пятница, 21 февраля 2020 г.

Beauty Formulas, MAY face, Maurisse, Skinlite. Патчи под глаза. Нужны? Работают?

Всем привет! Традиционный пятничный обзор масок вашему вниманию! Сегодня очень актуальная тема патчей. По итогам просмотров обзоров в блоге патчи уверенно лидируют! Постоянно их использую, пробую новые бренды и виды, поэтому сегодня обзор сразу пяти вариантов вашему вниманию!

Eye Patches, Beauty Formulas, Maurisse, Skinlite, MAY face, корейская косметика, патчи, маска для лица, anti-age, уход за лицом,

Коротко обо всех видах патчей, которые показываю сегодня: ни один из видов не спровоцировал негативной реакции чувствительной кожи. Все патчи удобно использовать, если "прихлопнуть" сверху тканевой маской, они не сползают с кожи, но есть некоторые нюансы, о которых ниже.

Цель использования всех патчей - увлажнение, питание кожи и минимизация морщин.

Eye Patches, патчи, MAY face, маска для лица, anti-age, уход за лицом,

MAY face Колагеновые патчи для глаз экстра-лифтинг с био-золотом, помогают вести безинъекционную борьбу с морщинами вокруг глаз. Косметический продукт восстанавливает баланс влаги на клеточном уровне, уменьшает пигментацию и припухлость вокруг глаз. Регулярное использование патчей помогает улучшить внешний вид кожи. 

6 пар. Эксклюзивная марка сети магазинов eva.ua. Цена без скидки ок. 70 грн. Страна-производитель Китай.

Состав тут.

Патчи гелевые, хорошо упакованы, в меру плотные, оптимальной толщины, не рвутся. Сыворотки достаточное количество, мне ее хватает еще и для губ. Кожа ровная и напитанная! Очень довольна этими патчами и попробую еще один доступный к покупке вариант с водорослями. 

Eye Patches, Maurisse, корейская косметика, маска для лица, anti-age, уход за лицом, патчи

Maurisse Biotaniqe Rejuvenating Under Eye Pads Регенерирующие патчи под глаза, делают кожу более упругой и молодой, уменьшают появление морщин, стимулируют обмен веществ в клетках кожи, снимают раздражения и покраснение. Для чувствительной кожи вокруг глаз.

1 пара. Покупала в интернет-магазине parfums.ua, цена 40 грн. Страна-производитель Корея.

Состав тут.

Патчи гелевые, упакованы как и предыдущие, удобно. Сыворотки также довольно много, но использовать для губ оказалось невозможно - очень щиплет кожу. Вокруг глаз никакой негативной реакции, только отличное увлажнение, питание и "утюг" для морщин!

Eye Patches, Beauty Formulas,  маска для лица, anti-age, уход за лицом, патчи

Beauty Formulas Reviving Gold Eye Gel Patches и Сharcoal Eye Gel Patches Гелевые патчи под глаза с золотом и активированным углем, предназначены для стимуляции и обновления области под глазами, насыщены экстрактом лаванды и гидролизованным коллагеном для восстановления и укрепления кожи. Эффективно справляется с усталостью кожи, уменьшает образование морщин, снимает отёчность и убирает тёмные круги под глазами. 

6 пар. Марка представлена в сети Watsons, но я покупала в интерне-магазине makeup.com.ua. Цена упаковки 60 грн. Страна-производитель Великобритания.

Состав:
Eye Patches, Beauty Formulas, маска для лица, anti-age, уход за лицом, патчи

Самая проблемная упаковка - у этих гелевых патчей. Пластиковые подложки так надежно запаяны фольгой, что открыть их не представляется возможным. Приходится прорезать маникюрными ножницами по контуру формочек, часто заезжая на сами патчи и нарушая их форму. Патчи тонкие, нежные, рвутся. В золотых патчах много сыворотки и они соскальзывают, в угольных сыворотки крайне мало, поэтому держатся на коже хорошо. Оба вида одинаково прекрасно питают и разглаживают кожу, но больше покупать их не собираюсь из-за крайне неудобной упаковки.

Eye Patches, Skinlite, корейская косметика, маска для лица, anti-age, уход за лицом, патчи

Skinlite Collagen Eye Zone Mask Патчи под глаза омолаживающие, содержит растительные экстракты папайи и коллаген, которые, проникая в клетки, стимулируют регенерирующие процессы. Тканевые патчи плотно прилегают к коже и в отличие от гелевых позволяют эпидермису «дышать». Такие помощники не будут соскальзывать. Можно использовать в носогубной зоне. Подходят для чувствительной кожи.

15 пар.  Покупала в интернет-магазине parfums.ua, цена 35-40 грн. Страна-производитель Корея.

Упакованы в зип-лок пакет. Самые удобные для меня патчи из тонкого нетканого материала, не рвутся. Можно использовать без маски для лица, можно заниматься домашними делами, никуда не убегают. Пропитки в пакете достаточно на все 30 патчей. Патчи прекрасно увлажняют и разравнивают кожу, эффект держится до следующего использования. 

Состав: 
Eye Patches, Skinlite, корейская косметика, маска для лица, anti-age, уход за лицом, патчи

*Информация о продуктах взята с упаковок и интернет-магазинов

Часто встречаю отзывы, что патчи мало что делают, кроме увлажнения кожи. Я постоянно использую патчи под глаза при использовании тканевых масок для лица, чтобы избежать раздражения нежной кожи данной области. Патчи работают прекрасно при регулярном использовании 1-2 раза в неделю и для меня являются не только защитой от раздражения но и отличным дополнительным уходом  для усиления работы крема для области вокруг глаз. 

Знакомы с патчами Beauty Formulas, MAY face, Maurisse, Skinlite? Любите патчи и как часто используете? Поделитесь любимыми марками и видами патчей, пожалуйста. Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


Комментариев нет:

Отправить комментарий