пятница, 25 января 2019 г.

Мои покупки и подарки в январе

Всем привет! Получается, я уже пару месяцев не писала о покупках, а все потому, что их особо и не было. Странно, но логично. У меня же день рождения был в декабре, поэтому почти все косметические хотелки исполнили друзья, которые в теме. Люблю вас, дорогие! Спасибо еще раз! Все показывала в Инсте.

покупки, подарки, Patricia Ledo, Esfolio, Schwarzkopf, Organic Shop, ARgENTUM, annabeautystuff

Но и сама конечно тоже кое-что прикупила, но заранее. Показывала интернет-шопинг notino.ua вот здесь. Пара купленных ароматов очень-и очень радуют меня этой зимой. О Juliette has a gun Juliette Has a Gun Not a Perfume расскажу чуть позднее, а вот на Rasasi Abyan for Her уже есть обзор, если вы еще не читали, он тут. Он такой теплый и вкусный!

покупки, подарки, Patricia Ledo, Esfolio, Schwarzkopf, Organic Shop, ARgENTUM, annabeautystuff

Ничего под настроение даже не покупалось, т.к. хотелось купить всем подарки на праздник и для дома кое-какие обновки декора интерьера и посуды. Чем и занималась.

покупки, ARgENTUM, annabeautystuff

Самая главная уходовая покупка осени-зимы - это масло для лица от британской марки ARgENTUM - L'etoile Infinie Twin Enhancing Face Oil. При регулярной цене £82.00 я его купила всего за 730 грн. в результате совместного "распила" адвенткалендаря! 30 мл мне хватит на весь сезон зима-весна. В составе Аргановое масло, масло Кукуи и Абиссинское масло. В качестве консерванта, внимание, витамин Е! Пользуюсь этим брутальным красавчиком уже месяц и могу точно сказать - масло просто волшебное!

покупки, подарки, Patricia Ledo, Esfolio, Schwarzkopf, Organic Shop, ARgENTUM, annabeautystuff

Буду знакомиться с продуктами марки Organic Shop. Этот сахарный скраб для тела купила по акционной цене в АТБ. Внезапно, да. Страна-производитель - Эстония. 

Продукты для волос от Schwarzkopf Professional купила у знакомой девочки, спасибо ей за пробники-бонцсы. Это масло Фиги просто офигенное, да! Как и увлажняющий спрей. Эти банки уже даже не повтор, но обзор о них все еще не написан, буду исправляться!

покупки, подарки, Esfolio, annabeautystuff

Продолжаю маскоманьячить. Тряпичные маски от корейской марки Esfolio - бюджетно, качественно и разнообразно!

покупки, подарки, Patricia Ledo, Esfolio, Schwarzkopf, Organic Shop, ARgENTUM, annabeautystuff

Без покупки масок редко обходится хоть один месяц в году, как и без покупок эфирных масел. Особенно часто покупаю их в холода, сейчас мы все продолжаем болеть, поэтому аромалампа работает без выходных. Еще люблю капать масло на край ванны при принятии душа - ароматерапия форева! Больше всего люблю цитрусовые и хвойные ароматы, эти от марок 911 и Aroma Kraina отличные.

покупки, подарки, Patricia Ledo, annabeautystuff

В блоге Ирульдины Beauty Tricks выиграла вот такие симпатичные сверкающие красивости - румяна и хайлайтер Patricia Ledo. Большое спасибо за мимишность! Футляры не хотели фоткаться никак, с характером 😆. 

Вот такие обновки. А какими покупками вы себя порадовали? Пробовали что-то из моих приобретений? Приятных покупок и хорошей зимы всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


1 комментарий: