пятница, 16 октября 2020 г.

Secret Box - LimitBox

Всем привет! И снова наш коробочный сервис Secret Box порадовал отличной коробочкой!  Просто невозможно пройти мимо таких марок как Collistar и Kerastase - обожаю и нежно люблю их продукты. Сейчас как раз пользуюсь тушью Unico Mascara - она классная. Далее подробности наполнения, бонусы и описание. Оформление этой коробочки в осенних оттенках, милое и душевное, мне нравится!

Secret Box, Collistar, Kerastase, Paco Rabanne, Burberry, коробочки красоты,

Описание от сервиса Secret Box:

🖤Collistar Unico Mascara — Туш для вій - повнорозмірний продукт (роздрібна ціна - 779 грн.)

Об'ємні та красиві вії допомагає створити туш Unico. Завдяки тому, що в складі є дрібні натуральні волокна, вона робить вії довшими та пишнішими. Насичений колір і карколомний ефект тримаються протягом дня. Засіб не сушить вії та не обсипається.

🖤Collistar Eye Pencil — Олівець для очей

Підкреслити очі допоможе олівець Collistar. Він не дряпає і не розтягує шкіру очей, але м'яко лягає насиченим і рівномірним шаром. У формулі багато пігментів, завдяки яким колір виходить таким глибоким і яскравим.

💙Collistar Two-Phase Remover — Засіб для демакіяжу

Двофазний засіб ретельно очищає шкіру від косметики, навіть водостійкої. Водночас рідина не порушує баланс шкіри та не провокує дискомфортне відчуття стягнутості або сухості. Формула безпечна для ніжної шкіри очей і губ.

💚Kerastase Resistance Bain Extentioniste - Шампунь для зміцнення довгого волосся, 80 мл 

Унікальна формула шампуню забезпечує якісне очищення і належний догляд. Склад сприяє зміцненню структури і поліпшенню стану волосся.

💚Kerastase Resistance Masque Force Architecte - Відновлювальна маска, 75 мл

Маска для волосся Kérastase Resistance Extentioniste із технологією Creatine R™ проникає всередину волосяних волокон і зміцнює їх по всій довжині. В такий спосіб засіб ефективно стимулює ріст волосся.

Secret Box, Collistar, Kerastase, Paco Rabanne, Burberry, коробочки красоты,


Бонусы, пробирки ароматов по 1,5 мл.:

- Paco Rabanne 1 Million. Мужской пряный древесный аромат. С первых нот - брутальный, но потом такой уютный!

- Paco Rabanne Lady Million. Женский фруктовый цветочный аромат. По первым аккордам - излишне сладкий, позднее становится легче и приятнее. Для зимы мне нраивтся!
Начальная нота: Амальфитанский лимон, Малина, Нероли.
Нота сердца: Апельсиновый цвет, Гардения, Жасмин.
Конечная нота: Амбра, Белый мед, Пачули.

- Burberry My Burberry. Это фруктовый цветочный аромат для женщин я пока не полностью поняла (вариант Burberry Blush мне нравится больше).
Начальная нота: Бергамот, Душистый горошек, Лен, Листья герани
Нота сердца: Роза, Фрезия
Конечная нота: Айва, Пачули

Итоги: коробочка, которая полностью мне нужна. Тушь поедет в подарок подруге, должна понравится любительнице объемных тушей. Повторю - тушка отличная. Использую сейчас, хорошо ложится, подчеркивает изгиб и придает красивый объем, не осыпается. Двухфазка нужна всегда, как и карандаш для глаз. Пара средств для волос - отличный вариант подобрать уход. В прошлой коробочке Secret Box мне попадали средства из другой линейки Kerastase и я хочу полноразмеры! Цена этой коробочки была 599 грн. она уже распродана, но в наличии есть несколько коробочек с таким же наполнением, но с уходом для волос от итальянцев Alfaparf, что также здорово. 

Внимание! Сервис анонсировал шикарную монобрендовую коробочку SecretBox by Clarins!!! Спойлеры есть на страничке ФБ. Подписаться можно на сайте. Не пропустите, действительно крутое наполнение за приятную цену!

Нравится вам коробочка Secret Box LimitBox? Любите спойлеры или вам больше по душе сюрпризы при заказе бьюти-коробочек? Всем красоты и хорошего настроения, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter или отключите блокировщик рекламы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий