понедельник, 22 июля 2019 г.

Evelon Parisienne Italia Укрепляющая маска-кондиционер с экстрактом кабачка для ослабленных волос

Всем привет! Сегодняшний обзор посвящен продукту, который я часто игнорирую в своей рутине. Маски и бальзамы-кондиционеры для волос конечно есть в наличии в моей ванной комнате, но вот использовать их регулярно мне всегда лень... Но, летом волосы особенно страдают от жары, становятся более сухими и ломкими, поэтому приходится пересматривать свои привычки и все же использовать дополнительный уход. Evelon Parisienne Italia Cream Treatment Black Professional - Укрепляющая маска-кондиционер с экстрактом кабачка для ослабленных волос от итальянской марки Evelon мне нравится по всем параметрам! С брендом я знакома, пробовала многие их продукты и всегда оставалась довольна. Обзоры в блоге по тегу Evelon. Поэтому, когда возникла необходимость купить спец.уход выбрала именно эту марку и не прогадала.

Parisienne, Evelon, уход за волосами, маска для волос, Уходовая косметика,

Parisienne Evelon Укрепляющая маска-кондиционер с экстрактом кабачка для ослабленных волос создана специально для ослабленных, склонных к ломкости и выпадению волос после процедур окрашивания или завивки. Инновационная формула обогащена ценным кабачковым экстрактом с биостимулирующей активностью. Компонент оказывает укрепляющее, восстанавливающее и питательное действия, придавая волосам живой блеск, эластичность и плотность. Укрепляющая маска-кондиционер способствует легкому расчесыванию прядей. 

Способ применения: равномерно нанести небольшое количество на чистые влажные волосы по всей длине, выдержать 10 минут, затем смыть.

Объем 300 мл.  
Цена от 140 грн. в разных интернет-магазинах.

Parisienne, Evelon, уход за волосами, маска для волос, Уходовая косметика,

Состав: Aqua, Cetyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Hydrolyzed Soy Protein*, PEG-8 Clyceryl Laurate, PEG-15 Cocopolyamine, Parfum, Citric Acid, Methylparaben, Linalool, Hexyl Cinnamal.

*Hydrolyzed Soy Protein - Гидролизованные протеины сои -  как все белки, которые используются для волос и кожи, протеины сои легко удерживают влагу в волосах и коже, могут оказывать себорегулирующее действие. При этом не вызывают сильного пересушивания. Они эффективно восстанавливают структуру поврежденных волос, заполняя пустоты в волосах. Волосы при этом приобретают блеск, прочность и выравнивается их структура. 

Parisienne, Evelon, уход за волосами, маска для волос, Уходовая косметика,

Маска в приятном для меня объеме - не много и не мало - 300 мл, но все равно использую ее уже долгое время. Моим тонким волосам длиной до плеч много средства и не нужно. Консистенция - взбитый крем с легким перламутровым оттенком и ярким парфюмерно-косметическим ароматом. Использую 1 раз в неделю. Наносится  распределяется маска комфортно, не течет, хотя как видно по фото, консистенция достаточно легкая. Аромат на волосах после смывания не задерживается.  Смывается маска комфортно не долго, что я люблю. 

После использования волосы идеально ровные, гладкие и блестящие, не скользкие. При этом упругие, подвижные, более плотные на ощупь. Объем и чистота сохраняются до следующего мытья! Кончики волос в отличном состоянии, никакой соломенной ломкости нет уже после пары применений. Также нет жирности и неприятных сосулек, что часто возникает на моих тонких волосах. Волосы прекрасно укладываются, не торчат "антеннками", красивый внешний вид, мне нравится.

Знакомы ли вы с продуктами марки Evelon? Что пробовали? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Какие маски для волос вам нравятся больше других?  Всем красоты и комфортного лета, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий