суббота, 25 февраля 2017 г.

Farmona Nivelazione Сыворотка-лифтинг для моделирования груди с маслом Аргании и морским коллагеном

Всем привет! Сегодня расскажу Вам о средстве, которое помогает поддерживать нежную тонкую кожу декольте в прекрасном состоянии. Речь пойдет о Сыворотке для моделирования груди с маслом Аргании и морским коллагеном из линии продуктов Nivelazione от польской марки Farmona. 

Farmona, vivashop.com.ua, уход за телом, Уходовая косметика, грудь, декольте, уход за кожей груди и декольте, beautystuff

Продукты марки известны широкому кругу потребителей и заслужили нашу любовь. Ценовая политика марки более чем приятная, а разнообразие продуктов для тела с шикарными натуральными ароматами еще больше привлекает внимание. Из линейки  Nivelazione мне очень нравится Антицеллюлитный концентрат для упругости кожи с охлаждающим эффектом, для лета он просто идеален по всем статьям. Подробнее в боге писала о нем тут. Сегодня продолжаю  знакомиться со специализированными средствами для ухода за телом и делюсь с Вами своими впечатлениями.

Информация от производителя:
Эффективная формула сыворотки с укрепляющим моделирующим действием предназначена для ежедневного ухода за кожей груди и зоной декольте. Особенно рекомендуется в случае потери кожей упругости, появления первых признаков провисания кожи, после беременности или программы снижения веса.  Специально подобранные активные ингредиенты улучшают структуру, форму и упругость кожи груди; поддерживают упругость кожи, замедляют процесс ее старения, предупреждают провисание груди, а также замечательно моделируют их форму; разглаживают и отбеливают растяжки, предупреждают их появление. 

Активные компоненты: экстракты мыльнянки врачебной, камелии китайской, плюща.  

Состав:
Farmona, vivashop.com.ua, уход за телом, Уходовая косметика, грудь, декольте, уход за кожей груди и декольте, beautystuff

Объем 100 мл.
Цена ок. 200 грн.
Покупала в интернет-магазине vivashop.com.ua

Farmona, vivashop.com.ua, уход за телом, Уходовая косметика, грудь, декольте, уход за кожей груди и декольте, beautystuff

Мои впечатления:

Сыворотка-лифтинг находится в картонной коробочке с полной информацией о продукте, описание, состав и советы по использованию присутствуют. Тюбик с сывороткой из мягкого пластика, крышка откидывается, тюбик устойчиво стоит на крышке. Дизайн серии Nivelazione лаконичный и приятный глазу.

Сыворотка имеет консистенцию легкого крема бежевого оттенка и приятный парфюмерный теплый и нежный аромат.

Продукт наносится и распределяется по коже груди и декольте  очень легко, без растягивания, что для деликатной области очень важно! Липкости или жирной пленки не остается, я это ценю. Комфортные ощущения после нанесения - никакого негатива.

Farmona, vivashop.com.ua, уход за телом, Уходовая косметика, грудь, декольте, уход за кожей груди и декольте, beautystuff
Уход за нежной кожей бюста и областью декольте использую на постоянной основе, хотя раньше предпочитала сезонное использование только в зимний период, когда кожа наиболее пересыхала. Регулярное использование средств для ухода за этой нежной областью дало свои результаты - кожа бархатная, напитанная и увлажненная, растяжки не появляются, хотя колебание веса тела периодически отмечаю.  Хотелось бы похудения на пару сантиметров, кончено, но чуда не случилось. Также не лишним было бы увидеть сглаживание более глубоких морщин, но для этих целей, скорее всего, нужен более специфический уход.

Питание и увлажнение кожи на должном уровне, что мне очень нравится. Сыворотка для моделирования груди с маслом Аргании и морским коллагеном Nivelazione Farmona показала себя прекрасным базовым уходовым средством, к тому же тюбик в 100 мл. оказался просто нескончаемым!

А Вы пробовали продукты для груди и декольте? Считаете ли необходимым использовать специализированные средства для этих зон или у Вас другое мнение?
Красоты и комфорта всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий