среда, 13 ноября 2019 г.

Guam Inthenso Fondant Body Butter Питательное масло для тела

Всем привет! Обещала больше рассказывать о питательных, увлажняющих и более "зимних" средствах? Выполняю. Сегодня тяжелая артиллерия для кожи тела от итальянцев Guam - питательное масло для тела Inthenso Fondant Body Butter. С этим продуктом я знакома давно (аж целых 6 лет!), у меня снова несколько саше и я снова в полном восторге! А еще и скидки на этот продукт на оф.сайте - тут. Звезды сошлись и обзору быть!

зима, баттер, уход за телом, антицеллюлит, Guam, butter, body

Питательное масло для тела Inthenso предназначено для сухой и очень сухой кожи, которая нуждается в интенсивном уходе. Средство восстанавливает естественный уровень увлажненности кожи. Это оригинальное масло для тела содержит экстракты водорослей Guam® и ценный натуральный воск. Масло имеет плотную текстуру и тает при нанесении на кожу. Глубоко питает, восстанавливает тонус и эластичность кожи, обеспечивает приятные ощущения комфорта и ухоженности. Водоросли Guam® совместно с подтягивающим растительным комплексом улучшают эластичность кожи, тонизируют и подтягивают кожу. Эффективно применение в период весеннего авитаминоза, зимой, во время и после поездок к морю.

зима, баттер, уход за телом, антицеллюлит, Guam, butter, body

Способ применения: нанесите необходимое количество крема на кожу и массируйте до полного впитывания. Для интенсивного восстанавливающего ухода: за 15 минут до принятия душа или ванны нанести необходимое количество крема на всё тело массажными движениями до полного впитывания

Активные ингредиенты: водоросли GUAM®, масло ши (карите), масло купуасу, растительный подтягивающий комплекс (репейник, манжетка альпийская, соя, хвощ, люцерна, редис), воск пчелиный и молочая, масло сладкого миндаля, лецитин, экстракт семян пшеницы.

Объемы 50 и 250 мл. Саше 15 мл.

*Описание и промо-фото с оф.сайта марки guam.com.ua
зима, баттер, уход за телом, антицеллюлит, Guam, butter, body

Мои впечатления:
Баттер как он есть - взбитый крем подтаивает от тепла тела, становится сливочным маслом. Распределяется по коже тела легко, без растягивания. Впитывается минут 5, есть возможность сделать ручной массаж или воспользоваться массажером. Липкого/жирного финиша или пленки на коже нет, только приятная бархатистость.

Расход небольшой, миниатюрки в 15 мл мне достаточно для 4-5 применений практически на все тело. У меня нормальный тип кожи, для сухой возможно потребуется чуть больше баттера. Также одна миниатюра этого баттера постоянно присутствует в дорожной косметичке и заменяет средства для рук и тела, подходит и мужу, т.к. аромат хоть и кондитерский, но задерживается на коже недолго и не напрягает. К переменам погоды и разной по жесткости воде в поездках мы всегда готовы.

зима, баттер, уход за телом, антицеллюлит, Guam, butter, body

Прекрасно питает кожу, делает ее шелковой, ухоженной, идеальной! Средство имеет вкусный сливочно-пломбирный аромат (масло сладкого миндаля), этот баттер улучшает не только кожу но и настроение.  

Часто использую капельку этого Guam Inthenso Fondant Body Butter для мгновенного преображения кожи рук после интенсивной домашней работы или после прогулки по ветру без перчаток, вот как сегодня. Снова и снова возвращаюсь к этому средству и получаю идеальный уход! Люблю.

Знакомы с продуктами Guam? Пробовали этот баттер и как относитесь к подобным питательным средствам для тела? Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий