пятница, 23 июля 2021 г.

Ava Laboratorium Питательный и разглаживающий крем для области вокруг глаз с водорослями

 Всем привет! Хорошо, когда все хорошо! Это спойлер сегодняшнего обзора))). Многие средства польской марки профессиональной косметики Ava Laboratorium у меня в любимчиках - часто рассказываю вам о них. И крем для области вокруг глаз с водорослями пополнил список фаворитов и претендентов на повторную покупку. Отлично работает, совсем не напрягает, объем внушительный, да еще и ценник приятный! Рассказываю.

крем для век, anti-age, AVA Laboratorium,  Ava Laboratorium Alga eye cream

Ava Laboratorium Питательный и разглаживающий крем для области вокруг глаз с водорослями, 25 мл.

крем для век, anti-age, AVA Laboratorium,  Ava Laboratorium Alga eye cream

Крем содержит богатый, питательный комплекс: водоросли + Q10 + R, витамин Е и экстракт очанки. Водоросли являются самым богатым, естественным источником белков, витаминов и микроэлементов. Витамин Е отлично борется с негативным воздействием свободных радикалов, замедляет процесс старения. Коэнзим Q10 + R часто называют эликсиром молодости, он является важным источником энергии клеток кожи, снабжая их кислородом. Комплекс водоросли + Q10 + R стимулирует регенерацию эпидермиса и обновление коллагена. Крем защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды.

Крем интенсивно и глубоко увлажняет кожу, улучшает ее упругость и эластичность. Заполняет существующие морщины и препятствует появлению новых. Идеально подходит для всех типов кожи, особенно сухой и чувствительной.

Состав:

крем для век, anti-age, AVA Laboratorium,  Ava Laboratorium Alga eye cream

Упаковка - пластиковый тюбик с откручивающейся крышкой. Просто и лаконично, как проф. косметика, а это и есть проф. косметика! Предпочла бы флакон с помпой, но это если уж сильно придираться... Тюбик упакован в коробочку с полной информацией и голограммой с кодом, свидетельствующей о подлинности продукта. Проверить можно тут.

крем для век, anti-age, AVA Laboratorium,  Ava Laboratorium Alga eye cream

Крем консистенции флюид, белого оттенка с приятным легким нестойким ароматом. Наносится очень комфортно, без растягивания нежной кожи области вокруг глаз. Наношу точечно, распределяю похлопывающими движениями на область вокруг глаз по орбитальной косточке. Расход минимальный за счет легкой консистенции - объема 25 мл хватит надолго!

крем для век, anti-age, AVA Laboratorium,  Ava Laboratorium Alga eye cream

Крем впитывается полностью, липкости и жирности на поверхности кожи нет, негативных ощущений нет. Использую данный крем как утром, так и в вечернем уходе, мне одинаково комфортно! Наношу еще и на кожу губ и область вокруг - отлично питает!

После крема остается приятное впечатление достаточного ухода. Комфортно увлажненная и напитанная кожа. Чувствительную слизистую моих глаз крем не раздражает. Днем по жаре не стекает, кожа впитывает его просто без остатка. Сверху использую солнцезащитный крем - конфликта и/или дискомфорта нет.

крем для век, anti-age, AVA Laboratorium,  Ava Laboratorium Alga eye cream

Мне нравится комфорт после использования этого крема. Визуально крем сработал отлично! Новых морщинок вокруг глаз не появилось, кожа плотная и упругая. Я абсолютно довольна! Большое спасибо Оксане (блог Fairyland of Beauty)  за отзыв, после которого мне захотелось купить этот отличный крем. А сейчас на него еще и приятная скидка -25%! Прямая ссылка на продукт.

Знакомы с этим и/или другими продуктами польской марки профессиональной косметики AVA Laboratorium? Что пробовала или планируете? Всем комфорта и сияния во взгляде, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий