (Willow) Bark Extract, Caprylyl/Capryl Glucoside, Salicylic Acid, Sodium Hydroxide, Parfum (Fragrance), Copper Gluconate, Sodium Hyaluronate, Phospholipids, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Pancratium Maritimum Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil.

Объем 50 мл.
Цена  €110, но бывают шикарные скидки и спец.предложения.
*Информация о продукте с оф.сайта omorovicza.com

Omorovicza, маска для лица, уход за лицом, anti-age, Midnight Radiance Mask, face mask

Мои впечатления:
От момента упаковки и до утреннего отражения в зеркале мне нравится все! Поэтому приготовьтесь к лавине восторга!

Стеклянная баночка матовая, оснащена дополнительной защитной мембраной из пластика. Даже моя миниатюра в 15 мл! Упаковка красивая, добротная и приятная в использовании.

Маска водно-гелевая, тает от теплоты кожи, очень маленький расход. Распределяется по коже как прикосновение воды. Аромат косметический, легкий и ненавязчивый.

Omorovicza Midnight Radiance Mask чем-то напоминает корейские гелевые маски, но мне подходит намного больше. Корейцы всегда оставляют липкость на коже, что наволочка прилипает и ощущение "шубы" раздражает. С этой маской нет никакого негатива, липкости, жирности/сухости и т.п. Кислоты в составе меня всегда пугают, т.к. часто вызывают покраснения и шелушения кожи. Но здесь идеальная для меня концентрация! Маска придает коже здоровый и красивый внешний вид, и ощущения после ухода шикарные. Удовлетворенность от оттенка кожи, гладкости и ровного красивого овала лица. Маска комфортна и уместна для использования круглый год, даже для моей нормальной/чувствительной кожи.

Omorovicza, маска для лица, уход за лицом, anti-age, Midnight Radiance Mask, face mask

Ночные маски я очень люблю и постоянно использую. Это простой способ увлажнить, напитать кожу, придать ей шикарный внешний вид и даже утром в любой ситуации выглядеть чудесно. Какие бы события не были у вас накануне, будьте уверены, утром на лице гулянья и застолья не отразятся!

Люблю продукты, работающие, пока я сплю! Omorovicza Midnight Radiance Mask такая! С восторгом продолжаю использовать продукты бренда и совсем скоро планирую рассказать вам еще о нескольких замечательных продуктах.

Знакомы ли вы с ночными масками? Пробовали эту и/или другие виды? Какие продукты Omorovicza можете посоветовать попробовать? Красоты и комфортных выходных всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий