пятница, 9 апреля 2021 г.

Collistar два продукта для демакияжа

 Всем привет! Рассказываю о паре средств для снятия декоративной косметики с кожи лица и области вокруг глаз, которые оказались отличниками. А претензий к этим средствам у меня не так и много. Всего-то хочется бережного и качественного очищения чувствительной области вокруг глаз. Что же получаю с этой парочкой от Collistar? Читайте далее.

Collistar, очищение кожи, мицеллярная вода, уход за лицом,notino.ua,


Collistar Gentle Two-Phase Make-up Remover двухфазное средство для снятия стойкого макияжа с глаз и губ. 200 мл.

💙 тщательно удаляет все типы макияжа глаз;

💙 идеально удалит даже водостойкий макияж;

💙 увлажняет и смягчает кожу.

Collistar, очищение кожи, мицеллярная вода, уход за лицом,notino.ua,

ТХ - миниатюры марки Collistar повторяют большие флаконы и это очень приятно. Средство смешивается легко и быстро, расходуется рационально. Жидкая водичка используется до последней капли без потерь.

В упаковке смотрится красиво - миленькие пузырьки одной фазы в другой. Аромата нет, что мне всегда нравится.

Collistar, очищение кожи, мицеллярная вода, уход за лицом,notino.ua,

Collistar, очищение кожи, мицеллярная вода, уход за лицом,notino.ua,

Оно действительно очень нежное, а-травматичное как для кожи, так и для чувствительной слизистой глаз. Это очень важный факт для любого типа кожи и возраста. Совершенно не иссушает кожу вокруг глаз, очень комфортный демакияж! Никакой пленки на глазах, никаких ощущений вообще. Проверила с несколькими водостойкими тушами и карандашами - работает отлично. Главное, не торопиться и не тереть. Достаточно приложить ватный диск к векам, немного подождать и легким движением буквально "смахнуть" всю декоративку с век!

Collistar, очищение кожи, мицеллярная вода, уход за лицом,notino.ua,

Collistar Idro-Attiva 3in1 Micellar Milk мицеллярное молочко 3-в-1, 400 мл.

💗Прекрасно снимает макияж и очищает поры. 

💗Подходит даже для чувствительных участков кожи лица, не вызывает раздражения и чувства дискомфорта. 

💗Активные компоненты стимулируют микроциркуляцию, делая лицо «свежим» и отдохнувшим. 

💗Средство может использоваться для всех типов кожи, включая проблемную.

Collistar, очищение кожи, мицеллярная вода, уход за лицом,notino.ua,

ТХ - жидкость мутно-белого оттенка с приятнейшим ароматом цветов. На флаконе написано, что перед использованием необходимо взбалтывать, но средство не расслаивается и не выпадает в осадок. Ватный диск с мицеллярным молочком отлично скользит по векам, без растягивания и создается полное впечатление, что используешь мицеллярку. Расход небольшой.

Демакияж качественный, без раздражения слизистой и других негативных реакций. Бережный, качественный и приятный продукт!

Производитель предлагает не смывать данное средство, при необходимости. Но у меня этап демакияжа всегда перед умыванием, поэтому не проверяла, как это может работать. Но на глазах нет никакой пленки и ощущений. Только после пыльного ветра могу протереть кожу лица ватным диском с этим молочком, чтобы снять все лишнее с кожи, а не ждать до вечера и умывания. И в это случае никаких негативных ощущений нет.

Для демакияжа области вокруг глаз мицеллярное молочко подходит идеально. Мне нравится его нежность - симбиоз свойств мицеллярки, которую я люблю в уходе и милочка для демакияжа, которое я также обожаю. Средство получилось отличным, взяв от двух продуктов самое лучшее!

Оба средства мне подошли и понравились. Могу рекомендовать их обладателям чувствительных глаз. Какие виды продуктов для снятия декоративной косметики вы любите? Пробовали эти или другие средства демакияжа Collistar? Поделитесь, пожалуйста, своими находками и впечатлениями. Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


Комментариев нет:

Отправить комментарий