среда, 5 февраля 2020 г.

Happy Valentine's Day with Notino.ua

Всем привет! Сегодня предлагаю вам обсудить подарки ко Дню Святого Валентина. Любите этот праздник? Мне нравятся все позитивные даты календаря, поэтому с удовольствием устроим романтический ужин с мужем! А над идеями, чем порадовать любимых людей предлагаю подумать вместе.

подарки, праздники, notino.ua, ароматы, Calvin Klein, NOBEA, Bath & Body Works, Woodwick, Valentine Day

Например... Купить готовый косметический набор! Удобно выбрать, ориентируясь на предпочтения в брендах или конкретной косметике,  на ценовую категорию. Или создать свой собственный неповторимый подарочный микс и воспользоваться сервисом упаковки подарка. А как вам идея персонализировать подарок? Гравировка на косметике или парфюмах - это так здорово и необычно! Такой подарок точно запомнится и принесет радость! Все подробности - подарок на 14 февраля

подарки, праздники, notino.ua, ароматы, Calvin Klein, Valentine Day

Меня бы порадовали духи с гравировкой! Несколько теплых слов, которые понятны только двоим, это ли не романтика? Уверена, и мужчине такой подарок понравится. Например - Calvin Klein Eternity for Men! Новый древесный/фужерный аромат бренда для энергичных и уверенных в себе мужчин! От начальных нот озона и шалфея, к переливам мускатного ореха и лаванды, до шлейфа из замши и амбры, это аромат комфорта и энергии одновременно!


подарки, праздники, notino.ua, ароматы, NOBEA, Valentine Day

Помада! Девочки любят помады, правда? Отличный вариант набора помад от NOBEA в подарочной упаковке - идеально! Трудно выбрать одну, поэтому подарите мне сразу три! 

подарки, праздники, notino.ua, ароматы, Bath & Body Works, Valentine Day

А еще свечи. Само воплощение слова романтика! Марка Bath & Body Works к каждому празднику выпускает тематические дизайны! Смотрите, какие милые экземпляры. Мне очень нравится их разнообразные и качественные аромакомпозиции. Внешний вид достойный, подарки получатся отличными!


подарки, праздники, notino.ua, ароматы, Woodwick, Valentine Day

Марка Woodwick изготавливает свечи с деревянным фитилем, который очень уютно потрескивает. Они невероятные! У меня есть свеча с ванилью. Аромат настоящий, нежный и такой приятно-теплый, как объятия! Хочу еще и еще, например, Black Plum, гурманский фруктово-пряный аромат. Букет из ягодных, цитрусовых, цветочных и нот кофе звучит маняще! Очень люблю аромадиффузоры - они создают атмосферу комфорта в доме и подчеркивают индивидуальность. У бренда хороший выбор, да какие красивые!

подарки, праздники, notino.ua, ароматы, Valentine Day, Tiffany, Juliette has a gun, Gucci, L'Occitane, notino

Уже решили, что будете дарить? Не раздумывайте с покупками долго, чтобы успеть порадовать своих любимых 14 февраля! Сегодня в интернет-магазине notino.ua стоит дата доставки уже 12 февраля. Не откладывайте подарки на последний момент! Дарите радость себе и окружающим! 

Всем - любви и красоты, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий