среда, 1 февраля 2017 г.

Adidas Антиперспирант-стик для женщин Get Ready!

Всем привет! Сегодня мой рассказ посвящен антиперспиранту в форме стика из коллекции Get Ready! известной всем и любимой многими марки Adidas. 

Adidas, антиперспирант, уход за телом, гигиена, www.notino.ua, тело, пот, защита от пота, beautystuff

Знаменитий спортивний бренд Adidas не потрібно представляти. Одяг, аксесуари, парфумерія Adidas - все це призначено для стильних молодих людей, які дорожать, перш за все, не тільки своїм часом, але і собою в часі.*

Весной 2014 года Adidas запустили новую женскую коллекцию Get Ready! Вдохновением послужила Бразилия, с ее ярким темпераментом и экзотической красотой.  

В нее вошли:
Туалетная вода 50 и 30 мл;
Дезодорант-спрей для тела 150 мл;
Дезодорант с пульверизатором 75 мл;
Антиперспирант-стик 45 г;
Гель для душа с Маслом Бразильского ореха 250 г.

Яркое звучание Adidas Get Ready! придется по вкусу активным и жизнерадостным девушкам!
Классификация аромата: цветочно-фруктовые.
Верхние ноты: арбуз, гранат, бразильский апельсин.
Ноты сердца: молекула Karmaflor, водяная лилия, сахарный бамбук.
Базовые ноты: кедровые и мускусные ноты, амбра.

У меня из этой серии дезодорант-антиперспирант в любимой форме стика.  Производителем обещаны минимальные белые следы на коже и одежде, отсутствие в составе алкоголя и 48 часов защиты от пота.

Состав:
Adidas, антиперспирант, уход за телом, гигиена, www.notino.ua, тело, пот, защита от пота, beautystuff

Упаковка антиперспиранта стандартна и удобна. Подача стика регулируется очень плавным колесиком у основания. По бокам упаковки есть фактурные "пупырышки" - упаковка с антиперспирантом в руках не скользит.

Adidas, антиперспирант, уход за телом, гигиена, www.notino.ua, тело, пот, защита от пота, beautystuff

Аромат дезодоранта-антиперспиранта, как и всей серии  Get Ready! нежно-цветочный, ненавязчивый, ненасыщенный. Нотки арбуза слышны отчетливо, но цветочные нотки также ощущаются и делают аромат еще нежнее и деликатнее. Даже если использовать парфюмы не из этой серии, аромат антиперспиранта их не перебьет.   Аромат такой приятный, что мне захотелось купить и туалетную воду из этой серии.

Adidas, антиперспирант, уход за телом, гигиена, www.notino.ua, тело, пот, защита от пота, beautystuff

Стик антиперспиранта белого оттенка с выдавленной символикой марки. Сам стик непривычно очень сухой! Наносится прекрасно, не оставляя совершенно никаких ощущений на коже, это сверхкомфортно. На одежду не переносится, на темных вещах следов не оставляет. Отличное качество, мне понравилось!

Защитные функции антиперспиранта меня также полностью устроили. От перепадов температуры улица-транспорт-помещение  потоотделение не ощущается, защита надежная.

Герой сегодняшнего обзора содержит соли алюминия, но без этого ингредиента не бывает антиперспирантов, только дезодоранты, которые для меня совершенно бесполезны с точки зрения эффективной защиты от запаха пота. Я уверена, что тщательная гигиена областей применения антиперспирантов необходима каждый день, чтобы максимально уберечь себя от негативных факторов, вызываемых этим химическим соединением. Прилежно, с использованием мочалки и геля для душа необходимо вымывать остатки антиперспирантов с кожи, чтобы все с нами было хорошо. Так и поступаю.

Пользуюсь дезодорантами-антиперспирантами круглый год и назову этот одним из лучших из всех опробованных мною! Уверена, что попробую и остальные стики Adidas, ведь ассортимент марки широко представлен в интернет-магазине notino.uaгде я - постоянный клиент!

Знакомы ли Вы с продуктами для тела марки Adidas или одеждой? Что из уходовых средств пробовали и Вам понравилось? Я очень люблю их гели для душа, но об этом в другой раз.

Всем красоты и уверенности в себе, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий