пятница, 17 декабря 2021 г.

Omorovicza Magic Moisture Mist двухфазный мист для лица

Всем привет! Сегодня о продукте, который в моей рутине не играет главную роль, использую его не слишком часто, но этот мист-спрей такой интересный и комфортный круглый год, что захотелось о нем рассказать! Все продукты бренда Omorovicza, которые я пробовала, мне однозначно нравятся. Марка из Венгрии, позиционируется как люксовая. СПА-продукты с содержанием местной целебной термальной воды (аналогичной, например, Avene и Vichy), грязей, витаминов и аминокислот, обещают сделать нас еще прекраснее! Мист-спрей-дымка Omorovicza Queen of Hungary - классическая версия воды для увлажнения кожи от венгерской королевы Елизаветы - формула которой якобы известна еще с 14 века. У меня был этот спрей (отзыв тут) и он абсолютно прекраснен! Еще один спрей от Omorovicza - это двухфазный мист Magic Moisture - о котором сегодня рассказ.

Omorovicza Magic Moisture Mist, Omorovicza, тоник, уход за лицом, anti-age,

Цены на продукты бренда довольно кусачие, но часто на марку есть скидки! Очень выгодно покупать монобрендовые коробочки с продуктами Omorovicza, например на Lookfantastic они появляются примерно раз в году. А еще мне нравится покупать коробочки красоты с продуктами Omorovicza, или у коллег-блогеров, тогда цена также получается очень даже выгодной. 

Двухфазный  мист для лица Omorovicza Magic Moisture Mist, 50 мл. - это уникальное косметическое средство, которым стоит пополнить свой бьюти-арсенал, особенно, если у вас сухая или склонная к сухости кожа лица. Уникальность миста в его формуле, свойствах и результате действия. Мист состоит из двух фаз, которые необходимо смешать перед нанесением на кожу. Масляная фаза – это масла зародышей пшеницы, макадамии, шиповника, авокадо, огуречника, жожоба, примулы вечерней, абрикосовых косточек и сладкого миндаля. Водная фаза – легкие влагоудерживающие компоненты, сильные антиоксиданты: витамин С, экстракты томата, розмарина и ромашки, и освежающую смесь из эфирных масел лаванды, герани, мяты, апельсина и эвкалипта, а также запатентованный комплекс доставки минералов из термальной воды. Результат применения средства – гладкая, здоровая, ухоженная кожа лица, комфорт и свежесть.

Omorovicza Magic Moisture Mist, Omorovicza, тоник, уход за лицом, anti-age,

Особенности Omorovicza Magic Moisture Mist:
- мгновенно освежает;
- устраняет сухость;
- восстанавливает ощущение комфорта;
- не содержит спирт;
- состоит из двух фаз - водной и масляной;
- нормализует баланс влаги в клетках эпидермиса;
- повышает эластичность и упругость кожного покрова;
- приятный аромат;
- мелкодисперсное нанесение;
- легкий приятный аромат;
- быстро впитывается;
- натуральный состав – ингредиенты растительного происхождения;
- наносится на чистую кожу.

Страна бренда Венгрия, страна-производитель Швейцария.

Цены: сейчас везде без скидок
* makeup.com.ua 2 т.грн, 
* omorovicza.com $99
* lookfantastic.com £68

Omorovicza Magic Moisture Mist, Omorovicza, тоник, уход за лицом, anti-age,

Мои впечатления:

Флакон из матового стекла, легкость смешивания двух фаз продукта, шикарнейший распылитель (аналогов пока не встречала!), который преобразует жидкость в туман, комфортный финиш и ощущения. Очень экономный расход.

Omorovicza Magic Moisture Mist, Omorovicza, тоник, уход за лицом, anti-age,

Минусы: яркий травяной аромат понравится не всем. Наличие эфирных масел делает продукт для меня невозможным для использования в период когда кожа особенно чувствительная или есть аллергические реакции.

Плюсы: мист волшебный, очень и очень комфортный! Это не просто тоник, это больше чем тоник. Иногда заменяю им уход, особенно в "домашние дни", когда не нужно защищать кожу. Глаза не раздражает. Летом им пользоваться также комфортно - компенсирует потерю влаги кожей от жары и после спорта. В холодное время года легко питает кожу, даже в течение дня его комфортно использовать. Предотвращает сухость кожи вызванную перепадами температур и отоплением. Для возрастной кожи это очень важно. 

Итог: кожа нежная и гладкая, никакой жирной/липкой пленки, только бархатистый финиш, комфорт и удовлетворение от использования! Слово дня - комфорт. Просто люблю этот нескончаемый мист!

Omorovicza Magic Moisture Mist, Omorovicza, тоник, уход за лицом, anti-age,

Знакомы с этим и/или другими продуктами Omorovicza? Что пробовали или планируете? Всем красоты и комфорта, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий