четверг, 14 января 2021 г.

Clarins Joli Rouge увлажняющая губная помада #756 Guava

 Всем привет! Нежно люблю продукты французского бренда Clarins, что видно по обзорам в блоге. И не только шикарный уход за кожей лица и тела. Декоративная косметика бренда меня также радует! Не знаю даже, которая по счету помада Clarins Joli Rouge  у меня. А хочется еще и еще... Причин тому несколько. 

Декоративная косметика,  помада, Clarins, notino.ua

Линейка помад Joli Rouge - это классика бренда. Оттенков Joli Rouge просто море, глаза разбегаются. Восторг и любовь от упаковки до прекрасных свойств продукта! Эти золотистые тяжеленькие футляры - прелесть! Оформление серии помад привлекательное, без излишеств. Да, на футлярах остаются отпечатки пальцев, но они не выглядит неряшливо, парадокс. Сколько бы не носила в косметичке эти помады - они не царапаются и не затираются.


Декоративная косметика,  помада, Clarins, notino.ua

Clarins Joli Rouge #756 Guava - помада с увлажняющим эффектом, 3,5 г. Это шелковистое кремовое покрытие, комфортное и невесомое на губах. Оттенок не такой интенсивный, как видится в стике. На коже #756 Guava чуть прозрачная, с прекрасным влажным блеском. Не ощущается, не липнет и не скатывается. Аромат есть только в стике - легкий ванильный флер - пропадает после нанесения.

Декоративная косметика,  помада, Clarins, notino.ua

В составе формулы помады Clarins Joli Rouge масло манго - оно увлажняет, питает и защищает губы, делая их гладкими, нежными и визуально более объемными. Помада действительно возвращает губам комфортные ощущения, кожа хорошо увлажнена и напитана.

По стойкости могу отметить несколько моментов. Если не пить и не перекусывать (я всегда стираю помаду перед едой), то оттенок постепенно тускнеет, пропадает влажный финиш, но сам пигмент остается на губах как намек на тинт. Нет, он не впитывается в кожу и не окрашивает ее "навсегда", но создается эффект своих красивых губ с приятным природным оттенком. Надеюсь, я понятно объяснила. 

Декоративная косметика,  помада, Clarins, notino.ua

Декоративная косметика,  помада, Clarins, notino.ua

Декоративная косметика,  помада, Clarins, notino.ua

Сейчас, в период длительного ношения защитных масок, эта помада помогает коже губ не пересохнуть и оставаться в хорошем состоянии надолго! Заметила, что именно эту увлажняющую помаду использую чаще других, и не только из-за красивого около-кораллового оттенка, но и прекрасных свойств! Еще один отличный продукт Clarins добавляется в список любимых. Я очень и очень довольна помадой Joli Rouge #756 Guava!

Знакомы с помадами Clarins? Какие оттенки и серии вам знакомы? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Красоты и отличного настроения всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий