среда, 21 ноября 2018 г.

AVA Laboratorium Активный концентрат для похудения

Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о средстве для ухода за телом от одной их моих любимых марок - польской профессиональной эко- и органической марки AVA Laboratorium. Активный концентрат для похудения я использовала самостоятельно в несколько подходов, половину тюбика израсходовала для рутинного ухода за телом, а вторую часть в перерыве между курсами профессионального массажа. Далее немного подробностей и мои впечатления.

AVA Laboratorium, Уходовая косметика, уход за телом, антицеллюлит, body, annabeautystuff

Уникальный концентрат компании Ava Laboratorium стимулирует естественный процесс метаболизма жиров в тканях (ускоряет превращение жиров в энергию), значительно улучшает структуру кожи. Высокоактивная формула продукта обеспечивает эффект разглаживания кожи за счет повышения упругости и эластичности, укрепляя тургор, тем самым уменьшая проявление целлюлита. Кожа становится гладкой и эластичной, ровной и сияющей. Концентрат хорошо впитывается, делает кожу нежной и бархатистой.

Средство содержит морские водоросли и специальные биологически активные вещества - экстракты трав, кофеин, коэнзим, L-карнитин, которые предотвращает потерю влаги, сжигают избыток жира с проблемных участков тела, разрушают липидные отложения, устраняют эффект апельсиновой корки, и предотвращают ее повторное возникновение. Концентрат подарит коже наилучший уход, вернет красоту и природное сияние.

Способ применения: наносить на чистую кожу, на проблемные места.

Активные компоненты: кофеин, экстракт водорослей, L-карнитин.

Состав: Aqua, Glycerin, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Coffeine, Dipropylene Glycol, Sphacelaria Scoparia Extract, Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, Methylparaben, Propylparaben, Xanthan Gum, Parfum, EDTA.

Тестировано дерматологически. Не тестируется на животных.

Объем 150 мл.
*Информация с упаковки

AVA Laboratorium, Уходовая косметика, уход за телом, антицеллюлит, body, annabeautystuff

Мои впечатления:
Активный концентрат для похудения AVA Laboratorium - крем нежно-сливочной консистенции белого оттенка. Аромата почти нет, как я и люблю. 

Крем упакован в тубу из мягкого пластика, добила просто до капли! Крышка откидывается - пользоваться удобно.

Крем наносится и распределяется по коже легко, без растягивания. Впитывается не сразу, поэтому есть возможность провести легкий массаж, удобно это делать как руками, так и с использованием специальных массажеров для тела. Крем не греет и не охлаждает. Через пару-тройку минут крем впитывается без образования пленки и липкого финиша. Сплошной комфорт на поверхности кожи!

AVA Laboratorium, Уходовая косметика, уход за телом, антицеллюлит, body, annabeautystuff

Пару слов по поводу состава.

* Cetyl Alcohol - Цетиловый спирт получается из кокосового масла и является смягчающим веществом, которое часто включают в состав косметики по уходу за кожей. Это делается для стабилизации формулы, либо для изменения консистенции продукта, либо для повышения его пенообразующих свойств. Цетиловый спирт можно встретить в составах детских лосьонов, кремов для рук, баз, помад, шампуней, туши, дезодорантов, средств для снятия лака. Раньше цетиловый спирт получали из китового жира.

* Glyceryl Stearate - эмульгатор, пленкообразователь, стабилизатор эмульсии, кондиционер для волос, смягчает и увлажняет кожу. Безопасен при использовании по назначению. 

* Dipropylene Glycol - спирт, получаемый химическим путем из нефтепродуктов. Вытягивает растительные экстракты, помогает создавать микроэмульсии, смягчает и увлажняет, помогает косметике дольше сохраняться, препятствует размножению бактерий в косметике, повышает эффективность косметики. Нетоксичен при внешнем употреблении и не приносит вреда организму, если его концентрация в косметике не превышает 50%.

*Phenoxyethanol - консервант и антисептик. Согласно Регламенту ЕС входит в список консервантов разрешенных к применению в концентрации до 1%.

*DMDM Hydantoin безопасен в косметических продуктах, максимально допустимая концентрация от 0,2% (в США) до 0,6% (в Евросоюзе). ДМДМ означает диметилимидазолидин. *Из свободных интернет-источников.

Кожа подтянутая, гладкая, визуально красивая и тактильно приятная за счет качественного увлажнения и питания. В начале я уже указывала, что использовала тюбик в два подхода. Просто как базовое средство для тела и как средство для поддержания эффекта после проф.массажа. Оба варианта мне понравились и итоговое состояние кожи тела меня устроило!

Активный концентрат для похудения AVA Laboratorium расходуется экономно, использовать его очень удобно и приятно! Моя главная цель ухода за телом - увлажненная и напитанная кожа. Если уровень увлажнения достаточный, стадия видимого целлюлита откладывается.  Подтянутая кожа в тонусе - отличный результат круглый год! 

Сейчас данного крема нет в наличии, но есть не менее здоровский Бальзам для похудения, который я также собираюсь в скором времени попробовать. Тем более, с 22 ноября на продукты марки AVA Laboratorium действуют отличные скидки: -22% на основной ассортимент и -33% на линии ТОП-продаж! Все подробности на оф.сайте ava-ukraine.com.ua  Черная Пятница, друзья! Если вы думаете приобрести что-то из ассортимента бренда, сейчас самое время!


Мои впечатления о других продуктах бренда по тегу AVA Laboratorium

Знакомы ли вы с этим или другими продуктами от  AVA Laboratorium? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Всем красоты и комфорта, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий