понедельник, 20 мая 2019 г.

AVA Laboratorium Orient Time - Дневной крем для лица и Омолаживающая сыворотка

Всем привет! Одна из приятных сторон блогерства - быть в курсе новинок и пробовать их в первых рядах! Сегодня мой рассказ о парочке продуктов из антивозрастной линейки Orient Time - клеточная биоревитализация, одной из моих любимых марок AVA Laboratorium, которые появятся в продаже совсем скоро! Я получила баночки заранее и уже успела их использовать до донышка, поэтому расскажу свои впечатления и с нетерпением жду старта продаж, чтоб попробовать остальные продукты линейки!

AVA Laboratorium, Orient Time, anti-age, крем для лица, уход за лицом, Уходовая косметика,


AVA Laboratorium, Orient Time, anti-age, крем для лица, уход за лицом, Уходовая косметика,

Дневной лифтинг-крем для лица от морщин Orient Time

Комбинация активных ингредиентов, которые помогают разглаживать, подтягивать и увлажнять кожу. Экстракт Rosa multiflora, богатый витамином С, ускоряет регенерацию, заметно сужает поры, улучшает упругость эпидермиса. Лифтинг- эффект крема усиливается экстрактом центеллы азиатской, питает, помогает уменьшить морщины и стимулирует синтез коллагена. Активный цинк устраняет фермент, ответственный за разрушение коллагеновых волокон и обладает сильным омолаживающим эффектом. Кожа приобретает молодой вид и эластичность, становится гладкой и нежной на ощупь.

Подходит для всех типов кожи.

Объем 50 мл.

Состав: Aqua, Helianthus Annuus Seed Oil, Glyceryl Stearate, Glycerin, Glycine Soja Oil, Isopropyl Myristate, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Dimethicone, Rosa Multiflora Fruit Extract, Centella Asiatica Leaf Extract, Zinc PCA, Sodium PCA, Oryza Sativa Bran Oil, Tocopheryl Acetate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Xanthan Gum, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Polysorbate 60, Butylene Glycol, Sorbitan Isostearate, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Linalool, Geraniol.

AVA Laboratorium, Orient Time, anti-age, крем для лица, уход за лицом, Уходовая косметика,

Мне нравится оформление серии Orient Time - цветочные орнаменты, лаконичность, информативность. Баночка пластиковая, добротная, была надежно запаяна фольгой и упакована в коробку с полной информацией о продукте, которая была запаяна в слюду. Как деньги - несколько степеней защиты! 

Крем комфортный для моей нормальной/чувствительной кожи имеет легкую консистенцию. Не жирный и не липкий, не оставляет следа на коже, не перегружает, в то же время мощно увлажняет и питает кожу лица. Крем не скатывается, не образует пленки и других неприятностей. Комфорт целый день! К тому же оба средства едва-едва пахнут парфюмерной композицией, не раздражая весной мое обостренное обоняние, как я люблю.

AVA Laboratorium, Orient Time, anti-age, крем для лица, уход за лицом, Уходовая косметика,

Омолаживающая сыворотка Orient Time

Кремовая формула сыворотки с омолаживающим эффектом была создана в результате комбинации повышенных доз активных ингредиентов: экстрактов из азиатской розы, центеллы азиатской и органического арганового масла. Компоненты средства обладают сильными anti-age свойствами, помогают эффективно восстанавливать кожу и делают ее упругой, хорошо тонизированной и глубоко увлажненной. Ингредиенты помогают бороться с сухостью эпидермиса, укрепляют его гидролипидный барьер, замедляют процесс старения кожи.

Рекомендуется для всех типов кожи: нормальной, сухой, комбинированной.

Использование: наносить утром и/или вечером на очищенную кожу лица, шеи и декольте, нежно массировать. Оставить до полного впитывания. Сыворотка может быть использована в качестве основы для кремов из серии Orient Time.

Тип средства - кремовая сыворотка.
Объем 50 мл.

Состав: Aqua, Glycerin, Persea Gratissima Oil, Isopropyl Myristate, Argania Spinosa Kernel Oil, Dimethicone, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Tocopheryl Acetate, Rosa Multiflora Fruit Extract, Centella Asiatica Leaf Extract, Olus Oil, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Xanthan Gum, Cetyl Palmitate, Polysorbate 60, Butylene Glycol, Sorbitan Isostearate, Tocopherol, Citric Acid, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Linalool, Geraniol.

AVA Laboratorium, Orient Time, anti-age, крем для лица, уход за лицом, Уходовая косметика,

Сыворотка, как и дневной крем, была упакована в коробочку с полной информацией о продукте. Флакон пластиковый, прозрачный, оснащен дозатором, который работает плавно. Использовать продукт удобно -  одного нажатия мне как раз достаточно для лица и области декольте, но иногда мне нужно половина нажатия на дозатор, и это легко реализовать. Дозатор не "выстреливат" сывороткой, как иногда бывало с подобными упаковками.

Сама сыворотка легкая, нежная, совершенно не жирная, не липкая. Использую в вечернем уходе. Расходуется медленно, не конфликтует с кожей, не скатывается. При всей легкости и нежных консистенциях обоих продуктов, уровень питания и увлажнения достаточно высокий и полностью меня устраивает. Уход с этими средствами получился комплексным и самодостаточным! Кожа в том состоянии, которым я очень довольна! Как внешне так и тактильно и по общим ощущениям после ухода.  

AVA Laboratorium, Orient Time, anti-age, крем для лица, уход за лицом, Уходовая косметика,

К своему удивлению, я стала реже использовать маски для лица. Отношу свою "забывчивость" к заслугам средств линейки Orient Time. Дополнительного ухода просто не хочется! Даже при всей моей любви к маскам... 

Всего в линейке Orient Time 4 продукта, кроме сегодняшних героев есть ночной крем (потестила по нескольким пробникам) и разглаживающая сыворотка-гель, которые мне хочется попробовать в полноразмерных вариантах!

Подводя итог, хочу сказать, что очередное знакомство с новинками марки оказалось удачным. Да, я и не сомневалась. Мне очень нравится политика бренда не тестировать свою продукцию на животных, не включать в состав вредные ингредиенты, держать высокий уровень качества и эффективности косметики при и адекватном ценообразовании! 

Продукты марки можно приобрести как на оф.сайте ava-ukraine.com.ua и во многих крупных интернет- и оффлайн магазинах, полный список здесь. Мои впечатления о продуктах бренда по тегу AVA Laboratorium

Знакомы ли вы с продуктами от AVA Laboratorium? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Всем красоты и комфорта, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий