понедельник, 6 апреля 2020 г.

AVA Laboratorium пара кремов для рук, или как пережить карантин

Всем привет! Сегодня рецепт, как поддержать кожу рук в карантин. Пара кремов от одной из моих любимых марок - AVA Laboratorium - Омолаживающий крем для рук с хлопковым маслом и Интенсивный увлажняющий крем для рук с маслом ши для очень сухой кожи. Оба крема мне очень нравятся! Покупаю их периодически для мамы и свекрови, но в карантин решила испытать сама в суровых условиях постоянного использования антисептических средств и более частого мытья рук. Заметила, что кожа кистей рук стала тоньше и сУше, появились шелушения, ногтевые валики просто как сухари, кутикулы также пересушены, ужас... Оба крема от AVA Laboratorium не разочаровали и помогли справиться с проблемами!

AVA Laboratorium, уход за телом, крем для тела, зима, anti-age, крем для рук

Общие характеристики: тубы из мягкого пластика по 100 г. Крышка откидывается, дозатор - небольшое отверстие. Мне такой формат упаковки наиболее удобен в использовании, а вам? 

AVA Laboratorium, уход за телом, крем для тела, зима, anti-age, крем для рук

Все упаковки защищены прозрачной пленкой, также есть наклейка, свидетельствующая об оригинальности продукта. Проверить код под скретч-полоской можно на оф.сайте бренда в разделе Оригинальность.

Цена кремов сейчас со скидкой ок. 150 грн.

AVA Laboratorium, уход за телом, крем для тела, зима, anti-age, крем для рук

Омолаживающий крем для рук с хлопковым маслом - обеспечивает чрезвычайно активный уход за сухой, грубой, поврежденной и чувствительной кожей ваших рук. Интенсивно  увлажняет,  питает кожу, устраняет шероховатости, восстанавливает липидный слой, а также снимает раздражение и восстанавливает поврежденные и воспаленные участки кожи. Крем защищает кожу от сухости, повышает устойчивость к внешним факторам, моющим средствам, восстанавливает гладкость, эластичность и молодой вид. Укрепляет ногти.

Активные компоненты: хлопковое и растительное масло, масло ши, глицерин, Д-пантенол, аллантоин.

Я: очень вкусно пахнет! Аромат парфюмерно-кондитерский, с легкими нотками цитрусовых,  не приторный, такой классный! Крем очень комфортный в использовании. Консистенция как у взбитой пенки, финиш немного жирненький по ощущениям. Регулируя количество, можно использовать днем и вечером, финиш на коже вязкий, но не "шуба", нет жирности и липкости. Отлично напитывает кожу!

AVA Laboratorium, уход за телом, крем для тела, зима, anti-age, крем для рук

Интенсивный увлажняющий крем для рук с маслом ши для очень сухой кожи - очень эффективен по своему действию крем, который успокаивает, уменьшает шероховатость кожи и защищает чувствительную кожу рук. Глубоко питает и регенерирует кожу, придает ей бархатистую мягкость, предотвращает трансэпидермальную потерю воды и чрезмерное высыхание, успокаивают раздражение и ускоряет заживление микротрещин на руках. Кожа становится гладкой и шелковистой.

Активные компоненты: масло ши, глицерин, аллантоин и Д-пантенол.

Я: внешне кажется легким, гелевым. Но при этом действительно интенсивно питает кожу! По тактильным ощущениям финиш после этого крема похож на шелк - как шелковая ткань в руках. На коже не заметен, но есть ощущение покрытия, без перегруза и липкости, просто присутствие средства, без негатива. С этим кремом нет необходимости в средстве для питания ногтевой кутикулы. Аромат более сложный, парфюмерный. Мне так нравится, что хотела бы такой парфюм! Но разгадать не могу, я не парфюмер, увы. 

AVA Laboratorium, уход за телом, крем для тела, зима, anti-age, крем для рук

Оба крема мне подходят, пользуюсь с удовольствием и вижу накопительный эффект, что в текущей ситуации постоянного мытья рук меня даже удивляет. Описание кремов точно соответствуют их действию. Оба отличники! Советую вам обратить на них пристальное внимание, пока действует скидка -25%!

Знакомы ли вы с этим и/или другими кремами AVA Laboratorium? Как боретесь с сухостью кожи рук? Всем здоровья и хорошего настроения, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


Комментариев нет:

Отправить комментарий