вторник, 16 июня 2020 г.

Medical Beauty for cosmetics Lift & Repair Крем для области вокруг глаз

Всем привет! Любите сувениры? Я - да, особенно полезные. Каждый раз стараюсь отыскать новые местные марки и интересные продукты в стране, где бываем. Иногда это очень и очень сложно, учитывая глобализацию и доступность международного шопинга. У нас можно купить практически все или заказать из любой точки мира... Вот такой сувенир я и привезла себе из Вены - Крем для области вокруг глаз Lift & Repair от местной австрийской марки Medical Beauty for cosmetics. Эта веганская марка продается в эко-магазинах и позиционирует свои продукты как мощные антивозрастные средства для восстановления и сияния кожи!

Medical Beauty for cosmetics, anti-age, крем для век, уход за лицом, eyes cream

Многофункциональный крем Medical Beauty for cosmetics Lift & Repair для омоложения, уменьшения морщин, отеков, темных кругов и дряблости век. Секрет гладкой светящейся кожи. Питательный крем Lift & Repair обеспечивает область увлажнения и предотвращает раздражение. Покраснение уменьшается, а стресс проходит. Даже чувствительная кожа быстро чувствует себя приятно расслабленной.

Наносить крем для глаз утром и вечером легкими массажными движениями на кожу вокруг глаз. Также подходит при ношении контактных линз.

Активные компоненты:

💧Ледниковая вода - особо чистая ледниковая вода обеспечивает коже длительное увлажнение, делает кожу заметно более упругой, а уставшую кожу свежей и молодой.

💧Liftonin Xpress - активный ингредиент на основе микроводорослей Porphyridium cruentum. Обеспечивает интенсивный, сразу заметный подтягивающий эффект кожи, который длится в течение нескольких часов.

💧Neodermyl - получивший множество наград высокотехнологичный активный ингредиент, который увеличивает выработку коллагена и эластина и, таким образом, помогает значительно разгладить даже выраженные морщины.

💧Antarcticine - помогает увеличить синтез коллагена и эластина, что позволяет достичь уникальных результатов в уменьшении глубины морщин. Эффективно защищает кожу от обезвоживания, предотвращает преждевременное старение и обладает клинически доказанным эффектом обновления и регенерации кожи. Кстати, активный ингредиент сертифицирован COSMOS с точки зрения толерантности и устойчивости кожи.

💧Unisooth PN - быстро успокаивающее, снимающее раздражение кожи средство по уходу. Идеально подходит для чувствительной кожи.

💧Протеин шелка - превосходное средство для ухода, которое способствует регенерации кожи, регулирует баланс влаги и дарит нежное ощущение кожи.

💧Revivyl - отмеченный наградами многофункциональный активный ингредиент для укрепления кожного барьера и упругой текстуры кожи. Стимулируется обновление кожи и улучшает увлажненнность.

💧Гиалуроновая кислота - обеспечивает кожу интенсивным увлажнением и заметно поддерживает эластичность тканей.


Состав:
Medical Beauty for cosmetics, anti-age, крем для век, уход за лицом, eyes cream

Объем 15 мл.
Цена €17-20
Страна-производитель Австрия

Medical Beauty for cosmetics, anti-age, крем для век, уход за лицом, eyes cream

Крем упакован в классический тюбик из пластика с тонким носиком. Пластик довольно толстый, что делает дозировку крема не слишком удобной и увеличивает расход. Но, т.к. я использую крем для области глаз еще и на область вокруг губ, это меня не расстроило. Внешняя упаковка несет полную информацию о продукте. Цветовое решение, как вы видите, лаконичное и симпатичное.

Крем по консистенции полу-гелевый, как взбитый но плотноватый крем, и при этом комфортный для нанесения, шелковистый тактильно. Аромата практически нет, что я всегда приветствую в средствах по уходу за кожей, особенно в креме для области вокруг глаз.

Medical Beauty for cosmetics, anti-age, крем для век, уход за лицом, eyes cream

Идеально гладкая и приятная кожа - сразу после нанесения. Комфортно напитанная и увлажненная кожа через несколько минут. Высокий уровень комфорта, питания и увлажнения, более гладкая кожа без новых мимических морщин - как результат использования крема в течение 2,5 месяцев. 

Ценовая политика бренда более чем приятная, продукт рабочий, знакомство считаю удачным и при случае хочу купить еще что-нибудь из ассортимента Medical Beauty for cosmetics!

Какие сувениры привозите из поездок себе и друзьям? Знакомы с продуктами Medical Beauty for cosmetics и/или другими марками из Австрии? Что пробовали? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Всем красоты и комфортного лета, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 




Комментариев нет:

Отправить комментарий