четверг, 16 мая 2019 г.

Dior Addict e.d.t.

Всем привет! Сегодняшний мой рассказ посвящен аромату от известнейшего мирового дома моды и красоты Dior. Аромат Addict Eau de Toilette далее вашему вниманию.

Dior, Addict, ароматы, туалетная вода

Свое знакомство с парфюмами Dior я начала в детстве, с маминого флакончика Poison... В сознательном возрасте нежно влюбилась в линейку ароматов J'adore. Обожаю их все! О варианте J'adore in Joy писала ранее в блоге, прочтите по тегу Dior в правой колонке.

Но, любопытства ради, решила расширить горизонты и познакомиться с другими творениями дома. Остановила свой выбор на туалетной воде Addict (Адикт) которая оказалась "моей" именно сейчас, в конце весны и в самом начале летней жары!

Dior, Addict, ароматы, туалетная вода

Парфюмерия и косметика Dior – символ элегантности, совершенства и роскоши. Dior, один из эксклюзивных французских брендов класса люкс, был создан в 1946 году ставшим известным на весь мир Кристианом Диором. Сегодня в портфолио Dior вы найдете модную одежду, аксессуары, обувь, украшения, часы, парфюмы и косметику высочайшего качества.

Элегантный и утонченный вариант Dior Addict Eau de Toilette - это парфюмерное полотно Dior соткано из свежих и изысканных нот, его древесно-цветочная композиция воспевает свободу, непосредственность и умение радоваться окружающему миру.

Легкий букет аромата искрится невероятно оригинальным звучанием, соединяя цветочные, древесные и фруктовые аккорды. Первые ноты композиции отражают яркий цитрусовый аромат сицилийского мандарина. Парфюмерное сердце  Dior Addict Eau de Toilette звучит изысканными нотами нероли и жасмина самбак. Базу аромата составляют ноты ванили и сандала, формирующие мягкий головокружительный шлейф.

Год создания 2014
Тип аромата: восточные, цветочные;
Начальная нота: мандарин;
Нота сердца: белый жасмин, тунисский нероли;
Конечная нота: ваниль, сандаловое дерево.

Аромат представлен в вариантах 30, 50 и 100 мл.
*Информация из оф. источников Dior

Dior, Addict, ароматы, туалетная вода

Для меня Dior Addict e.d.t. - нежность, восторг и волшебство! Этот аромат заключен в лаконичный четырехгранный флакон - ничего лишнего. Строгость и элегантность - снаружи и внутри.

Заряд позитива, хорошее настроение в самое хмурое утро, вкусные нотки карамели с легкой и едва уловимой горчинкой. Аромат - настроение! Аромат - весна! Аромат - я! Получаю удовольствие от цветочных ноток и игривости туалетной воды в течение дня, хотя и ощущаю ее едва-едва на своей коже. Зато на вещах аромат задерживается долго. 

Dior, Addict, ароматы, туалетная вода

В линейке Addict есть варианты аромата - Eau de Parfum - это самый первый аромат, 2012 года, а также парфюмированная вода и Addict Eau Fraîche, с которыми мне хочется познакомиться в ближайшее время! Если вы знакомы с этими вариантами аромата Addict, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями! Напомню, что широкий ассортимент настоящих парфюмов по приятной цене Вы найдете в интернет-магазине notino.ua.  Красоты и хорошего настроения всем, друзья! Всем красоты и приятных открытий, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.



Комментариев нет:

Отправить комментарий