понедельник, 13 июля 2020 г.

AVA Laboratorium Крем для лица с гиалуроновой кислотой

Всем привет! О пользе гиалуроновой кислоты в косметике сказано не мало. Она входит в состав различных увлажняющих средств - это и крем для рук и тела, тоники, сыворотки и крем для лица. Это универсальный компонент, который подходит для всех типов кожи, не вызывая негативных реакций. Но всегда стоит помнить, что в средствах с гиалуронкой на первом месте в списке ингредиентов должна быть вода, чтобы молекула гиалуронки не вытягивала воду из кожи и средство работало так, как заявлено - увлажняло! 

крем для лица, лето, anti-age, AVA Laboratorium, уход за лицом,

Интенсивно увлажняющий крем с легкой текстурой AVA Laboratorium Beauty Home Care Age Control Cream содержит гиалуроновую кислоту, которая поддерживает оптимальный уровень влаги в коже, чтобы обеспечить защиту от чрезмерной потери воды. Глицины масла сои богаты витамином Е и лецитином, питают кожу, делает ее гладкой и эластичной, восстанавливают эпидермальный барьер и влагоудерживающую способность кожи, а благодаря наличию токоферолов и фитостеринов обладают выраженным регенерирующим действием. Крем с гиалуроновой кислотой AVA Laboratorium сочетает в себе интенсивный увлажняющий эффект и препятствует появлению морщин. Восстанавливает упругость, тонус и эластичность кожи лица.  Подходит для всех типов кожи.

крем для лица, лето, anti-age, AVA Laboratorium, уход за лицом,

Объем 100 мл.
Страна-производитель Польша.

крем для лица, лето, anti-age, AVA Laboratorium, уход за лицом,

Упаковка крема привычна для средств бренда AVA Laboratorium: туба из мягкого пластина дополнительно запаяна пленкой, на внешней коробке есть полная информация о продукте и защитная голограмма, как гарантия подлинности продукта. Крышка откидывается легко, закрывается надежно, крем легкой консистенции, не стекает и не загустевает в крышке.

Аромат у крема легкий косметический, теплый с едва уловимыми нотками трав и масла.

Крем наносится и распределяется по коже легко, при этом мощно увлажняет и питает, но не перегружает кожу. Даже в жару! Никакой пленки и др.неприятных ощущений на коже не остается. Поверхность кожи после нанесения крема атласная, шелковистая.

У меня возрастная нормальная/чувствительная кожа, но в летнюю жару совсем не хочется крема для лица! Стараюсь подбирать максимально легкие по текстуре средства ухода на это время года, поэтому и обратила внимание на этот крем по совету менеджера AVA Laboratorium.

крем для лица, лето, anti-age, AVA Laboratorium, уход за лицом,

Немного теории: "Гиалуроновая кислота подходит для любого типа кожи, даже для чувствительной, жирной или склонной к воспалению. Она – неотъемлемый элемент барьерной функции кожи. Благодаря своим увлажняющим, обновляющим и стимулирующим свойствам это соединение усиливает способности кожи к восстановлению и защите. Гиалуроновая кислота отличается от других кислот тем, что у нее нет растворяющих или отшелушивающих свойств, поэтому она безопасна как для наружного применения, так и при приеме внутрь. 

Гиалуроновую кислоту можно сравнить с идеальным напитком для нашей кожи: она повышает содержание влаги и оживляет внешние поверхностные слои кожи, благодаря чему они становятся более упругими, гладкими и сияющими. Это мгновенно уменьшает внешнее проявление морщин.

Важно отметить, что гиалуроновой кислотой, получаемой из пищи в первую очередь обеспечиваются те внутренние органы, в которых ее отсутствие может привести к нарушению важных функций: суставы, глаза, эндокринные железы, а уже затем остатками насыщается кожа. Именно поэтому для кожи так важен дополнительный источник гиалуроновой кислоты." (Информация из свободных интернет-источников.)

крем для лица, лето, anti-age, AVA Laboratorium, уход за лицом,

Использую крем два раза в день в домашние дни, и в ночном уходе ежедневно, наношу на лицо и область декольте. После месяца такого графика могу с уверенностью назвать его моим любимчиком в данное время! Кожа выглядит напитанной и ухоженной, при минимальных усилиях!

Также этот крем отлично подходит мужу, у которого кожа более склонна к жирности, но есть сухие участки. Нет перегруза, есть комфорт и результат. Кожа увлажнена, не шелушится и не блестит жирностью. Крем в ходу у всей семьи и все довольны! Упаковка большая, хватит всем надолго, это отлично!

При регулярном использовании кожа наполняется влагой, морщины менее выражены, упругость и общий внешний вид говорят, что средство подходит и работает. Ценю высокий уровень комфорта и действенность этого продукта!

Купить крем для лица с гиалуроновой кислотой у оф.представителя бренда AVA Laboratorium в Украине тут. Доставка в ваше отделение Новой Почты бесплатно всегда. Остерегайтесь подделок! Следите за скидками и спец.предложениями бренда в соц.сетях: Facebook и Instagram.

Знакомы ли вы с этим и/или другими продуктами польской марки профессиональной косметики AVA Laboratorium? Что пробовала или планируете? Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


Комментариев нет:

Отправить комментарий