вторник, 9 декабря 2014 г.

Wonderbox, коробочка ноября 2014

Всем привет! Спешу рассказать и показать Вам наполнение ноябрьской коробочки Wonderbox!
Wonderbox, коробочки красоты, Guam, Bourjois, Nubar, White Mandarin, Demeter,
Приветствие от команды Фей Wonderbox читаю всегда, но в этот раз вместе со словами "прочитала" и смешинку, сейчас расскажу, почему.

Артистический беспорядок наполнения:
Подробности:

1. Demeter моно-аромат, спрей 3 мл.  США.
Цена 30 мл - 425 грн.

Присядьте, мне попался аромат огурца.
Wonderbox, коробочки красоты, Demeter,
* Я конечно фанат кулинарии и все такое, но зачем мне аромат огурца? Советуете смешивать моно-ароматы? Дайте тогда еще колбасный, чтобы я благоухала хотя бы бутербродиком....
Всегда считала извращенцами японцев, как же я ошибалась)))))
Не прониклась я концепцией марки, как ни старалась. У меня уже есть парочка мензурок масел из еще одного коробочного сервиса. Впечатлений никаких. Ароматы приятные, не более, и на том спасибо. Но даже масла пахнут минут 5....что уж о "парфюмах" говорить.
Раскройте тайну мне, далекой, по чем страдания в сети о  Demeter?
Отдам в хорошие руки!
Веселюсь, да, ведь так мечталось о миньке аромата!!

2.  White Mandarin  Шампунь Целебные Травы, для всех типов волос, мини-флакон без указания объема.
Цена 250 мл - 140 грн.
Wonderbox, коробочки красоты, White Mandarin
Содержит экстракт проросших зерен овса, пшеницы, кукурузы, ячменя, богатых пептидами (белок идентичный кератину волос). Кератин дает волосу прочность, силу, устраняет сечение. Шампунь питает кожу головы, восстанавливает структуру волос, укрепляет волосяную луковицу и стимулирует рост волос. Шампунь необходимо намыливать два раза, достаточно небольшого количества.

* Новая марка, интересно!  Информации о месте производства нет, специально посетила сайт, зато есть сертификаты. Позитивный оранжевый цвет мне нравится, аромат аптечных сборов из трав немного резковат, но в целом приятен. Попробую!

3. White Mandarin Крем-сливки демакияж серии "Проросшие зерна", симпатичная баночка без указания объема.
Цена за 200 мл - 124 грн.
Wonderbox, коробочки красоты, White Mandarin
Средство идеально и мягко очистит вашу кожу от повседневных загрязнений и макияжа. Его структура позволяет максимально увлажнить кожу, благодаря экстракту проросших зерен. Крем-сливки ухаживают за ресницами, делая их здоровыми, длинными и стимулируя их рост. Подходит для любого возраста и типа кожи.
Способ применения: нанесите небольшое количество сливок на ватный спонж и протрите аккуратными круговыми движениями по массажным линиям кожи лица и шеи. Удалите остатки сливок влажным ватным диском или смойте теплой водой. Применяйте средство утром и вечером.

* Попробую! Очень хорошо, что средство подходит для демакияжа глаз, хотя я бы это подчеркнула отдельно.

4. Guam Fangocrema Notte Фанго Крем Ночной, саше 20 мл.
Цена 500 мл - 959 грн.
Wonderbox, коробочки красоты, Guam
Способствует похудению и моделированию силуэта в ночное время, имеет дренажное действие, эффективно воздействует на проявления отечных форм целлюлита, а также питает, смягчает и обновляет кожу. Активно противодействует неэстетическим проявлениям целлюлита, причиной которых могут быть отеки и застой жидкости.
Способ применения: каждый вечер перед сном нанесите легкими массажными движениями достаточное количество крема на части тела, которые нуждаются в уходе. Применяйте на протяжении минимум 2 недель. Не втирайте! Покраснения кожи после применения крема - совершенно нормальная реакция. Средство содержит  высокую концентрацию морской соли - на коже может образоваться белая пленка, которую необходимо с утра смыть.

* Люблю марку Guam и непременно попробую этот крем! Здорово ведь, спишь, а он работает)))

5. Nubar Nail Lacquer, Лак для ногтей, полноразменрынй продукт, 15 мл - 79 грн.
Мне попался оттенок #196  Indigo Ocean
Wonderbox, коробочки красоты, Nubar

С удовольствием поменяюсь на другой оттенок! Мне такие совершенно не идут! Поэтому не стала открывать и показывать кисточку.

6. Bourjois Record Liner Waterprof eyeliner Подводка-тени водостойкая, полноразмерный продукт. 1,5 г - 170 грн.
Мне пришел оттенок #14 Kaki Boheme
Wonderbox, коробочки красоты, Bourjois
Нежная кремообразная текстура средства легко наносится и растушевывается. Используя узкую боковую часть аппликатора-кисточки можно прорисовать тонкую изящную линию, а плоская сторона кисти позволит нарисовать широкие графические стрелки.

* С подобной текстурой знакома, использовать буду непременно, оттенок мне подходит. Очень нравится деликатнейший микрошиммер!

Бонусы:
Wonderbox, коробочки красоты, Guam, Bourjois, Nubar, White Mandarin, Demeter,
- BourjoisYappy Light, 0,95 мл, поедет к подружке;
- Max Factor Skin Luminizer, пробник без указания объема, зато с плитрой оттенков, поедет к маме, любительнице этой марки;
Guam First Mask, саше 8 мл. Оставлю себе! Совсем недавно рассказывала об этой маске вот здесь, нравится! Видела в других составах шампуни от GUAM, хочу-хочу!!! Когда же попробую.
- Guam  Скидочный купон -15% на покупку на сайте shop.guam.com.ua (кодовая фраза GUAM 15%)  или моно-брендовом бутике по ул.Горького 4/6 г.Киев, до 31.12.2014г.
- Arnaud Nutri Regenerante, Дневной Крем против морщин SPF8, 3 мл. Возраст 50+, поэтому отправляется к маме, а я так хотела попробовать эту марку.
- Choice Измельченные пророщенные зерна овса, ячменя, пшеницы, кукурузы. Можно сделать маску для волос, как предлагается в листовке, а можно съесть! Попробую с кефирчиком! Люблю такие вкусности-полезности.


Вот такая получилась коробочка ноября у Фей Wonderbox.
В целом мне нравится. Не подошли 100% только два продукта - аромат и лак, надеюсь, удастся поменяться оттенком лака, ну а аромат.....

Описания и цены продуктов 
взяты из прилагаемой листовки.

А как Вам наполнение данной коробочки? Заказывали себе?

Приятных открытий и впечатлений, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий