понедельник, 23 марта 2015 г.

Eley INSIGHT Daily Use Энергетический шампунь и кондиционер для ежедневного применения

Всем привет! Продолжаю знакомство с маркой Eley INSIGHT и сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от использования двух продуктов этой итальянской марки -  энергетическим шампунем и кондиционером для ежедневного применения из линии Daily Use.
INSIGHT, шампунь, уход за волосами, vivashop.com.ua,
Ранее в блоге я уже рассказывала о концепции компании Eley INSIGHT, об их принципах деятельности, неиспользуемых компонентах, поэтому повторяться не буду. Сосредоточусь на описаниях и своих впечатлениях.

Энергетический шампунь для ежедневного применения Daily Use.
Ежедневно эффективно очищает волосы и кожу головы, поддерживая естественный водный баланс. Нормализует работу сальных желез, укрепляет волосы, предотвращает ломкость и придает им эластичность и блеск. Не содержит SLS, минеральные масла, парабены, силиконы, искусственные красители и ароматизаторы, которые могут вызвать аллергические реакции.
РН 5,0-6,0

Активные компоненты:
Биологический экстракт лимона - используется для тусклых и ослабление волос. Тонизирует кожу головы, укрепляя волосы и придавая им живой блеск.
Абрикосовое масло - в состав масла входят витамины А и С, витамины группы В, а так же витамин F в активной форме. Помогают нормализовать работу сальных желез, увлажняют сухие волосы, укрепляют, предотвращают ломкость, придают им эластичность и блеск. Предотвращает появление перхоти и выпадение волос. 
Масло подсолнечника - способствует быстрому заживлению мелких ран на коже головы, ее очистке и удаляет налет, накопившийся на ней. С его помощью активно уменьшается количество перхоти, повышенная жирность волос, раздражение кожи головы и зуд. Регулярное применение масла оказывает регенерирующий эффект на пряди. 
Масло зародышей пшеницы - богато линолевой кислотой и витамином Е, обладает антиоксидантным, смягчающим и питательным действие, идеально подходит при лечении сухих поврежденных волос.

Состав:
INSIGHT, шампунь, уход за волосами, vivashop.com.ua,
Применение:
Нанести на влажные волосы, вспенить легкими массажными движениями, смыть большим количеством воды

Объем/цена: 500 мл/99,90 грн; 1000 мл/142,10 грн

Мои впечатления:
Прозрачный шампунь (я это люблю) с резковатым ароматом трав и цитрусовыми нотками. Аромат нестойкий, поэтому напряжения у меня не вызвал.
Гелевая консистенция, шампунь достаточно жидкий но сквозь пальцы не утекает.
INSIGHT, шампунь, уход за волосами, vivashop.com.ua,
Пенообразование среднее, как и у предыдущего испытуемого мною шампуня. Наносится и распределяется с определенным усилием, а при повторной промывке все как обычно.
Промывает волосы на отлично, не спутывает (пробовала не использовать кондиционер после него) и не пересушивает.
Придает объем и блеск, эффект мне очень нравится! Волосы остаются чистыми ровно один день, как и обещает Производитель.
Что сказать, шампунь настолько хорошо действует на мои волосы, что ежедневная помывка мне даже в радость!  А красавицам, предпочитающим ежедневное мытье данный шампунь так и вовсе должен идеально подойти, т.к. ухоженные волосы радую и добавляют нам красоты!

Энергетический кондиционер для ежедневного применения Daily Use.
Обладает антиоксидантным, смягчающим и питательным действием. Обеспечивает естественное ежедневное увлажнение волос. Тонизирует кожу головы, укрепляя волосы и придавая им блеск и шелковистость. Не содержит SLS, минеральные масла, парабены, силиконы, искусственные красители и ароматизаторы, которые могут вызвать аллергические реакции. РН 5,0-6,0 

Активные компоненты такие же, как и в шампуне.

Объем/цена:
500 мл/105,10 грн; 1000 мл/151,50 грн.

Состав:

INSIGHT, шампунь, уход за волосами, vivashop.com.ua,
Применение:
Нанести на подсушенные полотенцем волосы, вымытые предварительно шампунем. Распределить по всей длине волос. Оставить на 3-5 минут. Тщательно смыть водой.

Мои впечатления:
Кондиционер белого оттенка, непрозрачный, средней густоты, не течет.
INSIGHT, шампунь, уход за волосами, vivashop.com.ua,
Аромат, как и у шампуня, нестойкий, во время использования не напрягает, после процедуры на волосах не остается.  Смывается просто и быстро.
Пока кондиционер "работает" я как раз успеваю сделать какую-нибудь быстренькую маску, воспользоваться скрабом или принять душ. Удобно. Не хлопотный уход - это здорово!

Итог использования обоих продуктов: отличный внешний вид, который достигается благодаря этим средствам меня очень-очень порадовал. Кончики волос не сухие, не спутываются. Волосы эластичные, хорошо поддаются укладке. Объем держится отлично. Блеск волос потрясающий!

Пробую еще несколько продуктов марки Eley INSIGHT и в скором времени поделюсь с Вами своими впечатлениями!
Продукция предоставлена для ознакомления
интернет-магазином vivashop.com.ua

Информация о продуктах взята с сайта
интернет-магазина vivashop.com.ua
Знакомы с маркой INSIGHT?
Нашли свой идеальный шампунь и кондиционер?
Вам важен состав косметики, обращаете на это внимание?



Комментариев нет:

Отправить комментарий