понедельник, 10 февраля 2020 г.

Clarins Cleansers очищающая пенка для нормальной и смешанной кожи

Всем привет! Сегодня снова хочу затронуть тему качественного и бережного очищения кожи. Зимой использую более плотные текстуры уходовых средств: кремов, сывороток и масло для лица. Поэтому тема качественного очищения не теряет актуальности. С брендом Clarins знакома давно. Очень люблю их средства, что видно из частых обзоров в блоге. Декоративная косметика марки - моя отдельная любовь. Но их уход заслуживает не менее пристального внимания. Сегодня делюсь с вами своими впечатлениями от средства для умывания, которое подходит для всех типов кожи, даже для сухой, я проверила. Clarins Cleansers очищающая пенка для нормальной и смешанной кожи - это лакшери уход каждый день!

clarins, cleansers gentle foaming with cottonseed, очищение кожи, уход за лицом, гигиена,

Clarins Cleansers очищающая пенка для нормальной и смешанной кожи с экстрактом хлопка -  нежная, как молочко и эффективная, как мыло, бережно, но эффективно очищает кожу от макияжа и загрязнений, не нарушая ее естественный баланс. Формула на основе экстракта хлопка смягчает и увлажняет кожу. Легкая воздушная текстура успокаивает ее, легко смывается и нейтрализует действие содержащихся в воде известковых примесей, вызывающих сухость кожи. Кокос и жирные кислоты восстанавливают натуральный баланс и сияние кожи

clarins, cleansers gentle foaming with cottonseed, очищение кожи, уход за лицом, гигиена,

Способ применения: вспеньте небольшое количество средства в ладонях и круговыми массирующими движениями нанесите на кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Тщательно смойте водой.

Состав:  AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, STEARIC ACID, MYRISTIC ACID, POTASSIUM HYDROXIDE, DIMETHICONE, LAURIC ACID, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, TIPA-LAURETH SULFATE, GLYCOL DISTEARATE, GLYCERYL BEHENATE, OZOKERITE, PARFUM/FRAGRANCE, PROPYLENE GLYCOL, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE, TETRASODIUM EDTA, GOSSYPIUM HERBACEUM (COTTON) SEED EXTRACT, GYPSOPHILA PANICULATA ROOT EXTRACT, POTASSIUM SORBATE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, BHT, BENZYL SALICYLATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LIMONENE, LINALOOL, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, [C1110D]

clarins, cleansers gentle foaming with cottonseed, очищение кожи, уход за лицом, гигиена,

Мои впечатления:
От упаковки, запаянной фольгой, до чистой красивой кожи после использования этого средства для умывания, мне нравится абсолютно все!

Средство по консистенции напоминает взбитый крем-мусс. Тут имеет место быть неточность перевода, по моему мнению. По сути это именно мусс для умывания, как название и звучит по-французски. Размыливается в ладонях быстро и просто, расход крайне мал!!! Также можно использовать целлюлозный спонж или спец.щеточку для умывания, тогда расход средства уменьшается еще! Аромат с нотками белых цветов свежий и приятный, окутывающий и нежный.

clarins, cleansers gentle foaming with cottonseed, очищение кожи, уход за лицом, гигиена,

Очищающая пенка-мусс работает отлично, проверила даже на слегка раздраженной и сухой после холодного ветра коже, никакого негатива! Очищение качественное и бережное. Кожа чистая и слегка терпкая, приятная, не скрипучая, что меня всегда пугает. Высокий уровень комфорта после умывания мне нравится - не нужно сразу применять следующие этапы ухода. 

clarins, cleansers gentle foaming with cottonseed, очищение кожи, уход за лицом, гигиена,

Очередной звездный продукт в мою копилку любимчиков от Clarins! И намек всем желающим сделать мне приятное - это отличный подарок, серьезно. Выгодная цена и приятные бонусы, как всегда, в интернет-магазине notino.ua. 

Знакомы ли вы с Clarins Cleansers или другим средствами для умывания этого бренда? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Красоты и прекрасного лета всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий