среда, 23 сентября 2020 г.

Крем для ног - мой выбор этой осенью от notino.ua

Всем привет! Тема ухода за кожей ног не так часто поднимается в блоге, исправляюсь. В межсезонье я корректирую набор средств для ухода за собой и за стопами в частности. Предлагаю рассмотреть средства, которыми буду пользоваться и уже пользуюсь сейчас. Тема дня - уход за ногами.

Clarins, уход за телом, notino.ua, Avon, foot care


уход за телом, notino.ua, Avon, foot care

У Avon появилась пара новых продуктов с ароматом ананаса! Для осеннего времени хандры и сырости очень вовремя! Вообще я стала замечать, что даже такие бюджетные марки как Nivea, Dove и вот Avon, пересмотрели отдушки своих продуктов в сторону более натуральных, нежных и природных ароматов. Так линейка с ананасами пахнет ананасовым соком и немного коктейлем Пина Колада. Как же приятно пользоваться такими продуктами, особенно вечером! 

уход за телом, notino.ua, Avon, foot care

Avon Foot Works Pineapple and Tea Tree смягчающий скраб для ног для потрескавшейся кожи пяток с витамином Е, 75 мл. Страна-производитель Польша.

Скрабы для ног я просто обожаю. На стопах находится масса активных точек для массажа. Такой массаж расслабляет, оздоравливает и бодрит весь организм! В конце дня получить приятную и полезную процедуру для снятия напряжения и повышения настроения - это так просто и очень приятно! Скраб довольно жидкий, как подтаявшее желе. Скрабирующие частички мелкие, почти не ощущаются, но в использовании очень приятен! По итогу кожа слегка шлифуется, напитывается и увлажняется. Никаких травматичных последствий. Скрабирование позволяет продлить красоту педикюра, увлажняет кутикулы и делает их менее заметными в дальнейшем.

уход за телом, notino.ua, Avon, foot care

Avon Foot Works Pineapple and Tea Tree увлажняющая сыворотка для ног, 75 мл. Страна-производитель Польша.

На вид крем похож на пудинг - такой же взбитый и легкий по консистенции. Но при этом он мощно увлажняет стопы, без перегруза и липкости. Впитывается прекрасно, очень и очень комфортный. Не ожидала от такого легкого продукта достаточного уровня питания, особенно пяток и следов от натоптышей. Комфортный бюджетный уход, который мне очень нравится!

уход за телом, notino.ua, Neutrogena, foot care

Neutrogena Norwegian Formula Ultra Nourishing питательный крем для ног, 50 мл. Страна-изготовитель Франция.

уход за телом, notino.ua, Neutrogena, foot care

Это густой и насыщенный крем для спасения очень сухой кожи стоп. Довольно плотный, вазелиново-силиконовый, но очень нужный и полезный работающий продукт. Расход крайне небольшой, крем подтаивает на коже и прекрасно распределяется. Этот питательный крем ощущается на коже, поэтому наиболее комфортно после его использования надеть хлопковые носочки. Идеально восстанавливает кожу! Обладает накопительным эффектом. Покупала несколько раз и куплю еще - нравится всей семье и даже мужчинам.

Clarins, уход за телом, notino.ua, foot care
фото: notino.ua

Clarins Energizing Emulsion эмульсия для уставших ног, 125 мл. Страна-изготовитель Франция.
Снимает напряжение и усталость в ногах, обеспечивает ощущение свежести, легкости и полного комфорта. Благодаря эфирным маслам и натуральным растительным экстрактам молочко делает кожу нежной и эластичной, поддерживает оптимальный водный баланс. Ультралегкое средство можно наносить в любое время, даже поверх колготок.

Состав: Water, stearic acid, paraffinum liquidum, camomile, basil, petit grain, st. john's wort, mint, cypress and witch hazel extracts, wheatgerm and sweet almond oil.

Активные ингредиенты: эфирные масла и натуральные растительные экстракты ромашки, базилика, листьев цитрусовых растений (снимают напряжение), шалфея, мяты перечной, кипариса и гамамелиса (тонизируют, освежают, оказывают вяжущее действие), масло ростков пшеницы и миндаля (питают кожу), специальный комплекс смягчающих компонентов. 

Clarins, уход за телом, notino.ua, foot care

Легкое-легкое молочко с приятным свежим ароматом. Лакшери-уход для любителей прогулок и тех, кто много времени проводит на ногах. Все тренеры и люди, увлекающиеся здоровым образом жизни, рекомендуют ходить пешком хотя бы 10 т шагов в день. Если вы только начинаете свой путь к здоровью - присмотритесь к этому комфортному увлажняющему и питательному средству. Эмульсия от Clarins реально облегчает тяжесть и неприятные ощущения в ногах. Даже после тренировки в спортзале!

Пробовали перечисленные продукты? Каким средствам для ухода за ногами отдаете предпочтение? Поделитесь своими любимыми марками, пожалуйста.  Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


Комментариев нет:

Отправить комментарий