вторник, 11 сентября 2018 г.

Tenamyd Canada All-in-one Perfection Cleansing Foam Восстанавливающее и омолаживающее средство для очищения кожи лица

Всем привет! Сегодня предлагаю вашему вниманию еще один классный продукт из сегмента средств для очищения кожи. Скажу сразу, сдерживаюсь, как могу, чтобы не запищать от восторга! Средство меня удивило и влюбило. Теперь не стану мучиться и заказывать в Британии philosophy Purity Made Simple Cleanser, т.к. герой сегодняшней статьи такой же классный! Средство для любителей продуктов все-в-одном! Далее немного подробностей.

Tenamyd Canada, гигиена, очищение кожи, уход за лицом, annabeautystuff, face, clean

Восстанавливающее и омолаживающее средство для очищения кожи лица All-in-one Perfection Cleansing Foam - универсальное очищающее средство жидкого типа, имеющее достоинства масляного очищающего средства и очищающей пенки одновременно. Специальная комбинация 2-х мерного средства для снятия макияжа. Одновременный успокаивающий масляный массаж лица и смягчающая, очищающая пенка. 

Активные компоненты: Комплекс “Белый Цветок” (Лилия, Жасмин, Роза, Лотос, Ирис, Фрезия, Эдельвейс) - защита стабильности эластина и коллагена путем удаления свободных радикалов. Смягчающий и успокаивающий эффект. Защита от ультрафиолета, антиокислительный и противовоспалительный эффект. 

Использование: утро\вечер. Нанесите достаточное количество средства на влажное лицо с макияжем или без, плавно массируйте, для очистки лица от загрязнений и следов макияжа. Тщательно смойте теплой водой.

Состав:
Tenamyd Canada, гигиена, очищение кожи, уход за лицом, annabeautystuff, face, clean

*Информация о продукте с упаковки и странички бренда
Объем 140 мл.
Страна-производитель Корей.

Tenamyd Canada, гигиена, очищение кожи, уход за лицом, annabeautystuff, face, clean

Мои впечатления:
Средство от новой для меня корейской марки Tenamyd Canada, из серии Luxury, предназначенной для профилактики морщин и интенсивного омоложения кожи. 

Упаковка продукта симпатичная  продуманная - картонная коробочка с информацией о продукте и сама бутылочка выглядят достойно серии Luxury. Бутылочка из темного пластика оснащена качественным дозатором, работающим исправно и выдающим небольшое количество умывалки. Единственный минус, на мой взгляд, что донышко бутылочки чуть меньше, чем верхняя часть, поэтому нажимать на дозатор лучше держа упаковку в руках.

Tenamyd Canada, гигиена, очищение кожи, уход за лицом, annabeautystuff, face, clean

Сам продукт прозрачный, жидкий, отлично смешивается с водой и образует деликатную пенку. Расход примерно в 2 раза меньше привычного. Аромат средства с легкими нотками ванили, едва уловим, что я всегда отмечаю и люблю!

Восстанавливающее и омолаживающее средство для очищения кожи лица Tenamyd Canada - это действительно все в одном - демакияж и умывалка в одном флаконе. Средство нежно и качественно очищает макияж с век и нежно смывает с кожи лица все загрязнения. По ощущениям в процессе умывания могу сказать, что создается впечатление, что я умываюсь шелковым платочком, а не умывалкой! Такая нежность и приятность!

Tenamyd Canada, гигиена, очищение кожи, уход за лицом, annabeautystuff, face, clean

По финалу умывания на веках и коже вокруг глаз не остается и намека на декоративную косметику, кожа лица комфортно очищена, без перебора. Нет последствий обычного масляного умывания, т.е. средство самодостаточное. смывать его нужно только водой. Неприятных ощущений стянутости, сухости и т.п. у моей нормальной кожи нет! Яркой необходимости использовать дальнейший уход сразу после умывания не возникает. Комфорт и удовлетворение от использования такого классного продукта мне очень нравится!

Качественное очищение кожи - залог ее красоты и здоровья. С All-in-one Perfection Cleansing Foam от Tenamyd Canada достичь этого легко и просто.

Знакомы ли вы с продуктами марки Tenamyd Canada? Странички марки в Facebook и Instagram. Что пробовали? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий