вторник, 19 января 2021 г.

Equilibra Baby Нежный детский защитный крем

 Всем привет! Когда еще рассказывать о зимнем креме, как не в морозные дни? На этот зимний сезон я выбрала крем от итальянской марки Equilibra из линейки для детей - Нежный защитный крем. Средство подходит для кожи лица и тела всей семьи.

Equilibra, крем для лица, крем для тела, зима, уход за лицом, уход за телом,

Детский крем для лица и тела Equilibra - нежный крем с защитными свойствами. Он оберегает кожу от сухости, раздражений и шелушения, обогащает клетки влагой и полезными веществами, обеспечивая приятный уход. 

Преимущества крема Equilibra Baby:

- обладает нейтральным рН;
- отличается деликатной ухаживающей формулой, лишенной аллергенов;
- содержит комплекс растительных экстрактов;
- равномерно распределяется и быстро впитывается, не оставляя жирную пленку;
- оказывает увлажняющее действие;
- смягчает и успокаивает кожу;
- обладает противовоспалительным и восстанавливающим свойствами;
- препятствует возникновению покраснений и сухости;
- подходит взрослым с чувствительной кожей. 

Объем 100 мл.

Покупала на makeup.ua, цена ок. 120 грн. 

Состав: Aqua (Water), Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Glyceryl Stearate Citrate, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Alcohol, Butyrospermum Parkii Butter (Butyrospermum Parkii (Shea) Butter), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil), Oryza Sativa Bran Oil (Oryza Sativa (Rice) Bran Oil), Tocopheryl Acetate, Avena Sativa Kernel Extract (Avena Sativa (Oat) Kernel Extract), Calendula Officinalis Flower Extract, Caprylyl Glycol, Sodium Dehydroacetate, Xanthan Gum, Lactic Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Parfum (Fragrance).

Equilibra, крем для лица, крем для тела, зима, уход за лицом, уход за телом,

Тюбик с кремом удобный в использовании - крышка откидывается легко и защелкивается надежно. Люблю такую упаковку!

Крем легкий по консистенции, даже напряглась поначалу, т.к. показалось, что он не может быть питательным. В составе коктейль масел и по работе крем оказался отличником по всем моим критериям. 

Наносится и распределяется по коже комфортно, без растягивания. Впитывается без образования пленки и жирного финиша на поверхности кожи. Аромат нежный, с кондитерскими нотками, на коже не ощутим.

Кроме отличного увлажнения крем защищает кожу от обветривания и покраснения. Это главные мои проблемы в зимние месяцы, поэтому всегда подбираю крем с такими свойствами. На данный момент это один из самых комфортных кремов с защитными функциями, которые я когда-либо использовала. Крем вряд ли подойдет для использования в сильный мороз, но для нашей легкой зимы с морозами до -10*С он оказался очень хорошим помощником!

Также крем отлично подошел мужу. Он использует это средство для лица и рук и абсолютно доволен. Мы вдвоем почти закончили эту упаковку за два месяца и срочно нужно купить еще! 

Знакомы с этим кремом Equilibra Baby? Какой защитный крем используете в морозные дни? Поделитесь находками, пожалуйста. Пусть погода за окном всегда радует вас, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий