пятница, 12 июня 2020 г.

Rituals The Ritual Of Sakura Conditioner Кондиционер для волос

Всем привет! По пятницам обычно пишу о различных масках, а сегодня о кондиционере для волос, который, при желании и наличии времени, лучше использовать как маску для волос. И вот почему.

Rituals, маска для волос, уход за волосами, hair care, Rituals The Ritual Of Sakura Conditioner

Кондиционер для волос голландской косметической марки Rituals cosmetics из линейки продуктов The Ritual Of Sakura вашему вниманию!

Rituals, маска для волос, уход за волосами, hair care, Rituals The Ritual Of Sakura Conditioner

Подарите своим волосам обновление с кондиционером The Ritual Of Sakura и получите более гладкие и блестящие волосы. Интенсивное увлажнение волос органическим Аргановым маслом - роскошным секретом красоты из Марокко - и силой Шикакай, натурального аюрведического ингредиента, который использовался в Индии на протяжении тысячелетий. Питательный и распутывающий кондиционер подходит для ежедневного использования и для всех типов волос. Насладитесь освежающим ароматом вишневого цвета и органического рисового молока, заботясь о своих волосах. 

Использование: после применения шампуня нанесите кондиционер The Ritual Of Sakura на всю длину влажных волос и оставьте на 3 минуты. Смойте. 

Совет: если нанести кондиционер на длительное время, то он работает как маска для волос.

Состав: AQUA (WATER), CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, CETRIMONIUM CHLORIDE, PARFUM (FRAGRANCE), POLYQUATERNIUM-37, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, SODIUM BENZOATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, HYDROXYETHYLCELLULOSE, ISOPROPYL ALCOHOL, LACTIC ACID, PANTHENOL, QUATERNIUM-87, ARGANIA SPINOSA (KERNEL) OIL, SQUALANE, CAMELLIA JAPONICA SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS HYBRID (SUNFLOWER SEED) OIL, PPG-1 TRIDECETH-6, PROPYLENE GLYCOL, TOCOPHERYL ACETATE, HYDROLYZED CORN PROTEIN, HYDROLYZED SOY PROTEIN, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, PHYLLANTHUS EMBLICA FRUIT EXTRACT, ACACIA CONCINNA (FRUIT) EXTRACT, PHENOXYETHANOL, DIPROPYLENE GLYCOL, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, POTASSIUM SORBATE, ASCORBIC ACID, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CITRONELLOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL.

Объем 70 и 200 мл.
Цена  €3 и 9,50 соответственно.
Страна-производитель Нидерланды.

Rituals, маска для волос, уход за волосами, hair care, Rituals The Ritual Of Sakura Conditioner

Упаковка 70 мл - туба из мягкого пластика, крышка откручивается, у варианта 200 мл - откидывается. Кондиционер легкой гелевой консистенции имеет очень приятный нежный цветочный аромат. Наносится и распределяется по волосам комфортно, наношу на 2/3 длины от кончиков. Расход небольшой. Смывается не слишком быстро, что я не люблю... но и не критично долго, чтобы сильно поругать.

Наносила на 3 минуты, как советует производитель и получала хороший эффект как от просто работающего кондиционера для волос: объем, гладкость, блеск. Но, с таким шикарным составом решила использовать как маску для волос на 20-30 минут и вот тут Rituals The Ritual Of Sakura Conditioner показал все свои сильные стороны! 

После мытья мои тонкие неокрашенные волосы обычно превращаются в массу упругих пружинок, а после высыхания распрямляются и становятся немного неуправляемыми, особенно в области челки и парочки вихров. После Rituals The Ritual Of Sakura Conditioner в качестве маски волосы также объемные и блестящие, но более гладкие и приятно тяжелые, струящиеся, упругие, послушные, шелковые и немного холодные. Обожаю такой эффект от ухода! Волосы красиво лежат, даже без укладки. Никаких торчунов и непослушных вихров! Использую маску 1-2 раза в неделю. Сейчас жара, буду точно использовать 2 раза, т.к. волосы стали более сухими. При случае обязательно куплю еще одну упаковку этого кондиционера-маски Rituals The Ritual Of Sakura и попробую другие продукты линейки.

Rituals, маска для волос, уход за волосами, hair care

Знакомы ли вы с продуктами марки Rituals? Что пробовали? Какие маски для волос вам нравятся больше других? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Всем красоты и комфортного лета, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий