пятница, 18 сентября 2020 г.

Guam Dren-Cell Массажное масло

Всем привет! Первые холодные дни не повод расслабляться в процессе ухода за телом. Наоборот. Расскажу вам о средстве, которое позволит превратить процедуру ухода в шикарный позитивный процесс и улучшит настроение, что особо важно в наступающем мало-солнечном сезоне. И это не только про аромат, это и про результаты! 

антицеллюлит, уход за телом, Guam, massage oil, anticellulite, body care

Массажное масло Guam Dren-Cell придает процедуре ухода за собой чуть другую окраску. Путь к красоте кожи тернист и непрост. Чего я только не пробую в своей рутине и считаю, меня трудно удивить. Но есть марки, которым это удается просто всегда. Сегодня про новинку Guam. Кто с маркой не знаком - я вам завидую. Такое открытие вас ждет! Не могу назвать ни одного их продукта "мимо". Разве так бывает?

Средство для дренажного массажа Guam Dren-Cell обладает антицеллюлитным и подтягивающим действием, содержит эфирные масла лимона, бергамота, герани и пачули.

антицеллюлит, уход за телом, Guam, massage oil, anticellulite, body care

Указанный букет не из моих любимчиков, но по факту масло имеет чудесный цитрусово-травяной аромат, который сопровождает всю процедуру массажа и окутывает тело еще некоторое время, в зависимости от погоды и сухости кожи, может оставаться со мной и до часа.

Серия ароматерапевтических массажных масел Guam способствует улучшению состояния кожи, имеет дренажное и восстанавливающее действие, улучшает ваше физическое и эмоциональное состояние.

антицеллюлит, уход за телом, Guam, massage oil, anticellulite, body care

Проверила массажное масло Guam Dren-Cell, как всегда, в домашнем и в проф.уходе. 

Дома вечером процедура ухода с этим маслом доставляет кайф. Сейчас вечерами уже немного прохладно, а с этим маслом согреваюсь, пока делаю легкий массаж. Плюс аромат, которому не устану петь дифирамбы. Это ароматерапия, а не только уход. Масло впитывается не сразу, не нужно его "борщить", оно прекрасно расходится по коже, заявленную концентрированную формулу подтверждаю. Но иногда кожа пьет его больше или меньше, в зависимости от уровня сухости на данный момент. Масло не имеет разогревающего эффекта, поэтому его можно применять на все тело, даже для внутренней стороны бедер и на область венозных звездочек, как у меня. Использовала пару раз в неделю, чаще просто не нужно. Пользовалась дома около месяца и отнесла в профессиональные руки.

В профессиональном уходе масло показало себя отлично! Расход рациональный. За три месяца ушло примерно 1/4  банки при использовании 1 раз в неделю на все тело. Негативных реакций кожи нет, хотя кожа области декольте и шеи у меня чувствительная к натуральным компонентам. 

антицеллюлит, уход за телом, Guam, massage oil, anticellulite

Итог: кожа гладкая, ровненькая, шелковистая. Никаких шершавостей, бугорков и видимых проявлений целлюлита нет. Для полноты картины скажу, что использую в уходе вот эти обертывания, вот этот скраб и вот этот крем от Guam. А еще обожаю леггинсы и ношу их как просто дома, так и на трени. Весь комплекс ухода дает шикарный результат. Кожа плотная, подтянутая и красивая!

По финалу хочу сказать, что средство меня порадовало, но не удивило. Я заранее субъективно отношусь к продуктам Guam. Субъективно обожаю и нежно люблю вот уже более 7 лет!

Хотите быть в хорошем настроении даже в процессе борьбы с целлюлитом? Присмотритесь к серии масел Guam: Balance, Energy, Dren-Cell и пусть на пути к красивому телу не будет преград!

Познакомиться с полной информацией о продукте и купить тут.

Пробовали ли вы это или другие масла для тела от Guam? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Красоты и комфорта всем, друзья! 

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий