четверг, 7 октября 2021 г.

Omorovicza Thermal Cleansing Balm очищающий бальзам

 Всем привет! Сегодня вашему вниманию предлагается очень интересный и, я бы даже сказала, кайфовый многофункциональный и современный продукт. С брендом Omorovicza я знакома несколько лет и все, что пробовала, мне подходит и нравится. Ни одной провальной банки! Учитывая их несколько не гуманную стоимость - это премиальная косметика из Венгрии - меня все очень радует. Вот и с очищающим бальзамом Omorovicza Thermal Cleansing Balm у меня долгие и теплые отношения. Он просто нескончаемый! О других преимуществах данного продукта рассказываю далее.

Omorovicza Thermal Cleansing Balm, Omorovicza, очищение кожи, notino.ua, уход за лицом, anti-age,

Omorovicza Thermal Cleansing Balm. Средство предназначено для очищения кожи лица. Это бесспорно лучший выбор для ежедневного ухода. Нежно и тщательно очищает кожу лица, удаляет даже самый стойкий макияж, глубоко увлажняет кожу.

Способ применения: растереть небольшую порцию бальзама в ладонях. Использовать утром и/или вечером на увлажненное лицо, легко массируя, распределить по поверхности кожи. После этого ополоснуть кожу и удалить остатки бальзама влажной тканью. 

Объем 50 мл.

Страна-производитель Венгрия.

Состав: PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, GLYCERYL STEARATE, SILT (HUNGARIAN MUD), CERA ALBA (BEESWAX), SQUALANE, STEARYL HEPTANOATE, CETEARYL ALCOHOL, PRUNUS DOMESTICA (PLUM) SEED EXTRACT, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL, SODIUM COCOYL GLUTAMATE, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL ALCOHOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TOCOPHEROL, SACCHAROMYCES (HUNGARIAN THERMAL WATER) FERMENT EXTRACT, AQUA (HUNGARIAN THERMAL WATER), MALPIGHIA PUNICIFOLIA (ACEROLA) FRUIT EXTRACT, AQUA, DEHYDROACETIC ACID, PHOSPHOLIPIDS, LINALOOL, LIMONENE.

Omorovicza Thermal Cleansing Balm, Omorovicza, очищение кожи, notino.ua, уход за лицом, anti-age,

У меня полноразмерная версия 50 мл но есть и миниатюры по 15 мл. Бальзам упакован в баночку из матового стекла. Сразу становится ясно, что в руках косметика класса люкс. Очень приятно визуально и тактильно, все части упаковки продуманы. Есть не только отлично подогнанная крышка, но и защитная мембрана. Бальзам содержит массу полезных компонентов и мембрана препятствует потере влаги и изменению ТХ продукта. Вот еще один пункт в список любви к бренду Omorovicza - у них все упаковки просто отличные!

Omorovicza Thermal Cleansing Balm, Omorovicza, очищение кожи, notino.ua, уход за лицом, anti-age,

Бальзам Omorovicza Thermal Cleansing Balm довольно плотный, как застывший воск. Набирается из баночки удобно, как пальцами так и косметической лопаточкой. Аромат бальзама мне нравится. Присутствуют легкие нотки трав и растительных масел. Расход крайне мал. Использую бальзам преимущественно в холодное время года один-два раза в неделю и расходуется он просто микроскопически. Это к слову о цене продукта - хватит очень надолго!

Omorovicza Thermal Cleansing Balm, Omorovicza, очищение кожи, notino.ua, уход за лицом, anti-age,

От тепла кожи пальцев бальзам тает, становится масляным. По коже лица распределяется легко и комфортно. Делать массаж этим бальзамом очень приятно! Кожа очищается, мелкие частички в бальзаме - это знаменитая венгерская грязь. Полезный компонент, богатый минералами и обладающий отличными антиоксидантными свойствами. Частички не царапают кожу, легко-легко шлифуют, работают в комплексе с маслами и комфортно очищают кожу. С моей чувствительной кожей нет никакого конфликта, но я не использую этот бальзам для очищения кожи вокруг глаз. После бальзама умываюсь водой и прохожу по поверхности кожи муслиновой салфеткой или косметическим спонжем из махрового материала. Получаю дополнительный легкий массаж, расслабление кожи и общий душевный релакс в конце дня.

Omorovicza Thermal Cleansing Balm, Omorovicza, очищение кожи, notino.ua, уход за лицом, anti-age,

После использования Omorovicza Thermal Cleansing Balm кожа отлично очищена, увлажнена и достаточно напитана, финиш матовый, бархатный, ощущения удовольствия от использования! У меня нормальная/чувствительная кожа и после бальзама не возникает необходимости использовать ночной уход, но на других типах кожи эффект может быть другим. Подводя итог хочу сказать, что редко использую гидрофильные бальзамы, но этот люблю за комфортный для аллергика ненавязчивый природный аромат и нежное воздействие на мою возрастную чувствительную кожу.

Знакомы с бальзамами для очищения кожи? Какие пробовали? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.

Комментариев нет:

Отправить комментарий