суббота, 28 ноября 2020 г.

Babe Laboratorios Антицеллюлитный укрепляющий крем-гель

Всем привет! Кто готовится к Новому году? Мне уже хочется праздника - разбавить серые будни, забыть о плохой погоде, новостях о карантине и статистике. Поэтому стараюсь писать больше обзоров о хороших средствах. И сегодня именно такой продукт для ухода и красоты любимого тела вашему вниманию! 

С испанской маркой Babe Laboratorios я знакома несколько лет и еще ни разу не разочаровывалась в их продуктах! Бывает же. Если вы еще ничего не пробовали, думаю, сегодняшний рассказ вам будет полезен.

Babe, антицеллюлит, уход за телом, body care

Babe Laboratorios Антицеллюлитный укрепляющий крем-гель, 200 мл. Цена ок. 400 грн.
Страна-производитель Испания.

Для тех, кто мечтает об идеальных формах, бренд Babe Laboratorios представил великолепное средство с нежной и легкой гелевой текстурой, обеспечивающее долгожданный эффект, а также улучшающее общее состояние кожи.

Крем призван помогать в устранении заметных признаков целлюлита, усиливать микроциркуляцию крови, способствовать расщеплению жировых клеток, предотвращать образование «апельсиновой корки» и эффективно укреплять ткани. Он препятствует обезвоживанию, защищая кожу от преждевременного старения. Средство со специальным дозатором-массажером легко наносится и дарит мгновенное чувство расслабления. Благодаря высокому содержанию активных антицеллюлитных веществ стимулируется удаление накопившегося жира, усиливается микроциркуляция, кожа становится упругой и эластичной. Усиленное укрепляющее действие средства направлено на поддерживающие волокна. Крем разглаживает и подтягивает, оказывая отличный поверхностный эффект.  Это один из прекрасных компонентов комплексной программы, которая нацелена на борьбу с «апельсиновой коркой».

Информация о продукте от интернет-магазина makeup.com.ua, где покупала.

Babe, антицеллюлит, уход за телом, body care


Активные компоненты:

Глицерин – смягчающий и увлажняющий кожу компонент, который выполняет защитную функцию кожи. Имеет антисептические свойства, заживляет мелкие ранки. Поддерживает естественный водный баланс в клетках. Уберегает кожный покров от негативного действия внешних факторов, сохраняя влагу. Также отшелушывает омертвевшие частички кожи, обеспечивая гладкость и мягкость кожи. 

Силанол – активное органическое вещество, которое на клеточном уровне улучшает эластичность и упругость кожи, увлажняет и защищает от свободных радикалов. Поддерживает тонус кожного покрова, замедляя процессы старения кожи. Эффективный антицеллюлитный компонент.

Витамин Е – питает и увлажняет кожу, поддерживает водно-липидный баланс в клетках. Эффективно борется с сухостью кожи, стимулирует процессы регенерации дермы, препятствует старению кожи, имеет эффект лифтинга. Эффективен при растяжках, целлюлите, пигментных пятнах и шрамах.

Кофеин – стимулирует клеточный метаболизм и сжигание подкожного жира. Усиливает микроциркуляцию крови, выводит из огранизма лишнюю влагу, шлаки и токсины.

Карнитин – считается витамином "красоты, здоровья и молодости". Стимулирует выработку коллагена в коже, подтягивая и омолаживая ее. Ускоряет обменные процессы в клетках дермы, улучшает кровообращение, активизирует жировой обмен.

Babe Lipo-Reducting Complex – уникальный антицеллюлитный, жиросжигающий комплекс, который содержит какао, эфирные масла иглицы, центеллы азиатской и конского каштана. Улучшает обменные процессы в коже, ускоряет кровообращение, разглаживает и смягчает кожу. 

Состав: Aqua, Glycerin, Сarylic/Carpic Trigliceride, Gliceryl Stearate, Cetearyl Alcochol, Cetearyl Ethylhexanoate, Dimethicone, C12-13 Alkyl Lactate, Myristyl Myristate, Phenoxyethanol, Carbomer, Sorbitan Stearate, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Peg-8, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Hydroxide, Tocopherol, Butylphanyl Methylpropinal, Hexil Cinnamal, Asorbyl Palmitate, Linalool, Ascorbic Acid, Catric Acid, BABE Lipo-Reducting Complex 3%, Glycerin 2%, Silanol 1%, Vitamin E 0.25%, Caffeine 0.20%, Carnitine 0.20%.

Babe, антицеллюлит, уход за телом, body care

Мои впечатления:
Гель в лаконичной тубе из мягкого пластика с полной информацией о продукте. Крышка откручивается и под ней есть регулируемый дозатор и массажные ролики. Отличная идея совместить упаковку и массажер. 

Гель комфортной консистенции, в меру жидкий, но не текучий. Аромат легкий, свежий, приятный и не стойкий. Крем легко наносится и распределяется, не обладает разогревающими/охлаждающими свойствами. Впитывается постепенно, давая время для массажа. На коже не остается липкой/жирной пленки, только комфортные ощущения от увлажнения и питания кожи и процедуры массажа.

Дозировать крем-гель удобно и рационально с помощью поворотного механизма. Выдавив нужное количество достаточно повернуть часть с массажером и продукт больше не вытекает.  Делать массаж с помощью роликов приятно и полезно, но по первым порам было даже немного больно. Не забудьте, все массажные движения делать с низу вверх и не усердствовать в области пролегания вен, особенно на внутренней части бедер. 

Babe, антицеллюлит, уход за телом, body care

После использования Антицеллюлитного укрепляющего крем-геля от Babe Laboratorios кожа разравнивается, приобретает бОльшую упругость и гладкость. Часто дряблость кожи связана с недостатком потребления воды и застойными процессами в тканях. Этот крем помогает решить проблемы застоя, улучшает обменные процессы и делает кожу гладкой и красивой. Отличный базовый и универсальный уход за телом, который можно применять в любых зонах, требующих повышения упругости и легкого лифтинга кожи. Занятий спортом, достаточного употребления воды и полезной еды в рутине никто не отменял. Один гель чудес не сотворит. Но вот в комплексном подходе он показал себя отличником!

Знакомы с маркой Babe Laboratorios? Что пробовали? Какими косметическими средствами для поддержания формы пользуетесь? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий