суббота, 23 января 2021 г.

AVA Laboratorium Bio Peeling

Всем привет! Сегодняшний обзор - анонс новинки, которая скоро появится в продаже. Пилинг сужающий поры AVA Laboratorium Bio Peeling - продукт которого я очень ждала после использования в двухэтапной маске для лица Pore Revolution Dermaline. Это была (и есть) Шоколадная био-маска + био-пилинг в формате саше, которая так шикарно работала, что хотелось получить каждую ее часть в большой упаковке и использовать как самостоятельный продукт на постоянной основе, особенно пилинг! Пару лет назад был вариант этого пилинга только для проф. использования, но вот AVA Laboratorium выпустили био-пилинг отдельным флаконом и для домашнего использования, к моей огромной радости!

AVA Laboratorium Bio Peeling, сыворотка для лица, AVA Laboratorium, anti-age, уход за лицом,

AVA Laboratorium Bio Peeling  сужающий поры, с 5% фитиновой кислотой и японской розой.

Нежный несмываемый пилинг, содержащий 5% натуральной фитиновой кислоты из риса*. Создан для ухода за кожей с угревой сыпью, требующей очищения, освежения, восстановления естественного сияния и ровного тона. Благодаря своим антиоксидантным свойствам защищает кожу от фотостарения. Пилинг осветляет шрамы от угревой сыпи и темные пятна. Содержит экстракты японской розы и зеленого чая, которые очищают и сужают расширенные поры, регулируют процессы образования меланина и секреции кожного сала, предотвращая появление черных точек. Пантенол интенсивно увлажняет и снимает раздражение. Средство делает кожу упругой, эластичной, разглаженной и прекрасно очищенной. (*сырье с сертификатом ECOCERT)

💙 матирует
💙 сужает поры
💙 сглаживает рельеф кожи
💙 увлажняет
💙 осветляет
💙 противодействует старению кожи

Способ применения: равномерно нанести средство на лицо, шею и зону декольте, избегая области вокруг глаз и рта. Легкими движениями распределить по коже. Не требует смывания. Используйте 3 раза в неделю самостоятельно или перед ночным кремом Pore Solutions.

Состав: 

AVA Laboratorium Bio Peeling, сыворотка для лица, AVA Laboratorium, anti-age, уход за лицом,

Фитиновую кислоту получают из жмыха (остаток после отжима масла) рисовых или пшеничных семян. Применяют для лечения угревых высыпаний, устранения пигментных пятен и разглаживания мимических морщин. Активизирует обменные процессы в коже, способствует увлажнению. Фитиновая кислота работает только на поверхности кожи, поэтому не вызывает раздражения и аллергические реакции. Обладает мягким, щадящим действием, поэтому фитиновый пилинг можно использовать для сухой и чувствительной кожи. Абсолютно безопасна для организма человека.

Как видно по надписям на упаковке - это мультифункциональный продукт. Легкая эксфолиация и антивозрастной эффект в одном флаконе! 

AVA Laboratorium Bio Peeling, сыворотка для лица, AVA Laboratorium, anti-age, уход за лицом,

Пилинг-сыворотка по консистенции напоминает подтаявшее желе. В ладонях тает, но не течет, наносить на кожу легко и приятно похлопывающими движениями, без растягивания. Расходуется крайне мало, она просто нескончаемая. Аромат парфюмерно-цветочный, едва уловимый.

Впитывается быстро и ощущается просто водичкой на поверхности кожи. Первые пару минут хочется нанести что-то сверху, но пока решаю, что именно хочу, такая необходимость пропадает и появляется комфорт! Кожа становится не просто гладкой, а волшебно-приятной, как после шлифовки или после салонного ухода. Очень кайфовые ощущения!

Ровный оттенок конечно также радует. Парочка пигментных пятен на щеке стали едва заметны. Кожа светится здоровьем, без особых усилий, ведь я всего пару раз в неделю использую этот био-пилинг.

С порами я не борюсь, но вот остальные эффекты от этой сыворотки-пилинга мне очень нравятся. Нежное и уверенное воздействие на чувствительную кожу мне подходит, поэтому записываю продукт в фавориты! 

*Предоставлено для независимого обзора.

Я очень рада массе новых продуктов, которые появляются сейчас в ассортименте марки, пополняю список хотелок. Анонсы акций, подарки и презентация новинок всегда на страничках бренда в соц. сетях: FB и Instagram  Продукты марки можно приобрести как на оф.сайте ava-ukraine.com.ua так и во многих крупных интернет- и оффлайн магазинах, полный список здесь. Мои впечатления о продуктах бренда по тегу AVA Laboratorium.

Знакомы с продуктами польской проф.марки AVA Laboratorium? Что пробовали? Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.



Комментариев нет:

Отправить комментарий