среда, 21 декабря 2016 г.

AVA Laboratorium Очищающий гель + скраб для тела 2 в 1 с грейпфрутовым маслом

Всем привет! Продолжаю знакомство с продуктами польской марки профессиональной косметики AVA Laboratorium и сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от очень интересного продукта. Речь пойдет об очищающем гель-скрабе для тела с грейпфрутовым маслом. 

AVA Laboratorium, гигиена, скраб, уход за телом, натуральная косметика, зима, beautystuff

Особенности продукта:

Объем 200 мл.

Продукт сочетает в себе две функции - мягкое очищение и легкий пилинг. Очищает кожу от всех загрязнений, помогает восстановить ее клетки, эффективно удаляет омертвевшие клетки кожи и нежно шлифует. Содержит натуральное масло жожоба, крошечные эксфолиирующие гранулы, бетаин, комплекс витаминов А, Е, F, - питает кожу и замедляет процесс преждевременного старения. Бетаин регулирует концентрацию и баланс важных солей в клетках кожи и в межклеточных пространствах, для этого он усиливает поглощение молекул воды и укрепляет клеточные стенки, чтобы жидкость не покидала клетку.
Благодаря этим свойствам бетаин выступает одним из лучших и наиболее эффективных увлажняющих компонентов. Рекомендуется для ежедневного использования для сухой, чувствительной, возрастной кожи, поскольку способствует удержанию влаги в коже и смягчает ее. Эфирное масло грейпфрута, обладает седативными свойствами, тонизирует и омолаживает кожу, улучшает кровообращение, ускоряет естественный процесс обновления клеток, оставляя кожу гладкой и бархатистой.

Очень важным является тот факт, что очищающую основу препарата формирует ПАВ натурального происхождения – коко глюкозид, содержится в кокосовом масле.

Содержит: натуральный коко глюкозид, бетаин,  масло жожоба, эфирное масло грейпфрута, экстракт василька.

Применение: нанести на тело мягкими массажными движениями. Смыть водой.*


AVA Laboratorium, гигиена, скраб, уход за телом, натуральная косметика, зима, beautystuff

Гель-скраб привлекает внимание уже своим внешним видом. Стройная бутылочка из прозрачного пластика позволяет следить за расходом средства. Крышка откидывается легко, дозатор - небольшое отверстие для удобного использования. Крышка защелкивается плотно и надежно.

Гель-скраб имеет консистенцию средней густоты, ярко зеленый гель с мириадами меленьких частичек скраба, даже пилинга, я бы сказала. Скрабирующие частички кожу тела не травмируют, не царапают и не раздражают. Смывается продукт с кожи быстро и без остатка.

AVA Laboratorium, гигиена, скраб, уход за телом, натуральная косметика, зима, beautystuff

Аромат у средства потрясающий, поэтому этим продуктом будет одинаково приятно пользоваться в любое время года. Летом он будет дарить свежесть и прохладу. Сейчас, в холода,  аромат грейпфрутового сока окутывает и дарит наслаждение, поднимает настроение и создает атмосферу расслабленности и уюта. Легкая цитрусовая горчинка в букете согревает! Аромат держится в ванной комнате еще какое-то время после использования гель-скраба, эффект ароматерапии приятен и полезен!

AVA Laboratorium, гигиена, скраб, уход за телом, натуральная косметика, зима, beautystuff

Очищающий гель + скраб для тела 2 в 1 с грейпфрутовым маслом AVA Laboratorium работает осень нежно, при этом уверенно очищает и приятно массирует кожу тела. Не использую мочалку, мне достаточно легкого массажа руками. Никаких негативных реакций моей чувствительной кожи нет. Только чистота, увлажненность и комфорт! Использовать дополнительные средства для тела, как то крем/молочко у меня не возникает необходимости. Это экономит время, когда это необходимо и позволяет лениться, всегда))).

Подводя итог хочу сказать, что гель-скраб с грейпфрутовым маслом стал моим любимчиком! Его внешний вид добавляет яркости серым зимним дням, аромат поднимает настроение и дарит удовольствие. Качество продукта несомненно радует! Теперь я хочу попробовать и остальные средства марки AVA Laboratorium для ухода за телом.

Подробнее с ассортиментом и ценами на продукцию AVA Laboratorium Вы можете ознакомиться на оф.сайте марки. Страничка AVA Laboratorium в ФБ.

Какие ароматы средств гигиены Вы предпочитаете сейчас, в холодное время года? Знакомы ли с ассортиментом марки  AVA Laboratorium? Что пробовали, поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Красоты и комфортной зимы всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий