понедельник, 10 августа 2020 г.

Guam Intenso Burro Scrub Dren Скраб для тела

Всем привет! Кто постоянно поддерживает кожу в тонусе, у кого случаются отеки, кому хочется почувствовать мгновенный (не шучу) эффект лифтинга кожи тела - читать далее просто обязательно!

Guam, антицеллюлит, уход за телом, гигиена, Guam Intenso Burro Scrub Dren

Кто еще не знаком с Guam, могут покрутить у виска, после прочтении этого поста, а те, кто уже знаком, скажут, дайте два! С продуктами итальянского бренда Guam я знакома довольно давно. Плотно использую их средства для ухода за телом и волосами круглый год, для меня это не сезонный уход, а ежедневная приятная и полезная рутина. Особенно это касается всех средств для тела, т.к. результат есть, как мгновенный, так и накопительный.

Guam, антицеллюлит, уход за телом, гигиена, Guam Intenso Burro Scrub Dren

Скраб Guam Intenso Burro Scrub Dren - это ощутимый результат после первого применения, который понравится даже скептикам. Это продукт, который используешь и кайфуешь, начинаешь растягивать и экономить, а по окончании упаковки печалишься и хочешь еще! Высокое содержание морской соли эффективно "сушит", выводит все лишнее, балансирует и придает классную упругость и гладкость коже. Скраб содержит маслА, которые восстанавливают гидролипидную защитную мантию кожи, напитывают, и, немного магии, не перегружают и не оставляют жирности на поверхности! 

Guam, антицеллюлит, уход за телом, гигиена, Guam Intenso Burro Scrub Dren

Активные компоненты: морская соль, масло семян подсолнечника, озокерит (горный воск), пемза, масло ши (масло карите, увлажняющее, противовоспалительное, восстанавливающее, заживляющее, противовозрастное действие),  экстракт водорослей, масло макадамии, масло семян кунжута, масло зародышей пшеницы, маисовое масло, эфирное масло цедры лимона, эфирное масло иланг–иланг, эфирное масло можжевельника, экстракт дубового мха (экстракт тримосса), масло листьев шалфея, экстракт дамасской розы, эфирное масло жасмина.

Внимание! Не использовать на поврежденной или раздраженной коже, а также на коже с имеющейся аллергией на компоненты скраба. Держать вдали от источников тепла.

Не содержит  PARABEN, ланолин, компоненты животного происхождения. Протестировано на содержание никеля.

Способ применения: для получения наилучшего дренажного эффекта рекомендуется нанести скраб на увлажненную под душем кожу тела, особенно на кожу ног и ягодиц, оставить действовать на 2-5 минут, продолжая массаж. Затем смыть достаточным количеством воды, продолжая массировать.  Рекомендуется для ежедневного использования. Идеальное средство для использования в сауне.

У меня только положительные впечатления от этого продукта! Скраб работает нежно, частички соли не острые, приятно массируют и шлифуют кожу, без раздражения и покраснения. Чувственный сладковатый аромат скраба дарит еще больше удовольствия от процедуры!

Guam, антицеллюлит, уход за телом, гигиена, Guam Intenso Burro Scrub Dren

После первого применения кожа становится настолько гладкой и визуально подкачанной, что даже у меня глаза округлились! А ведь я хожу на массаж на регулярной основе и внешних проявлений целлюлита и дряблости кожи у меня нет. Но, есть что сгонять, показал мне скраб от Guam! Видимо, лишняя вода в тканях все же есть, "спасибо" жаре и сидячей работе. И спасибо скрабу, что показал мне это, пока внешние проявления не появились! Буду и дальше использовать Guam Intenso Burro Scrub Dren и стараться больше двигаться в течение дня, чтобы не образовывались застойные процессы, кожа не тускнела, не возникали отеки и дряблость!

Скраб Guam Intenso Burro Scrub Dren - очередной продукт, который попадает в список лучших продуктов по уходу за телом в моем личном годовом рейтинге.

Пробовали этот или другие средства Guam? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.




Комментариев нет:

Отправить комментарий