среда, 13 мая 2020 г.

Шампуни для волос Alfaparf Milano, Brazil Keratin, Klorane

Всем - привет! Сегодня очередной пост о любимом мною сегменте ухода - о шампунях. Очередная порция средств, которые были и есть у меня в использовании и ни один из сегодняшних героев меня не разочаровал!

Brazil Keratin, Klorane, Alfaparf, шампунь, уход за волосами, notino.ua, Shampoo

Для информации: являюсь обладательницей тонких неокрашенных волос длинной ниже плеч и умеренно-чувствительной кожей головы. Волосам требуется объем, а коже головы бережное ежедневное очищение. Кончики не сухие, не секутся. Хотелось бы сохранить волосы здоровыми и придать природного блеска. Всегда намыливаю голову два раза, мою прохладной водой.

 Klorane, шампунь, уход за волосами, notino.ua, Shampoo

Klorane Magnolia Шампунь для блеска волос, 200 и 400 мл.

Шампунь для сверхделикатного очищения тусклых и ослабленных локонов и придания им насыщенного живого блеска. Средство содержит натуральный экстракт французской магнолии, который окутывает пряди, смягчая их, но не утяжеляя. Воск запускает процессы реконструкции поврежденных локонов, разглаживает их и повышает способность отражать свет, вследствие чего волосы наполняются удивительно прекрасным блеском. 

 Klorane, шампунь, уход за волосами, notino.ua, Shampoo

После этого шампуня волосы идеально лежат и выглядят, как после салонного ухода! Даже без дополнительного ухода! Причем при полном моем бездействии - без фена и утюжка. Вымыла голову вечером, высушила естественным образом. Утром - красота! Толстенькие, объемные, упругие и блестящие. А еще шампунь очень приятно и нежно пахнет цветами и немного зеленью. Хочу такой парфюм!

 Klorane, шампунь, уход за волосами, notino.ua, Shampoo

Очень нравится, как и многие шампуни этого бренда! В следующий раз куплю упаковку 400 мл. 

Brazil Keratin, шампунь, уход за волосами, notino.ua, Shampoo

Brazil Keratin Marula Organic Шампунь с кератином и маслом марулы, 300 мл.

Продолжаю пробовать новые марки и рассказывать вам о находках. Brazil Keratin - это марка из Чехии и у них масса продуктов для ухода за волосами по приятным ценам! Не удивительно, что этот шампунь уже распродан, но я уже присмотрела парочку других видов для следующей покупки. Меня привлекли интересные составы. Кроме высокого содержания кератина и масла арганы, продукты содержат такие нетрадиционные ингредиенты, как шоколад, золото, шелк и т.п. 

Brazil Keratin, шампунь, уход за волосами, notino.ua, Shampoo

Шампунь с кератином и маслом марулы для меня оказался настолько идеальным, что остальные открытые бутылочки были задвинуты на второй план. Пользовалась только этим шампунем, пока он не закончился. Такое случается редко, ведь у меня обычно в ходу 4-5 видов шампуней на все случаи. Но это самодостаточный и заменяет все остальные. 


Отлично и нежно очищает, не спутывает, придает объем, плотность и упругость тонким волосам, безе перегруза. Волосы отлично смотрятся, послушны и не требуют дополнительных средств ухода для кончиков.

 Alfaparf, шампунь, уход за волосами, notino.ua, Shampoo

Alfaparf Semi di Lino Volume Magnifying Shampoo Шампунь для объема волос, 250 мл.

С продуктами итальянского бренда Alfaparf Milano я знакома давно и очень люблю их уход для волос! Ни одно средство марки меня не подвело и не разочаровало, поэтому постоянно покупаю и покупаю их уход! Этот шампунь для комплексного ухода за тонкими, тусклыми, ослабленными волосами мне идеально подошел.

Alfaparf, шампунь, уход за волосами, notino.ua, Shampoo

Прозрачный шампунь с тонким лакшери-парфюмерным ароматом уже с момента намыливания настраивает на профессиональный и качественный уход и повышает настроение. Шампунь прекрасно увлажняет волосы, не сушит и не спутывает кончики. Придает объем и гладкость волосам при этом нет статики и "антеннок".

Подводя итог, хочу отметить еще несколько моментов. Благодаря этим шампуням я не стригла кончики волос несколько месяцев! Когда нет времени или желания, можно пропустить использование кондиционера/бальзама и маски и волосы также будут в порядке. Волосы выглядят прекрасно, отлично укладываются и не доставляют мне хлопот, чего и жду от современного ухода! 

Знакомы ли вы с этими марками и шампунями? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Красоты и приятных открытий всем, друзья! 

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


Комментариев нет:

Отправить комментарий