понедельник, 19 ноября 2018 г.

Mayur Натуральный солевой скраб для лица и тела с эфирным маслом лаванды

Всем привет! Сегодня предлагаю вашему вниманию натуральный солевой скраб для тела с эфирным маслом лаванды, от новой для меня украинской марки Mayur! У марки шикарный ассортимент натуральных средств для лица, тела и волос, а также эфирных масел. После первого знакомства мне захотелось попробовать много-много всего от Mayur! Все подробности далее.

Mayur, натуральная косметика, скраб, антицеллюлит, уход за телом, гигиена, украинская косметика, наше, annabeautystuff, body, scrub

Mayur натуральный солевой скраб для лица и тела с эфирным маслом лаванды.

Чудесный натуральный  скраб с крупинками соли, которые тают на коже. Нежно очищает, не травмирует, насыщает минералами, микроэлементами и витаминами, в результате чего повышается тонус, кожа становится более гладкой, эластичной и молодой, с пряным ароматом лаванды. Идеальное средство для борьбы с целлюлитом.

Использование: нанести на влажную разогретую кожу после душа, нежно массируя 2-3 минуты, смыть теплой водой, потом ополоснуть кожу холодной водой и нанести увлажняющий крем избегать чувствительную зону век, губ, вокруг глаз, не наносить на поврежденную кожу. Использовать 1-2 раза в неделю зависимо от типа кожи.

Состав: морская соль, кокосовое масло, натуральный ПАВ и эмульгатор из кокосового масла, витамин Е, пищевой натуральный краситель, эфирное масло лаванды.

Продукт не тестируется на животных. Веганский.
*Информация о продукте с упаковки
Объем 250 г.
Цена 69 грн.
Страна-производитель Украина

Mayur, натуральная косметика, скраб, антицеллюлит, уход за телом, гигиена, украинская косметика, наше, annabeautystuff, body, scrub

Мои впечатления:

Производитель - ТОВ Биофарма - предлагает косметические товары, созданные по Аюрведическим рецептам на основе индийских лечебных трав. Все знают их кокосовое масло в синих бутылочках Parachute? Вот-вот, и бренд Mayur оказывается тоже их.

Скраб Лаванда упакован в привычную баночку с закручивающейся крышкой. Полная информация о продукте и производителе есть на упаковке.

Баночка прозрачная - удобно наблюдать за расходом продукта. Под крышкой есть мембрана из фольги, которая свою функцию не выполняет! При опрокидывании масляная составляющая скраба протекает. Если заказывать это скраб в интернет-магазине, будьте готовы, что все остальные продукты будут испачканы в масле! 👿

Консистенция средней густоты, но если скраб простаивает, то соль оседает на дно, а сверху появляется слой масла. Перед использованием необходимо тщательно перемешивать продукт, до однородности. После перемешивания скраб пластичный, расходуется экономно.

Mayur, натуральная косметика, скраб, антицеллюлит, уход за телом, гигиена, украинская косметика, наше, annabeautystuff, body, scrub

На этом претензии к скрабу заканчиваются и начинается полный кайф от использования! Соль нежно работает на коже тела (для лица не использую солевые скрабы) не царапает и не раздражает. После скраба кожа идеально напитана, увлажнена и подтянута! Дополнительного ухода мне не требуется.  Аромат лаванды настоящий, очень и очень приятный, обожаю!!! Сеанс ароматерапии и полезного массажа два-в-одном - это просто шикарно! Отличный продукт, но упаковку нужно менять.

Пробовали этот или другие продукты Mayur? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Красоты и комфорта всем, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий