вторник, 30 октября 2018 г.

Ambra Бельди мягкое мыло для хамама Хвойное

Всем привет! Продолжаю знакомство с отличными продуктами Ambra - нашего бренда натуральных косметических продуктов под ТМ "Львовская приватная мыловарня". Мягкое мыло для хамама Бельди Хвойное - это очередной прекрасный натуральный продукт марки который меня порадовал! Далее немного подробностей.

Ambra, натуральная косметика, уход за телом, гигиена, Уходовая косметика, annabeautystuff, body

Традиційне марокканське мило бельді дбайливо очищає і живить шкіру. Бельди виготовляється вручну з маслинової олії і ефірної олії евкаліпта. 

Маслинова олія, що входить до складу, чинить омолоджуючу дію, перешкоджає появі зморшок, підвищує тонус шкіри. 

Олія евкаліпта має потужну антисептичну дію, виводить токсини, добре знімає роздратування і лущення. 

Касторова олія зволожує і пом’якшує шкіру. 

Олія кокоса підтримує еластичність і пружність шкірних покривів. 

Пальмова олія являється природним УФ-фильтром. 

Ефірні олії кориці та гвоздики тонізують та допомагають підтягти шкіру. 

Мило бельді, з насиченим ароматом спецій, має заспокійливу дію, допоможе зняти втому і відновити сили. Підходить для будь-якого типу шкіри.


Склад: калійна оливкова паста; оливкова олія Extra Virgin, сосновий пилок та живиця, зелена глина, ефірні олії кедру, евкаліпту, ялиці.

Спосіб застосування: невелика кількість мила наноситься на усе тіло і особу, уникаючи області навколо очей, оставляется на 3-5 хвилин. Після цього робиться гоммаж круговими рухами мочалкою (спеціальною рукавицею, натуральною щіткою). Особлива увага приділяється таким зонам, як стопи, шия, спина, плечі. Змивається водою. Після застосування цього мила шкіра особливо добре вбирає крем або молочко для тіла. Зберігати в темному прохолодному місці, уникати попадання прямих сонячних променів.

Вага 125 гр
Термін придатності 24 міс.
Сертифіковано МОЗ
*Информация с оф.сайта марки ambra.in.ua
Цена ок. 68 грн.

Ambra, натуральная косметика, уход за телом, гигиена, Уходовая косметика, annabeautystuff, body, бельди

Мои впечатления:
Бельди упаковано в пластиковую баночку с милой крафтовой этикеткой в эко-стиле с бирочкой. Вся информация о продукте представлена на верхней этикетке, на крышке продукта пусто. Это немного неудобно, т.к. после снятия бумажной этикетки идентифицировать продукт на полочке в ванной комнате сложно. Как всегда, под красивой этикеткой прячется простоватая пластиковая крышка. Зато баночка прозрачная, расход средства можно наблюдать.

Бельди представляет собой густую вязкую массу, похожую на мед или джем. Аромат натуральный, чем-то напоминает натуральное оливковое мыло, что мы покупали в Греции. Отношу этот аромат на счет оливкового масла. Также в букете угадывается яркий и чуть терпкий аромат эвкалипта, но только если засунуть нос в банку. Обещанного яркого аромата специй нет, что мне нравится! При использовании аромат бельди нежный и легкий,  не раздражает и на коже не остается. 

Расход средства небольшой, баночки в 125 г мне хватает обычно на 10-12 раз. Бельди комфортно наносится и распределяется по мокрой коже тела, образуя на коже эмульсию, ощущения в процессе приятные.

Ambra, натуральная косметика, уход за телом, гигиена, Уходовая косметика, annabeautystuff, body, бельди

Наношу на кожу всего тела, на лицо не пробовала. После 3-5 минутного ручного массажа смываю.  После использования Хвойного Бельди от Ambra кожа терпкая, словно хорошо вымытая посуда! Неприятных ощущений никаких нет, кожа увлажненная, гладкая и приятная на ощупь, просто атлас и бархат! Производитель говорит, что бельди подготавливает кожу к дальнейшему использованию уходовых средств для тела, но у меня такой необходимости не возникает. Самодостаточный продукт. 

Продолжу знакомство с продуктами Ambra и буду делиться с Вами своими впечатлениями. А вы пробовали продукты от Ambra? Расскажите ;) Мне еще очень нравится их бальзам для губ, просто чудо!!! Отзыв был тут.

О других продуктах марки в блоге можно почитать обзоры по тегу Ambra. Красоты и комфорта всем, друзья!  

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий