среда, 12 февраля 2020 г.

StriVectin Anti-Wrinkle SD Advanced PLUS Intensive Moisturising Concentrate

Всем привет! Продолжаю тему ухода за кожей и продолжаю рассказывать вам о продуктах, которые использую сейчас, в зимний период. С американским брендом StriVectin до этого крема я знакома не была, тем интереснее было попробовать их продукт! Увлажняющий крем-концентрат от морщин и растяжек кожи StriVectin Anti-Wrinkle SD Advanced PLUS Intensive Moisturising Concentrate мне прислал на тест сервис отзывов influenster.com, чему я конечно была очень рада. Внутри страны продукты марки не представлены, но на loveletter/Iherb можно приобрести некоторые позиции - здесь. Ценник не бюджетный, но абсолютно оправданный, по моему мнению. К тому же, снова все покупки теперь со скидкой 5-10% по коду в корзине AXF2816, не забудьте сделать приятно себе и мне тоже!

StriVectin, face cream, крем для лица, зима, уход за лицом, anti-age, Anti Wrinkle

Но, давайте снова о продукте StriVectin. Культовый крем теперь стал более концентрированным и мощным, чем когда-либо. Anti-Wrinkle SD Advanced PLUS Intensive Moisturising Concentrate - увлажняющий крем следующего поколения, созданный на основе NIA-114™ и обновленного Collagex-CE Complex™ с медным трипептидом и морским ферментом, повышает эластичность и заметно уменьшает морщины всего за две недели,  уменьшает растяжки на коже за четыре недели, обеспечивает 72 часа непрерывной увлажненности, улучшает текстуру кожи. *На основе аппаратного тестирования.

Активные компоненты:
💗 медный трипептид - помогает заметно уменьшить морщины и растяжки кожи;
💗 запатентованный фермент морской соли - увлажняет и заметно уменьшает морщины;
💗 экстракт белой водной лилии - помогает коже восполнять собственную влагу для длительного увлажнения.

Состав: Aqua (Water, Eau), Glycerin, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Trimethylolpropane Tricaprylate/Tricaprate, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Propanediol, Myristyl Nicotinate, Cetearyl Alcohol, Butylene Glycol, Bis-Stearyl Dimethicone, Glyceryl Stearate, Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Dimethicone, Sorbitan Stearate, Stearoxymethicone/Dimethicone Copolymer, 1,2-Hexanediol, Palmitoyl Tripeptide-38, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Palmitoyl Tripeptide-1, Copper Tripeptide-1, Saccharide Isomerate, Panthenol, Hydroxyethyl Acrylate/ Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, PEG-40 Stearate, Astrocaryum Vulgare Kernel Oil, Polysilicone-11, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Ceteareth-20, Bisabolol, Caprylhydroxamic Acid, Nicotiana Benthamiana Hexapeptide-40 sh-Oligopeptide-1, Phaseolus Lunatus (Green Bean) Seed Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Bacillus/Sea Salt Ferment Filtrate, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Polyglyceryl-4 Diisostearate/Polyhydroxystearate/Sebacate, Pentaclethra Macroloba Seed Oil/Behenic Acid/Aminopropanediol Amides/Esters, Helianthus Annuus (Sunflower) Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Evodia Rutaecarpa Fruit Extract, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Nymphaea Alba Flower Extract, Methylglucoside Phosphate, Cetyl Hydroxyethylcellulose, Adenosine, Isohexadecane, Sorbitan Isostearate, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Copper Lysinate/Prolinate, Aminomethyl Propanol, Dicaprylyl Ether, Dipotassium Phosphate, Ethylhexyl Stearate, Sodium Isostearate, Polysorbate 60, Resveratrol, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Fragrance (Parfum), Lactic Acid, Mica, Rutin, Tocopherol, Sodium Citrate, Citric Acid, CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491 (Iron Oxides)

Объем 60 мл.
Цена $79.00

StriVectin представляет собой набор умных, целенаправленных решений для кожи. Сочетая передовые, высокоэффективные ингредиенты для ухода за кожей с запатентованной технологией NIA-114™, обеспечивает реальные, видимые, клинически доказанные результаты. Продукты StriVectin не содержат парабенов, не тестируются на животных подходят для всех типов кожи.
*Информация о продукте с оф.сайта бренда и упаковки

StriVectin, face cream, крем для лица, зима, уход за лицом, anti-age, Anti Wrinkle

Мои впечатления:
Крем упакован слишком тщательно, как по мне. Слишком много картона, коробочек, листовок, бумажечек и еще инструкция внутри коробки. Видимо, американцы не так озабочены проблемой мусора и сохранением природы, как европейцы... Или это "заслуга" рекламной рассылки. Вся информация (кроме состава) дублируется на тюбике.

StriVectin, face cream, крем для лица, зима, уход за лицом, anti-age, Anti Wrinkle

Крем упакован в тубу из мягкого пластика, носик был заклеен фольгой. Консистенция средней плотности, оттенок немного бежевый, кожу не тонирует. Аромат практически отсутствует - мне это нравится. Легкие нотки мяты/имбиря можно уловить, только если принюхаться к ладоням после нанесения крема. Крем комфортно наносится, без растягивания. На коже лица не оставляет запаха и других ощущений. Для моей нормальной кожи его нужно немного меньшее количество, чем я привыкла, иначе лоб становится немного жирным. В остальном у меня нет никаких замечаний. Крем впитывается хорошо, на коже остается виниловый финиш, без дискомфорта и липкости.

StriVectin, face cream, крем для лица, зима, уход за лицом, anti-age, Anti Wrinkle

60 мл продукта - это много! Используем вдвоем с мужем - в сезон холодных ветров и переменчивой погоды он очень к стати в дневном уходе. Помогает справиться с шелушениями на коже, избежать покраснений и раздражений от мороза и ветра. Осенью использовала его в вечерней рутине - также отлично! 

Назвала бы этот крем скорее питательным, чем увлажняющим. Крем идеально для меня питает и насыщает кожу лица, делает поверхность более гладкой и красивой! Бонус - крем защищает кожу от непогоды! Немаловажную роль в общем внешнем виде играет весь уход, но и отдельно этому крему я пою дифирамбы за высокий уровень комфорта и отсутствие негатива на чувствительной коже. О воздействии крема на растяжки ничего сказать не могу, но вот морщины на лбу он действительно стирает! Кожа дольше обычного остается увлажненной и напитанной.

StriVectin, face cream, крем для лица, зима, уход за лицом, anti-age, Anti Wrinkle

По моему субъективному впечатлению StriVectin Anti-Wrinkle SD Advanced PLUS Intensive Moisturising Concentrate отлично подойдет возрастной коже, которая склонна к сухости, для использования круглый год. Для моей нормальной/чувствительной кожи он комфортен с осени до весны. С удовольствием пользуюсь и с интересом продолжу знакомство с продуктами бренда StriVectin.

Знакомы с продуктами StriVectin? Что пробовали? А какой у вас сейчас дневной/защитный крем? Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


Комментариев нет:

Отправить комментарий