среда, 4 декабря 2019 г.

AVA Laboratorium Пептидный восстанавливающий крем против морщин

Всем привет! Герой сегодняшнего рассказа - очередной продукт "здесь и сейчас". Кто бы мне сказал лет 5 назад, что стану петь дифирамбы средству с такой легкой, полу- гелевой консистенцией, я бы не поверила. Но, косметическая промышленность развивается, технологии совершенствуются и у AVA Laboratorium есть такой здоровский продукт как Пептидный восстанавливающий крем против морщин.

argireline, peptides, пептиды, крем для лица, уход за лицом, зима, AVA Laboratorium, anti-age,

Peplide Lift - это передовая линия косметики для борьбы со старением кожи. Формулы средств содержат запатентованный активный ингредиент - Гексапептид-8 Аргирелин, который является косметической альтернативой ботоксу. О специальном концентрате для области вокруг глаз из серии Peplide Lift я уже рассказывала ранее вот здесь. Там же есть и теоретическая часть - о пептидах и их полезных для кожи свойствах. Обратите внимание!

Пептидный восстанавливающий крем против морщин - это супер насыщенная концентрация «Гексапептид-8 Аргирелин» – 5%. Уникальный, быстро восстанавливающий крем для лица и шеи для всех типов зрелой кожи. 

Омолаживающий эффект обеспечивает гексапептид-8 (Аргирелин) – не инвазивная альтернатива ботокса, который является альтернативой ботулотоксина, воздействуя на тот же механизм образования морщин, но другим способом. Аргирелин способен после нанесения на кожу проникать в базальный слой эпидермиса, в окончания нервных терминалов, где он осуществляет модуляцию мышечных сокращений, а именно: расслабляет мышцы. Таким образом, ослабляя сокращения мышц, Аргирелин устраняет основную причину возникновения мимических морщин. В результате устраняются мимические морщины на лбу, во внешних уголках глаз, около рта. Разглаживаются глубокие морщины, и предотвращается появление новых.

Формула крема также содержит растительные стволовые клетки аргана PhytoCellTec™, которые активизируют регенерирующие свойства стволовых клеток кожи, благодаря чему происходит глубокое омоложение. Уже с первого применения активный состав крема обеспечит зрительные результаты.
*Информация с оф.сайта марки 
Объем 50 мл.
Состав:

argireline, peptides, пептиды, крем для лица, уход за лицом, зима, AVA Laboratorium, anti-age,

argireline, peptides, пептиды, крем для лица, уход за лицом, зима, AVA Laboratorium, anti-age,

Мои впечатления:
Крем надежно упакован в баночку с защитной мембраной. Баночка в коробке с полной информацией о продукте и защитной наклейкой.

пептиды, крем для лица, уход за лицом, зима, AVA Laboratorium, anti-age,

Крем гелевый, легкий, комфортно наносится и легко распределяется по коже. Расход экономный! Крема нужно примерно в 2 раза меньше от привычных кремовых консистенций. (У меня нормальная/чувствительная кожа.) Аромат косметический, не яркий и не стойкий. Все, как я люблю.

После нанесения крем впитывается минутку, образуя на поверхности кожи бархатный финиш. К коже очень приятно прикасаться, хотя все же стоит это делать пореже. Липкости, жирности и пленки на поверхности кожи нет. Общий комфорт и ощущение удовлетворенности от использования продукта - мне нравится!

argireline, peptides,  пептиды, крем для лица, уход за лицом, зима, AVA Laboratorium, anti-age,

Также проверила действие крема на сложном участке - декольте. На коже этой области у меня есть видимые заломы, с которыми постоянно борюсь. Пептидный восстанавливающий крем против морщин оказался очень эффективным! Теперь заломы визуально едва заметны, особенно после сна, что приравниваю к чуду чудесному! Я очень и очень довольна. 

Маме также очень понравился этот крем! Она также удивилась идеальному балансу легкой консистенции, мощного питательно-увлажняющего действия и гладкости поверхности кожи!

Семейный вердикт: Пептидный восстанавливающий крем против морщин подходит всем для восстановления кожи, питания и увлажнения, разглаживания поверхности кожи и получения видимых результатов. Я бы не привязывала этот крем к возрасту, а использовала его для решения конкретных проблем, которые могут возникнуть в любое время!

argireline, peptides, пептиды, крем для лица, уход за лицом, зима, AVA Laboratorium, anti-age,

Знакомы ли вы с этим и/или другими продуктами польской марки профессиональной косметики AVA Laboratorium? Что пробовала или планируете? Мои отзывы о продуктах бренда в блоге можно почитать по тегу AVA Laboratorium. Всем комфортной зимы, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


Комментариев нет:

Отправить комментарий