среда, 1 апреля 2020 г.

Shopping notino.ua: Armani, Jovoy, Tołpa, Bielenda, Ziaja, Klorane, SVR, Rilastil, XHC, Brazil Keratin

Всем привет! Продолжаю писать о хорошем. А что может быть лучше приятного и главное, безопасного шопинга? Онлайн-покупки всегда были у меня в приоритете, а теперь агитирую всех друзей по-максимуму переключиться на такой вид покупок! Все больше и больше магазинов радуют акциями и скидками, бесплатной доставкой и заманивают всяческими плюшками-подарками! В интернет-магазине notino.ua всегда отличные цены на парфюмы и масса акций на косметику, следите за анонсами! Сегодня покажу вам парочку своих заказов.

XHC, Brazil Keratin, Armani, Jovoy, Tołpa, Bielenda, Ziaja, Klorane, SVR, Rilastil, покупки, notino.ua, shopping

Armani, покупки, notino.ua, shopping

Armani Sì Passione Red Maestro e.d.p. 50 мл.  новая лимитированная интерпретация аромата Sì Passione Giorgio Armani, вдохновляющая женщин открыть для себя силу страсти, ощутить свободу быть самой собой и получить абсолютное удовольствие от жизни. Яркая композиция Sì Passione Red Maestro сочетает в себе мощные ноты нектара черной смородины с элегантным жасминовым аккордом и окутывающим теплом ванили и мускуса.

Верхние ноты: Черная смородина, Розовый перец.
Ноты сердца: Аккорд солнечного жасмина.
Ноты шлейфа: Ваниль, Мускус.

Я: подарок на 8 марта. Лимитка взамен закончившегося Sì Passione. Пока прохладно, ношу с удовольствием, но первый все равно куплю еще раз! Нежно, но уверенно согревает мускусом и дарит ягодную радость! Вкусный аромат.

Jovoy Rouge Assassin e.d.p. 2 мл. Элегантный и нежный аромат. Разнашиваю. Первое впечатление - легкость и полет!

Tołpa, Bielenda, Ziaja, покупки, notino.ua, shopping

Несколько масок с энзимами, т.к. сейчас провожу курс срединных кислотных пилингов, а энзимы усиливают эффект. Все марки бюджетные, но прекрасные!

Tołpa Dermo Face Sebio мягкий энзимный пилинг-маска, 40 мл. Маска-гель с шикарным ароматом фруктов! Хочется просто съесть! Но я терплю и использую только для кожи.

Остальные пока не пробовала:

Tołpa Dermo Face Hydrativ маска-пилинг с увлажняющим эффектом, 2*6 мл. Маски в саше использовать очень удобно. Кроме питания и увлажнения маска должна придать коже красивый оттенок, успокоить и омолодить!

Bielenda Skin Shot Rice Powder энзимная маска-пилинг, 8 г. Предназначена для глубокого очищения и разглаживания кожи. Подходит для всех типов, даже для чувствительной. 

Ziaja Cucumber, 7 мл. Эта маска отбелит и придаст коже бархатистости!

Klorane, покупки, notino.ua, shopping, XHC, Brazil Keratin

Tea Tree Hair Care XHC - увлажняющие шампунь и кондиционер для ежедневного использования. 2*400 мл. Бюджетные находки, спасибо коллегам-блогерам! Повторяю шампунь - он просто идеален! Кондиционер пока не пробовала. Также рекомендую обратить внимание на жидкое мыло из этой же серии - отличное и не сушит кожу.

Brazil Keratin Marula Organic шампунь с кератином и маслом марулы, 300 мл. Марка из Чехии. Шампунь восстанавливает и питает волосы и укрепляет корни волос. Очень нравится! При первом намыливании немного скользкий, но во второй раз просто отличник! После этого шампуня можно не использовать кондиционер каждый раз, мне нравится! Волосы объемные и блестящие! Напишу сборный пост на несколько шампуней и этот в том числе, заслуживает внимания!

Klorane Magnolia шампунь для блеска волос, 200 мл. Очень понравился мне в миниатюре, купила полноразмер. Цена на notino.ua самая выгодная!

SVR, Rilastil, покупки, notino.ua, shopping

Парочка кремов для ухода за областью вокруг глаз от известных и любимых мною марок SVR Densitium и Rilastil Progression. Снова самые выгодные цены! Обзоры будут после использования.

Пробовали ли Вы что-нибудь из вышеперечисленного? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Отличных покупок всем, друзья! Хорошего настроения и крепкого здоровья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий