понедельник, 12 октября 2020 г.

SVR Densitium крем для области вокруг глаз

Всем привет! Продукт от одной из моих любимых марок вашему вниманию! Крем для области вокруг глаз SVR Densitium был у меня в виш-листе давно и наконец, я его попробовала, да еще и в нелегкие для кожи летние дни. О результате всестороннего тестирования далее.

SVR, крем для век, уход за лицом, anti-age, eyes cream

Крем для области вокруг глаз SVR Densitium разглаживает морщинки, выводит излишки жидкости, придаёт чёткость и выразительность контуру век. Морщин становится заметно меньше, кожа приобретает подтянутость, исчезает отечность и «тёмные круги». 

Активные компоненты:

Фосфолипиды необходимы для формирования структурных соединений кожи, увлажняют, смягчают. 

Масло подсолнечника ускоряет регенерацию, обладает пластифицирующими свойствами, замедляет старение, устраняет сухость, разглаживает рельеф. 

Молочная кислота отшелушивает ороговевшие частички кожи, очищает, обновляет, восстанавливает, отбеливает «темные» круги, увеличивает упругость, снимает воспаление. 

Гиалуроновая кислота подтягивает, устраняет обвисшие складочки и «гусиные лапки», снимает следы усталости, освежает, нормализует гидробаланс. 

Витамин Е осветляет, стимулирует регенерацию, защищает от ультрафиолета, снижает выраженность «синяков», устраняет дряблость, укрепляет стенки сосудов. 

Сульфат декстрана оказывает дренажное действие, улучшает циркуляцию крови, эффективен против «темных кругов» области век. 

Биокальций укрепляет структуру, выполняет глубокое реструктурирование, сохраняет целостность коллагеновых структурных соединений.

SVR, крем для век, уход за лицом, anti-age, eyes cream

Состав: Aqua, Glycerin, Alumina, Hydrogenated Polydecene, Cetearyl Ethylhexanoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Calcium PCA, Sodium Acrylates Copolymer, Cyclopentasiloxane, Butylene Glycol, Tocopheryl Acetate, Hydrogenated Polyisobutene, Hydroxyethylcellulose, Sodium Dextran Sulfate, Polyglyceryl-10 Stearate, Phospholipids, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Pentylene Glycol, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Xanthan Gum Crosspolymer, Sodium Bicarbonate, Mica, Steareth-20, Lactic Acid, Hyaluronic Acid, N-Hydroxysucciate, Methylparaben, Methylisothiazolinone, Potassium Sorbate, Parfum, Citronellol, CI 77891.

SVR, крем для век, уход за лицом, anti-age, eyes cream

Объем 15 мл.

Страна-производитель Франция

Крем представлен в одной из моих любимых упаковок - бутылочка с помповым дозатором. Максимально удобно и гигиенично использовать, продукт не теряет своих качеств, ведь я использую крем для области вокруг глаз почти 4 месяца, может и подсохнуть, но нет.

SVR, крем для век, уход за лицом, anti-age, eyes cream

Дозатор плавный, выдает оптимальную порцию крема для одного использования. Крем жидкий, как флюид, имеет легкое сияние, что визуально делает взгляд более здоровым и красивым, скрадывая морщинки. 

Крем впитывается без следа, нет пленки, липкости, жирности. На слизистую глаза не наползает и чувствительные глаза не раздражает.

SVR, крем для век, уход за лицом, anti-age, eyes cream

SVR Densitium оказался универсальным по времени использования. С ним комфортно как днем, так и в вечернем уходе. С декоративной косметикой не конфликтует. Хотя не использую консилер ежедневно, ради эксперимента проверила, не скатывается и не стекает. Вечером крем дает необходимое питание, но не перегружает кожу.

Использование крема принесло мне оптимальное питание и увлажнение кожи, чего я и ожидала, ведь продукты марки знаю и люблю давно. Мелкие морщинки едва заметны, новые не появились. Повторюсь, крем испытан в суровое летнее время, когда кожа не только теряет влагу, но и мимика повышенная, несмотря ни на какие солнцезащитные очки. Обычно в конце лета я наблюдала увеличение количества мимических морщинок в уголках глаз, но не в этом сезоне. Спасибо SVR Densitium!

SVR, крем для век, уход за лицом, anti-age, eyes cream

Пробовали этот или другие крема для области вокруг глаз от  SVR Densitium? Какой у вас сейчас крем? Поделитесь находками и впечатлениями, пожалуйста. Всем красоты и комфорта, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий