четверг, 24 ноября 2016 г.

Миниатюры средств для волос Angel Professional, Beaver Professional, Garnier, Elfa Pharm O'Herbal, часть 2

Всем привет! Сегодня экспресс-обзор миниатюр средств для ухода за волосами, которые я попробовала и готова рассказать о них коротко, но максимальное емко.  Все бутылочки получены в коробочках красоты, за что не устаю благодарить коробочные сервисы! Героями поста стали 4 шампуня и 4 кондиционера для разных типов волос. Первый пост из этой серии был тут, планирую продолжать писать такие вот сборные обзоры о миниатюрах и дальше. Для справки - у меня тонкие неокрашенные светлые волосы, требующие придания дополнительного объема.

Elfa, O'Herbal, Garnier, Beaver Professional, Angel Professional, уход за волосами, Уходовая косметика, шампунь, beautystuff, волосы, кондиционер для волос

Angel Professional, уход за волосами, Уходовая косметика, шампунь, beautystuff

1. Angel Professional Шампунь для окрашенных волос и кондиционер для всех типов волос, 2*100 мл. Средства содержат морские водоросли, должны защищать, увлажнять и восстанавливать волосы. 

Оба средства мне не подошли - у меня неокрашенные волосы, поэтому шампунь не для меня изначально, но из любопытства попробовала. После этих средств волосы остаются чистыми один день, как после использования шампуня соло так и продуктов в паре. Шампунь промывает волосы прекрасно, без спутывания. Оба средства придают волосам отличный внешний вид, блеск. Но оба средства делают волосы очень скользкими, объема нет совершенно, прическа не держится, даже банальный "хвостик" так и норовит сползти. 

Beaver Professional, уход за волосами, Уходовая косметика, шампунь, beautystuff

2. Beaver Professional Шапунь и кондиционер для волос с маслом чайного дерева, 2*50 мл.
Средства должны придать волосам жизненной энергии, свежести, избавить от тусклости и придать блеск. У средств необычный резкий аромат, с нотками мужской парфюмерии и трав, но не чистого чайного дерева.

После использования волосы имеют прекрасный вид, объем и блеск. Комфортные ощущения кожи головы - очень приятная свежесть! Волосы остаются чистыми ровно один день. Шампунь меня устроил, поэтому отправляется в дорожную косметичку, кондиционер пристроила подруге, т.к. после него волосы кажутся перегруженными, он подойдет окрашенным и поврежденным волосам больше, чем моим тонким.

Garnier, уход за волосами, Уходовая косметика, шампунь, beautystuff

3. Garnier Whole Blends Repairing шампунь и кондиционер для здоровья и укрепления волос,  2*50 мл. Средства с маточным молочком, медом и прополисом для восстановления поврежденных волос, предотвращения ломкости и укрепления.  

Аромат у средств шикарный, вкусный, нежный!  Отличный внешний вид волос после этой парочки, волосы чистые полтора-два дня, объем и блеск на высоте. Но через пару применений шампунь вызвал раздражение кожи головы, поэтому перестала использовать, вспомнила, почему не покупаю средства марки вот уже много лет...

Elfa, O'Herbal, уход за волосами, Уходовая косметика, шампунь, beautystuff

4. Elfa Pharm O'Herbal Шампунь для тонких волос и кондиционер для сухих и тусклых волос, 2*75 мл. 

Средства имеют шикарные природные ароматы трав на солнечном лугу, пользоваться еще приятнее! Шампунь очень понравился, хоть и придает волосам чистоту и свежесть всего на 1 день. Блеск и объем волос отличные, поэтому отправился в дорожную косметичку. Кондиционер не для моего типа волос, придает блеск но слишком питает мои тонкие волосы, поэтому отправился подруге по назначению.

Что из перечисленного пробовали? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.
Красоты и комфорта всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий