понедельник, 21 сентября 2020 г.

Babe Laboratorios Двухфазное мицеллярное масло для очищения кожи и демакияжа

Всем привет! Очередной отличный продукт от испанской марки Babe Laboratorios вашему вниманию! Babe Laboratorios - это дермокосметика. Формулы средств для здоровья кожи, безопасны для кожи, концентрация активных компонентов и уровень pH указаны на упаковках. С продуктами марки я знакома около 5-7 лет и мне все-все нравится! Пробовала уход для лица и тела в формате пробников и миниатюр и теперь решила перейти к полноразмерным средствам. Уже использую крем для тела и довольна его работой. В запасе есть сыворотка для кожи. Сегодня рассказываю про средство для демакияжа водостойкой косметики в формате мицеллярного масла. 

Babe, очищение кожи, уход за лицом, micellar oil, skin cleansing

Двухфазное мицеллярное масло для очищения кожи и демакияжа Babe Laboratorios Bi-Phase Micellar Oil мне подошло и не вызвало совершенно никаких нареканий. У меня чувствительные глаза и аллергия круглый год, поэтому к выбору средств для демакияжа глаз подхожу скрупулёзно и вдумчиво. С этой двухфазкой все отлично с первого использования.

Двухфазное мицеллярное масло Babe Laboratorios мягко очищает лицо и удаляет водостойкий макияж. Формула косметического продукта от бренда Babe Laboratorios не содержит мыла и обогащена натуральными маслами, которые благотворно влияют на кожный покров, увлажняя и питая его. Теперь ваша кожа будет еще более ухоженной, красивой и сияющей здоровьем.

Очищает кожу лица, не требует смывания водой, подходит для кожи, склонной к сухости, в том числе сильно обезвоженной. Также идеально подходит для любого типа кожи для комфортного снятия водостойкого макияжа.

Способ применения: смочите ватный тампон мицеллярной жидкостью и мягко очищайте лицо, глаза, рот и шею. Для водонепроницаемого макияжа, подержать несколько секунд.

Состав: Aqua, Cyclopentasiloxane, Isohexadecane, Glycerin, Gossypium Herbaceum Seed Oil, Calendula Officinalis Flower Extract, Helianthus Annuus Seed Oil, Panthenol, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Poloxamer 184, Sodium Chloride, Propanediol, Caprylhydroxamic Acid, BHT, CI 61565, CI 60725, Disodium EDTA, Benzyl Alcohol, Sodium Hydroxide.

В составе средства используются мицеллы Poloxamer 184.
*информация с упаковки и makeup.com.ua где покупала это средство

Babe, очищение кожи, уход за лицом, micellar oil, skin cleansing

Упаковка лаконичная, с намеком на аптечную косметику, мне нравится. Минимум лишних картинок, максимум инфы о продукте. Бутылочка из матового пластика объемом 250 мл оснащена дозатором диск-топ. Аромата почти нет, мне снова нравится! 

Фазы средства смешиваются быстро и легко. Средство снимает все виды водостойкой косметики без трения и моих усилий. Расход рациональный, за 4 месяца использования 2-4 раза в неделю у меня ушла 1/3 упаковки. Могу предположить, что этого средства мне хватит на год.

Из приятных и полезных компонентов в составе:
Глицерин 2% - увлажнение;
Хлопковое масло 0,8% - смягчает и успокаивает кожу, обладает увлажняющими, омолаживающими и противовоспалительными свойствами;
Экстракт Календулы 0,8% - оказывает успокаивающее, противовоспалительное, антибактериальное и антиоксидантное действие;
Масло подсолнечника - обладает увлажняющими, восстанавливающими, регенерирующими свойствами;
Пантенол (провитамин B5) 0,5% - противовоспалительные и ранозаживляющие свойства,  подходит для самой чувствительной кожи.  
Витамин Е - антивозрастной компонент, имеет антиоксидантные свойства, защищает клетки кожи от негативного воздействия окружающей среды, восстанавливает водно-липидную мантию кожи, используется как консервант.

Babe, очищение кожи, уход за лицом, micellar oil, skin cleansing

Итоги: прекрасное средство для легкого и комфортного демакияжа водостойких продуктов с век и губ. А-травматичное, подходящее для сухой и чувствительной кожи. В уходе за кожей мне главное не навредить, не растянуть кожу, не иссушить ее. С Двухфазным мицеллярным маслом для очищения кожи и демакияжа от Babe Laboratorios я получаю желаемый результат! Средство качественно снимает водостойкую косметику, не оставляет пленки на слизистой глаз. Провожу демакияж перед умыванием, но некоторые средства вызывали не комфортную пленку, это нет.

Какие виды продуктов для снятия водостойкой косметики вы любите? Пробовали это средство Babe Laboratorios? Знакомы с маркой? Поделитесь, пожалуйста, своими находками и впечатлениями. Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


Комментариев нет:

Отправить комментарий