четверг, 16 сентября 2021 г.

Jion Face and Body Bird’s Nest Soothing Gel Гель универсальный Ласточка

 Всем привет! Сегодня вашему вниманию предлагаю один из универсальных продуктов, который оценила не только я, но и моя семья. Универсальный гель Ласточка от корейского бренда Jion - классная находка! Делюсь впечатлениями.

Jion Face and Body Bird’s Nest Soothing Gel, Jion, уход за телом, крем для тела, крем для лица, корейская косметика,

Состав: Water, Swiftlet Nest Extract, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Butylene Glycol, Carbomer, Arginine, Dipropylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, VacciniumMacrocarpon(Cranberry) Fruit Extract, Aspalathus Linearis Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Rosa Canina Fruit Extract, Ethyl Alcohol, Vaccinium Angustifolium(Blueberry) Fruit Extract, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Rosmarinus Officinalis(Rosemary) Extract, Algae Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, 1,2-Hexanediol, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Allantoin, Disodium EDTA, Fragrance.

Объем 200 мл.

Купить выгодно: hitomi.com.ua

Jion Face and Body Bird’s Nest Soothing Gel, Jion, уход за телом, крем для тела, крем для лица, корейская косметика,

Самый главный ценитель штук все-в-одном - это мой муж. Когда не нужно заморачиваться с кучкой банок, это делает продукт идеальным для рутины у мужчин, мне кажется. Но и я оценила достоинства этого геля! 

Начина я от удобной большой упаковки и хороших технических характеристик мне в Jion Face and Body Bird’s Nest Soothing Gel нравится все. Гель легко наносится и распределяется по коже, не липнет, почти не пахнет. Качественно увлажняет кожу - отлично работает в качестве ежедневного увлажняющего средства для лица, рук и тела. В жару не перегружает, не оставляет липкого финиша. Можно использовать после солнца, после спортзала, после душа, и сразу одеваться или ложиться спать, одежда или постельное белье не липнет. 

Гель показал себя отличником для увлажнения кожи после проведения сухого массажа - кожа его пьет буквально за минуту и без остатка, становясь еще более увлажненной, а значит ровной и гладкой! Отличный вариант для проведения массажа с помощью различных косметических девайсов - гуаша, роликовых/пальчиковых массажеров или ручного массажа деликатных участков лица и тела. Девайсы хорошо скользят по коже, без травматичного растягивания, негативных ощущений нет, только ровная и красивая кожа!

Jion Face and Body Bird’s Nest Soothing Gel, Jion, уход за телом, крем для тела, крем для лица, корейская косметика,

Еще одно применение геля Jion Face and Body Bird’s Nest Soothing Gel - после всех видов эпиляции. Гель мгновенно успокаивает кожу, не щиплет и слегка охлаждает, тем самым не допускает раздражения. Увлажнение кожи препятствует врастанию волос. 

Использовала гель Jion в самую жару, когда крема для тела просто не хотелось. Классно увлажняет область шеи и декольте. У меня кожа на указанных участках очень капризная, и мгновенно реагирует дискомфортом, но не с этим отличным гелем! Муж использует до сих пор - доволен действием на кожу и незаметностью по ощущениям.

Jion Face and Body Bird’s Nest Soothing Gel, Jion, уход за телом, крем для тела, крем для лица, корейская косметика,

Гель Ласточка Jion Face and Body Bird’s Nest Soothing - хорош для меня и моей семьи по всем критериям! Считаю, что такой продукт необходим в каждом доме, выручит своей универсальностью и пригодится всем круглый год. У марки есть еще парочка гелей в ассортименте: с Алоэ - классика и с Улиткой - интересно! Попробую, пожалуй, и остальные. А еще мне нравится маски для лица этого бренда (рассказывала в Инстаграм) поэтому точно продолжу знакомство с маркой!

*Подарок от hitomi.com.ua

Знакомы с продуктами от Jion? Что пробовали, что понравилось? Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий