пятница, 19 июня 2020 г.

AVA Laboratorium Stop time Лифтинг-маска

Всем привет! Традиционный пятничный маско- пост вашему вниманию. Попробовала еще один шикарный продукт от одной из моих любимых марок, который добавлю в копилку любимых продуктов ухода и лучших продуктов года! Это лифтинг-маска из серии продуктов Stop time от польской проф. марки AVA Laboratorium - мои восторги далее.

AVA Laboratorium, маска для лица, anti-age, уход за лицом, ava laboratorium stop time lifting facial mask

AVA Laboratorium Stop time лифтинг-маска  для кожи лица рекомендуется для всех типов кожи, борется с усталостью и признаками старения кожи. Маска питает и интенсивно увлажняет кожу. Разглаживает как поверхностные, так и глубокие морщины. После применения ваша кожа обновляется, становится более упругой и эластичной.

Содержит активные ингредиенты, дающие быстрый эффект разглаживания и омоложения. Среди них: полисахариды, полученные из морских водорослей (ламинарии) - увлажняет, смягчает и питает кожу, улучшает ее метаболизм и упругость; протеины пшеницы - обладают хорошим питательным действием, а также обеспечивают подтягивающий (лифтинг) эффект. Фитогормоны богатые изофлавонами, которые позволяют сохранить содержание коллагена, уменьшают глубину морщин и поддерживают увлажнение кожи. Лецитин снимает воспаление и раздражение кожи, стимулирует регенерацию клеток, улучшает структуру и предупреждает образование морщин. Являясь антиоксидантом, защищает кожу от отрицательного воздействия свободных радикалов. Ретинол (витамин А), предотвращает старение кожи, ускоряет обменные процессы,улучшать кровоснабжение кожи и укреплять сосуды. Экстракт зеленого горошка обеспечивает достаточную гидратацию и повышает эластичность кожи. Зеленый горошек также содержит цинк, абсорбирует излишки кожного сала, хорошо поддерживает кислотно-щелочной баланс кожи и процессы регенерации. 

Применение: наносить на чистую кожу лица, дать впитаться, остатки снять лосьоном.

Состав:
AVA Laboratorium, маска для лица, anti-age, уход за лицом, ava laboratorium stop time lifting facial mask

Использую, как и все маски для лица в своей вечерней рутине (а тут еще ретинол в составе, поэтому только вечером), 2 раза в неделю. Наношу на лицо и область декольте. У меня возрастная нормальная/чувствительная кожа, склонная к аллергическим реакциям. Мимические морщины.

AVA Laboratorium, маска для лица, anti-age, уход за лицом, ava laboratorium stop time lifting facial mask

Мощнейше увлажняющая маска для моей кожи! При всей обманчивой легкости консистенции - как клей ПВА - она так хорошо напитывает и увлажняет, что никакие крема даже утром не хочу! (Но обязательно наношу SPF50+ когда планирую выход из дома). Особенно оценила работу маски сейчас, в жару, когда часто пропускаю крем для лица, не хочу ничего на коже, использую только термалку для свежести.  Но, точно знаю, что так делать неправильно и потом кожа ответит мелкими морщинками и сухостью... 

AVA Laboratorium Stop time Лифтинг-маска  - моя палочка-выручалочка! От лени и перегруза кожи в жаркое время года. После нее только комфорт, только плотная и красивая кожа, только хорошее настроение!

AVA Laboratorium, маска для лица, anti-age, уход за лицом, ava laboratorium stop time lifting facial mask

У маски почти нет аромата, за счет консистенции расход небольшой, держать на коже приятно, ощущений никаких. Снимаю остатки как советует производитель. Совсем не смывала бы, но маска липкая, а на области декольте маска остается и не мешает. Никакой мороки и напряга. Просто, легко и красиво в результате! Неистово рекомендую для всех типов кожи.

Внезапный лайфхак - маска шикарно питает кожу губ! Пересушенные, шелушащиеся и потрескавшиеся губы (а у кого сейчас не такие после ношения защитных масок???) уже через 15 минут просто идеальные! Можно паковать по 5 мл и продавать как бальзам для губ!

Простите за излишне эмоциональный пост - я под впечатлением!

AVA Laboratorium, маска для лица, anti-age, уход за лицом, ava laboratorium stop time lifting facial mask

Продукты марки можно приобрести как на оф.сайте ava-ukraine.com.ua так и во многих крупных интернет- и оффлайн магазинах, полный список здесь. Странички бренда в соц.сетях: Facebook и Instagram. Следите за скидками и акциями! Сейчас бренд дарит крем за покупки! 

Мои впечатления о продуктах марки по тегу AVA Laboratorium.

Знакомы с продукцией марки AVA Laboratorium? Что пробовали? Какие маски используете в своей рутине сейчас? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Всем красоты и комфортного лета, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий