пятница, 7 сентября 2018 г.

AVA Laboratorium Омолаживающая сыворотка для области вокруг глаз Stop time

Всем привет! Продолжаю знакомиться с обширным ассортиментом одной их моих любимых марок - AVA Laboratorium! И сегодня предлагаю вашему вниманию обзор отличной Омолаживающей сыворотки для области вокруг глаз из серии продуктов Stop time. Далее немного подробностей и мои впечатления.  

крем для век, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, AVA Laboratorium, annabeautystuff

Легкая, хорошо проникающая эмульсия предназначена для борьбы с видимыми признаками старения вокруг глаз. Активные вещества: растительные фитогормоны богаты изофлавонами, которые позволяют сохранить содержание коллагена, его эластичные свойства, уменьшают глубину морщин и поддерживают увлажнение кожи - необходимые для сохранения молодости.

Патентованный комплекс Eyeliss является одним из наиболее мощных методов лечения отечности, для эффективного уменьшения мешков под глазами. Eyeliss ™ состоит из трех активных веществ - гесперидин метил халкон (ответвление молекулы флавоноида, который получают из апельсинов и грейпфрутов) и две цепочки пептидов. Пептиды являются небольшими фрагментами белков, жизненно важной частью кожи, и они влияют на выработку коллагена и других необходимых функций кожи.  

Активные компоненты: патентованный комплекс Eyeliss, фитогормоны клевера, масло виноградных косточек, экстракт очанки.
Eyeliss® - натуральный комплекс для устранения мешков и отеков под глазами. Сыворотка питает и увлажняет кожу, восстанавливая ее эластичность и упругость, разглаживает кожу и устраняет мелкие морщинки, уменьшает проницаемость капилляров. Быстро впитывается, придает ощущение свежести, кожа становится шелковистой.
Продукт не содержит парабенов и синтетических красителей. Не тестируется на животных.
Информация о продукте с оф. сайта/инетрнет-магазина ava-ukraine.com.ua

Состав:
крем для век, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, AVA Laboratorium, annabeautystuff

Объем 30 мл.
Цена 508 грн.
Страна-производитель Польша

крем для век, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, AVA Laboratorium, annabeautystuff

Мои впечатления:
Во-первых и в-главных, хочу отметить, что 30 мл продукта для ухода за областью вокруг глаз это ооочень много! Поэтому, купили с подружкой на двоих и по-дружески разделили. Чтобы не изменились ТХ продукта, отливант также разместили в тару с дозатором.  На двоих получилось выгодно и по цене и продукт не надоест использовать. Но, это уже личные предпочтения. Даже если использовать флакон в одиночку, вполне можно успеть, если использовать сыворотку два раза в день, да еще и продукт годен в течение 6 месяцев после вскрытия упаковки.

Сыворотка упакована добротно, практично и просто здорово. Коробочка была запаяна пленкой с наклейкой-переводом на украинский язык. Бутылочка из толстого стекла оснащена качественным дозатором, который за одно нажатие выдает именно столько сыворотки, сколько мне необходимо для разового использования.

крем для век, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, AVA Laboratorium, annabeautystuff

Сама сыворотка сверх-нежная и даже невесомая. Очень комфортно наносится, быстро впитывается. Никакого яркого аромата, липкого финиша, жирности, да никаких вообще неприятных впечатлений и ощущений нет!

Использую чуть более трех месяцев, один раз  в день в вечернем уходе. По результату, кроме вышеперечисленных плюсов, могу отметить красивый оттенок кожи и никаких новых морщинок. При том, что летом я невольно больше щурюсь... 

крем для век, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, AVA Laboratorium, annabeautystuff

Основная задача, которую я ставлю для средств по уходу за деликатной областью вокруг глаз, это сократить существующие мимические морщинки и не допустить появления новых. Омолаживающая сыворотка для области вокруг глаз Stop time справляется на отлично! Сыворотка не перегружает нежную кожу, дает отличное увлажнение и качественно ухаживает. Внешний, визуальный эффект просто отличный! 
 
Знакомы ли вы с этим и/или другими продуктами польской марки профессиональной косметики AVA Laboratorium? Что пробовала или планируете? Мои отзывы о продуктах бренда в блоге можно почитать по тегу AVA Laboratorium. Всем комфорта и сияния во взгляде, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.  


Комментариев нет:

Отправить комментарий