вторник, 27 июля 2021 г.

Eubos Feminin эмульсия для интимной гигиены

 Всем привет! Одной из приятных сторон блогерства для меня является удовлетворение своей вечной тяги к открытию новых марок! Пробую и рассказываю вам свои впечатления - положительные или не очень. Герой сегодняшнего отзыва мне нравится, поэтому продолжу знакомство с маркой, а пока рассказываю подробнее о продукте для интимной гигиены от немецкой марки Eubos.

Eubos Feminin, Eubos, notino.ua, интимный уход, интим гель, гигиена,

Eubos Feminin эмульсия для интимной гигиены, 200 мл. 

Средство Eubos Feminin обеспечивает нежный и бережный ежедневный уход за интимными участками тела.

Свойства:

✅ нежно моет чувствительные участки на теле;

✅ не нарушает естественный уровень pH и восстанавливает его;

✅ уменьшает раздражение и покраснение;

✅ обеспечивает длительное ощущение свежести.

Не содержит щелочного мыла, красителей и ароматизаторов.

В качестве отдушки используется натуральное масло лаванды. Физиологический показатель pH. Дерматологически тестировано.

Eubos Feminin, Eubos, notino.ua, интимный уход, интим гель, гигиена,

Активные компоненты:

✅Бисаболол (Bisabolol) - ингредиент, получаемый из аптечной ромашки, эффективный компонент, обладающий способностью снимать раздражения различного происхождения на коже. Обладает успокаивающим, противовоспалительным и антимикробным свойствами;

✅ Пантенол (провитамин В5) - восстанавливает и заживляет.

✅ Сорбитол и Протеины - увлажнение и удержание влаги.

Eubos Feminin, Eubos, notino.ua, интимный уход, интим гель, гигиена,

Упаковка: приплюснутая бутылочка удобной формы с дозатором под откидывающейся крышкой. Работает безупречно. Внешняя картонная коробка с полной информацией о продукте.

Eubos Feminin эмульсия для интимной гигиены - прозрачный жидкий гель с едва уловимым ароматом чистоты. Пенится сверх-деликатно, быстро превращаясь в мелко-пузырьковую эмульсию.

Eubos Feminin, Eubos, notino.ua, интимный уход, интим гель, гигиена,

Очищающие свойства идеальны для интимных зон. Никаких негативных реакций чувствительной кожи нет. Чистота и свежесть - вот и все ощущения после использования этой эмульсии.

Как и все средства для интимной гигиены, использую эту эмульсию и для бритья. В этом качестве средство показало себя замечательно. Идеальное скольжение без раздражений нежной кожи и врастания волос.

Унисекс - подходит для использования всей семьей. Ни у кого не возникло никаких претензий к данному средству гигиены, поэтому с удовольствием повторю покупку! (P.S.: покупала на notino.ua, там самая выгодная цена). Качественное и деликатное средство, именно то, что мне и нужно!

Знакомы с этими или другими продуктами Eubos? Какие средства для интимной гигиены нравятся вам? Любите открывать для себя новые бренды? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Красоты и здоровья всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.

Комментариев нет:

Отправить комментарий