вторник, 14 сентября 2021 г.

Goldwell Dualsenses маски для волос

 Всем привет! Сегодня мой рассказ посвящен парочке продуктов для специального ухода за волосами - это маски. Этот вид рутины я не пропускаю, но почему-то крайне редко пишу про эти продукты. Исправляюсь! 

Goldwell, Goldwell Dualsenses, notino.ua, маска для волос, уход за волосами,

С продуктами от Goldwell я знакома давно. Перепробовала несколько линеек ухода за волосами и рассказываю вам свои впечатления. По тегу Goldwell в подвале блога есть обзоры. Продолжаю знакомиться с замечательным уходом этой немецкой марки. Компания создана парикмахером в далеком 1948 году для производства профессиональных салонных продуктов. Название переводится как «Золотой локон». Бренд позиционирует свои продукты как профессиональные,  приносящие клиентам максимум положительных эмоций. И, это не пустые слова. Маски от Goldwell заслуживают внимания - они работают, работают быстро, и удостоились повторной покупки.

Общие и главные характеристики масок Goldwell Dualsenses Color Extra Rich и Sun Reflects - они работают за 60 секунд! Очень удобно в современном стремительном мире за минуту получить наилучший уход! Никаких мучений с нанесением и смыванием - легко, просто, удобно, как я люблю!

Goldwell, Goldwell Dualsenses, notino.ua, маска для волос, уход за волосами,

Goldwell Dualsenses Color Extra Rich маска для регенерации окрашенных волос. Маска поддерживает стойкость окрашивания и защищает цвет от вымывания (это свойство всех продуктов бренда!), придает волосам мягкость, возвращает им природный здоровый блеск. 

Состав: Water/Aqua/Eau, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Amodimethicone, Behentrimonium Chloride, Verbascum Thapsus Extract, Octyldodecyl PCA, Sodium PCA, Salix Nigra (Willow) Bark Extract, Dipropylene Glycol, Panthenol, Myristyl Myristate, Phenyl Trimethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Trideceth-12, C11-15 Pareth-7, Laureth-9, Cetrimonium Chloride, Ethylhexylglycerin, Stearoxypropyl Dimethylamine, Lactic Acid, Quaternium-80, Propylene Glycol, Acetic Acid, Disodium Distyrylbiphenyl Disulfonate, Stearyl Alcohol, Glycoproteins, Citric Acid, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Fragrance/Parfum, Red 33/C.I.17200.

Goldwell Dualsenses Sun Reflects маска для восстановления волос, поврежденных солнцем. Маска для волос, которые подверглись негативному воздействию солнца, способствует регенерации, увлажняет, предотвращает ломкость, восстанавливает здоровье и блеск волос. Маска содержит солнцезащитные фильтры.

Состав:

Goldwell, Goldwell Dualsenses, notino.ua, маска для волос, уход за волосами,

Марка предлагает несколько вариантов упаковок масок: 50, 200 и 500 мл. У меня мини-флаконы по 50 мл. Но расход на мои тонкие волосы так минимален, что и этих упаковок мне хватает надолго!

Маски кремовые, взбитые и не текут сквозь пальцы. При этом на мокрые (отжатые после мытья) волосы наносятся отлично! Распределяю пальцами, но можно и расческой. Наношу на 1/2 длины, начиная от кончиков волос. Ароматы у масок очень приятные, с нотками фруктов. Желтая пахнет абрикосами, а розовая - малиной. Но, как я люблю, ароматы не стойкие. Обе маски смываются быстро и без хлопот.

Goldwell, Goldwell Dualsenses, notino.ua, маска для волос, уход за волосами,

По действию на мои неокрашенные (да, использую маску и другие средства для окрашенных волос)))) тонкие волосы обе маски действуют отлично! Не убивают объем и не способствуют быстрому загрязнению волос. После масок Goldwell Dualsenses кончики волос напитаны, совершенно не спутаны, увлажненные и красиво-гладкие, но не скользкие! Летняя жара не повлияла на состояние волос - я использовала эту парочку довольно часто именно в летний сезон, а маску для окрашенных волос использую чаще зимой, чтобы избежать статики от капюшона и пересушивания от отопления. Мне очень нравится эффект - плотные и гладкие волосы, более сильные, толстенькие, упругие! Волосы приобретают природный блеск, отлично укладываются и послушно лежат в прическе.

Goldwell, Goldwell Dualsenses, notino.ua, маска для волос, уход за волосами,

Обе маски мне отлично подошли. Использую поочередно и довольна результатом. Также рекомендую присмотреться к шампуням, кондиционерам и несмываемому уходу марки -  продукты качественные, работающие и цены приятные! Скоро расскажу еще о нескольких отличниках. А сейчас на некоторые продукты марки Goldwell действуют акционные цены в интернет-магазине notino.ua - поспешите купить выгодно!

Знакомы с продуктами Goldwell? Что пробовали? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий