пятница, 26 ноября 2021 г.

Goldwell Dualsenses Color Serum cыворотка-спрей для блеска окрашенных волос

Всем привет! Продолжаю покупать и использовать средства немецкой марки Goldwell и рассказывать вам свои впечатления. Герой сегодняшнего рассказа - один из самых повторяемых мною продуктов для ухода за волосами. Даже не помню уже, которая по счету бутылочка этого спрея у меня сейчас в ходу. Наверное 100500-я))) Ну и наконец-то я о нем расскажу подробнее.

Goldwell Dualsenses Color Serum, Goldwell, уход за волосами, волосы, сыворотка для волос,

Когда-то получив в подарок к покупке миниатюру этого спрея я ничего от него не ждала. У меня не окрашенные волосы, потому долго не пробовала этот спрей. Но когда до него дошла очередь, я была в полном восторге! А это еще раз подтверждает факт, что брендам не нужно мелочиться и стоит почаще одаривать покупателей своими пробниками и миниатюрками! Польза от таких действий очевидна - спрей стал моей постоянно покупкой. Даже несмотря на не слишком демократичную цену.


Goldwell Dualsenses Color Serum, Goldwell, уход за волосами, волосы, сыворотка для волос,

Для информации: у меня тонкие неокрашенные волосы, длина чуть ниже плеч, умеренно-чувствительная кожа головы. Волосам требуется объем.

Все средства Goldwell подходят для окрашенных волос и обладают системой защиты цвета. 

От лирики перехожу непосредственно к рассказу о продукте.  

Goldwell Dualsenses Color Serum cыворотка-спрей для блеска окрашенных волос, 150 мл.

Легкая сыворотка-спрей, которая препятствует вымыванию цвета с волос, и заметно продлевает эффект после окрашивания. Косметическиея формулы средств Goldwell обладают термозащитным эффектом. Сыворотка-спрей обеспечивает моментальный кондиционирующий эффект, уплотняет и разглаживает тонкие волосы, без эффекта утяжеления. Как и вся серия профессиональных бьюти-продуктов, данная сыворотка основана на технологии Luminescine и содержит витаминно-кератиновый комплекс microPROtec. Легкий в применении спрей подходит для ежедневного использования и придает прядям роскошный бриллиантовый блеск.

Способ применения: Хорошо встряхнуть, нанести на подсушенные полотенцем волосы. Не смывать.

Состав: Water / Aqua / Eau, Trisiloxane, Alcohol Denat, Amodimethicone, Verbascum Thapsus Extract, Octyldodecyl PCA, Sodium PCA, Salix Nigra (Willow) Bark Extract, Ceteartrimonium Chloride, Di-C12-15 Alkyl Dimonium Chloride, Citric Acid, Isopropyl Alcohol, Panthenol, PEG/PPG-14/4 Dimethicone, Glycerin, Benzophenone- 4, Ammonium Hydroxide, Polyquaternium-11, Phenyl Trimethicone, Tocopheryl Acetate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Disodium Distyrylbiphenyl Disulfonate, Propylene Glycol, Glycoproteins, Sodium Chloride, C11-15 Pareth-7, Laureth-9, Trideceth-12, Acetic Acid, Fragrance / Parfum, Limonene, Linalool, Amyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Red 33 / C.I. 17200, Orange 4 / C.I. 15510, Ext. Violet 2 / C.I. 60730.

Goldwell Dualsenses Color Serum, Goldwell, уход за волосами, волосы, сыворотка для волос,

Упаковка - прозрачная бутылочка с распылителем. Дозатор работает исправно, средство распыляется равномерно мелкой вуалью. Обожаю такие качественные распылители! Никаких капель, направленное распыление, ничего не улетает мимо волос!

У средства прозрачная водяная двухфазная консистенция, аромат цветочный, легкий и очень приятный для меня. Две фазы смешиваются легко и быстро.

Goldwell Dualsenses Color Serum, Goldwell, уход за волосами, волосы, сыворотка для волос,

Сыворотка распыляется в туман, наносится тонкой вуалью. Я использую эту сыворотку для укладки челки феном и брашем, а также наношу на кончики волос для увлажнения. Использую как на полностью сухие волосы, так и на подсушенные полотенцем после мытья - результат одинаковый. 

Сыворотка не ускоряет загрязнение волос. Нет тяжести, липкости и склеивания. Волосы чистые и блестящие, кончики не сухие и не хрупкие.

После сыворотки Goldwell Dualsenses Color Serum волосы лежат отлично, не пушаться, объем сохраняется. Волосы в челке держат форму, без склеивания. Волосы подвижные, как я люблю. Можно тряхнуть головой, поправить волосы пальцами, расческой или попасть в ветренную погоду - укладка имеет достойный внешний вид.  

Goldwell Dualsenses Color Serum, Goldwell, уход за волосами, волосы, сыворотка для волос,

Еще один замечательный продукт от Goldwell плотно поселился в моем арсенале средств для волос. Всегда мониторю скидки на продукты этого бренда и покупаю про-запас, чего с другими средствами и брендами не делаю. О других отличниках от Goldwell мои отзывы почитать по ссылке.

Знакомы с продуктами Goldwell? Что пробовали? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.

Комментариев нет:

Отправить комментарий