вторник, 31 августа 2021 г.

iHerb Shopping: Azelique Serumdipity антивозрастная сыворотка для лица с пикногенолом

 Всем привет! Очередная интересная сыворотка для кожи лица вашему вниманию! Azelique Serumdipity антивозрастная сыворотка для лица с пикногенолом, куплена на iHerb по очень приятной цене, ловите скидки в разделе Суперакции. Чем же она мне так понравилась, кроме ценника? Для меня это качественный продукт для ухода за возрастной чувствительной кожей, без негатива, с высоким уровнем комфорта и хорошими результатами. Чего еще желать?

iHerb Shopping, Azelique Serumdipity, iHerb, Azelique, сыворотка для лица, anti-age, уход за лицом,

Azelique Serumdipity антивозрастная сыворотка для лица с пикногенолом.  Что за зверь такой этот пикногенол? Это экстракт, получаемый из коры приморской французской сосны. Пикногенол является антиоксидантом, стимулирующим синтез коллагена. Коллаген, в свою очередь, отвечает за эластичность кожи, при этом с возрастом его выработка падает. Эта способность влиять на синтез коллагена привела к тому, что производители средств для ухода за кожей включили пикногенол в состав ряда омолаживающих препаратов.

Пикногенол является сильнейшим антиоксидантом и пришел в косметику, как и большинство компонентов, из медицины. В косметике пикногенол эффективно подавляет свободные радикалы, защищает кожу от повреждения солнцем и преждевременного старения, укрепляет подкожные капилляры. Пикногенол – запатентованный экстракт, мягко, но мощно воздействующий на кожу.

iHerb Shopping, Azelique Serumdipity, iHerb, Azelique, сыворотка для лица, anti-age, уход за лицом,

Особенности сыворотки Azelique Serumdipity:

💝Защита и предотвращение старения кожи
💝Мощный местный антиоксидант
💝Способствует здоровью кожи
💝Связывает и защищает коллаген и эластин
💝Помогает предотвратить повреждения от ультрафиолетовых лучей и фотостарение
💝Синергический эффект с режимом контроля над покраснениями и воспалениями кожи
💝Быстро впитывается
💝рН-сбалансированный
💝Подходит для всех типов кожи
💝Этичный продукт

iHerb Shopping, Azelique Serumdipity, iHerb, Azelique, сыворотка для лица, anti-age, уход за лицом,

Состав: вода, гидролизованные эфиры жожоба, глицерин, экстракт зерен ячменя (Hordeum vulgare), экстракт сосновой коры (Pinus Pinaster, Pycnogenol®), гиалуронат натрия, экстракт чабреца (Thymus vulgaris), экстракт плодов черники (Vaccinium myrtillus), смола сенегальской акации (Acacia senegal), экстракт семян сельдерея (Apium graveolens), фитат натрия, ксантановая камедь, лимонная кислота, спирт, феноксиэтанол, этилгексилглицерин.

Объем 30 мл.

Цена $10-20 в зависимости от скидки.

Информация о продукте с iHerb.


Сыворотка Azelique Serumdipity находится в темном стеклянном флаконе. Внешняя коробочка с полной информацией о продукте и надежной внутренней конструкцией для безопасной транспортировки. Сам флакон был запаян слюдой - все добротно, надежно и продумано.

Флакон оснащен стеклянной пипеткой, дозировать сыворотку удобно. Расход минимальный, использую уже два месяца, два-три раза в неделю в вечерне рутине. Израсходовала примерно половину флакона. Аромата у продукта практически нет, я это люблю!

iHerb Shopping, Azelique Serumdipity, iHerb, Azelique, сыворотка для лица, anti-age, уход за лицом,

Консистенция - загущенная водичка. Наносить удобно, совсем не убегает с кожи. Из пипетки капаю сыворотку на ладони, растираю и похлопывающими движениями наношу на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Сыворотка впитывается, образуя на поверхности бархатистый матовый финиш, без липкости и жирности, не парит и не ощущается, хотя через минутку немного стягивает, но длится этот эффект недолго. Закрывать сверху кремом ни разу не захотелось, но сейчас довольно жарко и вообще особо не хочется кремовых текстур в уходе. Возможно, в холода буду закрывать сверху кремом, но только для комфорта. Современные продукты настолько самодостаточны, что обязательность закрытия сыворотки кремом уходит в прошлое. 

По итогу использования кожа отлично выглядит, ощущения комфортные. Сразу после нанесения кожа бархатистая, очень приятная. Ощущение хорошего увлажнения радует. Утром внешний вид отдохнувший, никаких заломов от подушки. После двух месяцев - кожа не доставляет никакого беспокойства. Летняя жара не смогла негативно повлиять на кожу, хотя очень старалась. Класс? Класс!!! У меня в запасе есть крем из этой же линейки, так что продолжу приятное знакомство с пикногенолом.

Покупала на iHerb - ссылка. Не упустите возможность покупать еще выгоднее! Если пост для вас полезен, добавьте в корзине на iHerb мой реферальный код при оформлении заказа: AXF2816. Он даст вам скидку 5% (новичкам -10%) и все покупки будут еще приятнее!

Знакомы с продуктами от Azelique? А может вы уже пробовали эту сыворотку или другие виды? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Всем красоты и комфорта, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter



Комментариев нет:

Отправить комментарий