понедельник, 10 сентября 2018 г.

Planter's Sweet Almond Детокс-масло для тела Сладкий миндаль

Всем привет! Сегодняшний рассказ посвящен детокс-маслу Сладкий Миндаль от мало знакомой мне марки Planter's. Planter's - итальянская натуральная косметика, которая много раз привлекала мое внимание и вот мне удалось кое-что попробовать. Должна сразу сказать, что масло я испытывала не только лично, но и в салоне при процедуре массажа, поэтому отзыв будет двухсторонним. Далее вы прочтете мои впечатления, как обывателя, и мнение профессионального массажиста. 

Planter's, антицеллюлит, уход за телом, Уходовая косметика,  annabeautystuff

Детокс-масло активизирует кровообращение и помогает быстрее выводить токсины и шлаки через поры на коже. Масло грейпфрута обладает подтягивающим и разглаживающим действием. Эфирное масло имбиря позволяет предотвратить и уменьшить эффект «апельсиновой корки» на коже. Детокс-масло рекомендуется использовать для расслабляющего массажа всего тела, оно имеет приятный бодрящий аромат и быстро впитывается.

Основные действующие компоненты: масло сладкого миндаля, экстракт розмарина, масло грейпфрута, эфирное масло имбиря.

Способ применения: наносите масло на влажную кожу легкими круговыми движениями до полного впитывания

Не содержит парабены, лаурил- и лауретсульфат натрия, вазелин, минеральные масла, PEG, силикон, ланолин животного происхождения

Содержит UVA, UVB фильтры * дерматологически протестировано * эффективность протестирована * продукция Planter's не тестируется на животных.
*Описание с оф. сайта planters.com.ua

Состав: Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Ethylhexyl Stearate, Octyldodecanol, Dicaprylyl Ether, Isopropyl Myristate, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Parfum, Citrus Grandis Peel Oil, Zingiber Officinale Root Oil, Lecithin, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid.

Isopropyl Myristate - обладает камедогенными свойствами.

Объем 150 мл. (во всех источниках указывается 200 мл 😠)
Цена на оф.сайте марки  487 грн.
Страна-производитель Италия.

Planter's, антицеллюлит, уход за телом, Уходовая косметика, annabeautystuff

Мои впечатления:
Детокс-масло Сладкий миндаль Planter's упаковано продумано. Пластиковая устойчивая бутылочка, под откручивающейся крышкой отверстие-дозатор. Бутылочка темная, крышка прилегает плотно, при опрокидывании масло не вытекает. Масло жидкое, комфортной консистенции, но в процессе использования вся бутылочка покрывается ровным слоем продукта, пачкает все вокруг. Полная информация о продукте есть на внешней коробке и на самой бутылочке с маслом.

Масло прозрачное, имеет легкий и очень приятный парфюмерно-цветочный аромат. Масло прекрасно наносится и распределяется по коже, без растягивания, расходуется экономно.   Аромат яркий, но не напрягающий, позволяет провести процедуру ухода за телом с дополнительным удовольствием!

Процедуру домашнего массажа с этим маслом проводить одно удовольствие! Масло впитывается не сразу, позволяя провести массаж. Кожу питает классно, насыщает, придает красивый ровный вид!  

Впечатление профессионала не такое радужное, как мое. Массажист назвала масло тривиальным, схожим по ТХ с маслами от Зеленая Аптека (Elfa Laboratory). Массаж с Planter's Sweet Almond проходит хорошо, никаки нареканий по качеству продукта нет.

Planter's, антицеллюлит, уход за телом, Уходовая косметика, elfa, зеленая аптека, annabeautystuff

Подводя итог, сделаю несколько заметок. Хотите сэкономить - выбирайте Зеленую Аптеку. Вариантов много, средняя цена за 200 мл - 47 грн. и состав не вызывает нареканий. Хотите побаловать себя - выбирайте  масла от Planter's, ассортимент у бренда широкий и интересный.

Знакомы ли вы с этим маслом и/или другими продуктами Planter's? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий