пятница, 7 августа 2020 г.

Korres пилинг и маска для лица

Всем привет! С греческой маркой Korres я знакома давно, в этом заслуга коллег-блогеров и массы положительных отзывов в сети. Марка заслуживает внимания благодаря отличным составам и работающими средствами!

Korres, peeling, mask, face care, anti-age, натуральная косметика, уход за лицом, маска для лица, скраб для лица,

Продукты Korres производятся с использованием:
 💚 натуральных эмульгаторов
 💚 растительных масел и восков
 💚 травяных экстрактов 
 💚 витаминов 


Основываясь на опыте в области разработки текстур для косметики по уходу за кожей, марка постаралась не использовать некоторые синтетические ингредиенты, такие как: нефтепродукты (минеральное масло), пропилен гликоль (экстракционный раствор, вызывающий аллергические реакции), этаноламины (регулируют pH баланс, также могут вызывать раздражения на коже). Вышеперечисленные ингредиенты были заменены растительными маслами, натуральными аминокислотами и щадящими растворителями, безопасными для кожи и обладающими специфическими увлажняющими и питательными свойствами. 

Придерживаясь политики производства экологически чистых и безопасных для кожи продуктов, марка сократила использование: силиконов и парабенов до минимального процентного содержания, а в некоторых средствах совсем исключила их использование. 

Korres, peeling, mask, face care, anti-age, натуральная косметика, уход за лицом, маска для лица, скраб для лица,

Пилинг для кожи Korres Kiwi глубоко очищает кожу, удаляет все загрязнения, разглаживает, придает коже здоровый внешний вид и сияние. Прекрасно очищает поры. Не иссушает кожный покров. Подходит для всех типов кож, даже для сухой.

Нанести на очищенную, влажную кожу лица, нежно массировать и смыть водой.

Состав: Aqua / Water / Eau, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Alcohol Denat, Glycerin, Decyl Glucoside, Jojoba Esters, Methyl Gluceth-20, Cellulose Acetate, Sodium Cocoamphoacetate, Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Juice, Arginine, Benzoic Acid, Benzyl Alcohol, Butylene Glycol, Ci 77289/Chromium Hydroxide Green, Ci 77499/Iron Oxides, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Juice, Citrus Paradisi (Grapefruit) Juice, Dehydroacetic Acid, Ethylhexylglycerin, Lactic Acid, Malic Acid,  Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Polyquaternium-39, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Extract, Pyrus Malus (Apple) Juice, Salicylic Acid, Sorbic Acid, Trideceth-9, Xanthan Gum.

Этот фруктовый пилинг Korres - просто маст-хев летом! При всей легкости и а-травматичности, я получаю прекрасно очищенную кожу, легкий и полезный массаж мелкими комфортными частичками пилинга, для улучшения микроциркуляции, а значит и цвета лица и общего внешнего вида кожи. Комбинация фруктовых соков и полезных масел дает возможности использовать пилинг на возрастной коже, не нанося ей ущерба. Высокий уровень увлажнения важен для моей возрастной кожи! После пилинга кожа не сохнет и не стягивается, внешний вид улучшается. Не могу не отметить нежный и свежий фруктовый аромат средства, который делает процедуру очищения еще приятнее!

Korres, peeling, mask, face care, anti-age, натуральная косметика, уход за лицом, маска для лица, скраб для лица,

Korres Cranberry маска для мгновенного лифтинга лица, 18 мл.
Основа средства - экстракт клюквы, применяемый в косметических продуктах как сильный антиоксидант, защищающий кожу от воздействия свободных радикалов. Биотехнологический комплекс полисахаридов обеспечивает моментальный лифтинг-эффект, разглаживает и укрепляет эпителий. За глубокое увлажнение и питание клеток отвечает кунжут, а за восстановление эластичности - масло ши. На миндаль возложена миссия успокаивающего и питательного компонента. Выжимки подсолнечника и мимозы выполняют роль увлажнителей.

Прекрасно подойдет для зрелой, увядающей кожи, нуждающейся в интенсивном увлажнении и питании. Перед применением средства необходимо тщательно очистить лицо и нанести плотный слой маски, избегая участков вокруг глаз. Через 15 минут смыть теплой водой.

Маска Korres оказалась очень комфортной, кремовой, не травматичной для кожи. В процессе нет никаких ощущений - как более толстый слой питательного крема на лице. Аромата почти нет, как аллергик, я это всегда приветствую. Снимаю водой или влажным косметическим диском. После этой маски кожа становится еще более красивой, напитанной и сияющей здоровьем! Внешний вид - как после салонного ухода! Можно забыть о шелушащихся участках, о неровном оттенке и общем дискомфорте. После использования не наношу дополнительный уход. Маска отлично питает, но не перегружает кожу, даже в жару. Только комфорт и красота! Прекрасная маска для меня!

Korres, anti-age, натуральная косметика,

Пользуясь случаем, хочу обратить ваше внимание на гели для душа этой марки! При натуральном составе и нежнейших настоящих ароматах, средства более привлекательны по цене, чем многие марки с подобными характеристиками. Считаю Korres достойным конкурентом известных брендов натуральной косметики на нашем рынке! В планах - попробовать их декоративную косметику и уход для волос.

Знакомы ли вы с этим или другими продуктами Korres? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Всем красоты и комфорта, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий